Вот так-то!
Привет! Я здесь совсем недавно. Прочитал несколько тем интересно. Хочу немного и о себе рассказать. Некоторое время назад мы с женой стали практиковать тему,которая как теперь я понял называется "SW". Около года мы встречались с мужчинами(всего их было три).Ей это очень нравилось,и если начинали мы с 1-2 раз в месяц,то потом уже стали встречаться на каждых выходных,иногда даже посреди недели. Так хотелось моей супруге. И постепенно из обычной групповушки эти встречи стали превращаться в нечто более фееричное. Первым шагом стало желание моей жены увидеть как я сосу член другого мужчины. Сначала это меня несколько смутило, но потом я привык к этому и мне понравилось. Потом ее желания стали все более изощренными.Ей уже хотелось не только того чтоб меня имел мужчина но она хотела чтоб я отдавался нескольим мужикам сразу.Она упивалась чувством власти вот такой надо мной! Она превратила меня в свою игрушку,в игрушку для своих утех. Я просто стал принадлежать ей и ее кавалерам.Со временем я просто перестал иметь ее как мужчина и полностью стал для них шлюхой. Вот так. А потом она ушла к одному из них. Я переживал.Честно говоря я думал что я один такой. Но вот сегодня списался с одним человеком здесь на сайте и оказалось что у него точно такая же ситуация. Наверное еще есть такие люди. Вот так.Я потом искал себе такую же женщину.Нашел.Но,как оказалось она не готова была для таких отношений.Ее не устраивала полная свобода! Она хотела трахаться с другими,но втайне от меня!!! А вот так открыто она не могла!!! Парадокс!!! Но такое тоже бывает. Потом была любительница фистинга.Она это дело очень любила! И кончить могла только от этого.Но и с ней мы растались. Вот так. Теперь я один. Может встречу еще кого. Но главное что я ни о чем не жалею. Наверное я получил то что искал.Будут желающие встретить в моем лице послушного и пассивного-пишите.Всем удачи!
- Дневник Пасс
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Кстати,очень похожая ситуация и у меня была.Так что пасс не унывай,найдешь свое,поверь. Думаю то что было у тебя стоило того что есть у тебя сейчас. Удачи!
Плюсик тебе из сострадания
ну где же ты....)))))
Не унывай-всё что ни делается-всё к лучшему! А жена твоя всё равно бы от тебя ушла,и тут дело не в тебе,а в ней. А свое ты ещё найдешь-увидишь!
Хорошему коту и в январе март!