Anyone want turkish bull ?

-9

I live istanbul.
I'm experienced bull.
I ll wait your message.
Msn & mail & facebook: [email protected]

Комментарии

0

В переводе никто не хочет очередного турецкого долбо...ба и пиз..страдальца Laughing out loud

0

Точно)) Очередной лохотрон и поск Путан-рабынь для Турции для Альфонса и жигало

"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600

0

бычок ....турецкий....

всегда

0
z00al писал(а):

قراءة القرآن

да,корана нам тут как раз не хватает Beat Beat Beat

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):
z00al писал(а):

قراءة القرآن

да,корана нам тут как раз не хватает Beat Beat :tuktuk:

Родные, не будьте такими строгими! Парню тоже хочется себя показать! Вместо Флага он нашёл другое, что себе в руки взять? Видимо других вариантов не было?

0

ну вот набросились)))))))))) лучше послать товарищчу фото и № р/с для перечисления денег)))))))
а форс мажоры ни кто не отменял)))))))))))ну или точку прибытия перепутать (ну плохо мы турецкий знаем)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
duc71 писал(а):

ну вот набросились)))))))))) лучше послать товарищчу фото и № р/с для перечисления денег)))))))
а форс мажоры ни кто не отменял)))))))))))ну или точку прибытия перепутать (ну плохо мы турецкий знаем)

Ты как всегда всех защищаешь? Ну их?

0

))))))))) я наших дам защищаю)))))))) пусть башляет , а там как пойдет ПМС или еще чего)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

duc71 - Kiss Smiling Crown

Пришло время любить ❤️