Anyone want turkish bull ?
TurkBull: 6 June, 2011 - 13:38 (изменено TurkBull: 11 June, 2013 - 10:15)
I live istanbul.
I'm experienced bull.
I ll wait your message.
Msn & mail & facebook: [email protected]
»
- Дневник TurkBull
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
В переводе никто не хочет очередного турецкого долбо...ба и пиз..страдальца
Точно)) Очередной лохотрон и поск Путан-рабынь для Турции для Альфонса и жигало
"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600
бычок ....турецкий....
всегда
قراءة القرآن
да,корана нам тут как раз не хватает
Suum cuique
قراءة القرآن
да,корана нам тут как раз не хватает
:tuktuk:
Родные, не будьте такими строгими! Парню тоже хочется себя показать! Вместо Флага он нашёл другое, что себе в руки взять? Видимо других вариантов не было?
ну вот набросились)))))))))) лучше послать товарищчу фото и № р/с для перечисления денег)))))))
а форс мажоры ни кто не отменял)))))))))))ну или точку прибытия перепутать (ну плохо мы турецкий знаем)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
ну вот набросились)))))))))) лучше послать товарищчу фото и № р/с для перечисления денег)))))))
а форс мажоры ни кто не отменял)))))))))))ну или точку прибытия перепутать (ну плохо мы турецкий знаем)
Ты как всегда всех защищаешь? Ну их?
))))))))) я наших дам защищаю)))))))) пусть башляет , а там как пойдет ПМС или еще чего)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
duc71 -
Пришло время любить ❤️