СМС "Отдолжи жену на ночь" Что получилось. (Отчет)

15

СМС "Отдолжи жену на ночь".. Не сомневаюсь уважаемые форумчане, что многие из Вас хотели бы получить такую смс.. Вопрос в том как отреагирует ваша половинка либо Вы сами... Сомнения есть конечно, но только не с парой Archikvan. Давно с ними не встречался в подобных форматах.. Нет мы конечно виделись в городе. Общались с сильной половинкой.. Ребята конечно изменились (в лучшую сторону конечно) Появился опыт (Я ж первым был у них) http://www.mysw.info/node/90654 .. В общем отношения теплые и дружеские. Не буду внедряться в подробности что и как.. Ну в общем в один прекрасный момент я послал мужу смс (см текст выше). И самое главное он отреагировал адекватно, не задавал лишних вопросов, согласовал со своей половинкой и я получил в ответ его звонок с одобрительным ответом.. У же где-то примерно через час очаровательная половинка была у моего подъезда. я спустился ее встретить..Закрылись двери лифта .. Я положил руку не ее бедро..О боже - Она в чулках и без нижнего белья!!! Вот это доставка.. Достойно.. Ну что дальше было - Не сложно догадаться.. В общем дама покинула мой дом с довольной улыбкой на лице, а примерный муж уже ждал ее у подъезда.. Я ему только и успел сказать: "Мы только чаю попили..." Он лишь улыбнулся.. Ребята супер.. Особенно девушка.. Фот не много, не обессудьте.. Не до этого было..

Комментарии

2

а что? тема интересная. Одолжусь на ночь.

0

молодцы!

0

Класс! Весьма интересная тема!!! (правда не сразу понял о чем речь из-за неизвестного слова "отдолжи")конечно +

Плюсатор - плюсую всех!

0

да мы такие Sex Smiling

0

Да...тема оч интересная, а девчонка действительно супер!!!+

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

СМС не приходили,а по телефону звонили и просили пригласить Юлю, если я брал ее телефон. Я понимал что очередной поклонник ее розовой промежности жаждет встречи .

счастлив сам,поделись и с другим

0

Ну зачем уж так.. Мы друг друга знаем давно..Люди вррде все нормальные.. Так что ни о чем подобном и речи быть не может

.....

0

В жизни бывает конечно всякое,но....на каждый прием есть как говориться контудар.Ведь так. Каждый из нас свою женщину не даст в обиду.

счастлив сам,поделись и с другим

0

Молодцы! И первый и второй отчетики - великолепны!!!

0

прикольно

агент - [email protected]

0

да

0

Дааа .... Это было у нас такое в первый раз, обычно наш формат МЖМ либо MMЖЖ, а тут такое заманчивое предложение поступило от давнего знакомого)))))
Эмоции через край..... Очень все понравилось. Возможно будет и продолжение.....

0

Конечно будет...

.....

3

А вот еще несколько фото

.....

0

Спасибо за оценку...

.....

0

Так держать:)

0

супер жена!

всё будет хорошо!

0
KRIX....... писал(а):

супер жена!

Спасибо))) Я давно подозревал...

1

Партнер действительно замечательный Kiss

0

Последние фото отличные!!!!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

молодцы!

0

И все же идея замечательная!!!
Если рассудить, то не каждый муж способен отвезти свою любимку к другому и оставить ему на потеху. Это полное доверие и гармония в семье!!!

0

Молодцы!!!!!
Хорошо, когда есть такой друг.....

Добрый день. Ищем друга семьи. Надежного, адекватного, постоянного.

0

Шикарно!

1

Ищем такого друга....

Добрый день. Ищем друга семьи. Надежного, адекватного, постоянного.

0

классное смс. приятно и возбуждающе такое получить

0

аХХХуенно!!!