Видео анонс Gang-banga. Который состоится 10 августа.

19

Все на видео Smiling Генг-бенг. 10 августа. Среда. Приглашаем всех.
Место проведения: сауна в
Заказ и бронирование билетов в аске, почте, личке. Контакты в анкете.

П.с. фото с предыдущих встреч можете посмотреть в галерее

Комментарии

1

Мастерство оператора и монтажера растут просто на глазах !!!!!!!!!!! Cool
+++++

0
LeoNeed писал(а):

Мастерство оператора и монтажера растут просто на глазах !!!!!!!!!!! Cool
+++++

Я просто стараюсь отнестись с юмором к этому. Могу тебе показать другие ролики но не по этой теме Smiling

И так сойдет!

0
Palenka писал(а):

Я просто стараюсь отнестись с юмором к этому. Могу тебе показать другие ролики но не по этой теме :)

Да я только с удовольствием !! (заодно и научишь пользоваться чем-нибудь типа Sony Vegas )

0

видео супер!

0

Palenka как всегда,на высоте!

0

А*еть Pizdets
Даже дрочить стыдно Gigi Все на уровне Smiling

ча/ща
лаг/лож
жи/ши
Что делаеТ? - трахаеТся
Что делаТЬ? - трахаТЬся

0

Добрый день,

хотел бы поучаствовать, есть ли еще вакантные места , надеюсь вход открыт всем участникам . Куда приезжать ? Более точный адрес сауны в Солнцево, поскольку я там никогда не был. Благодарен за ответ.

0
anatolio писал(а):

Добрый день,

хотел бы поучаствовать, есть ли еще вакантные места , надеюсь вход открыт всем участникам . Куда приезжать ? Более точный адрес сауны в Солнцево, поскольку я там никогда не был. Благодарен за ответ.

В личку.

И так сойдет!

0

Могу вписать в ваш коллектив свои формы? Eye-wink сколько женщинуже в вашем списке? Smiling

В поиске приключений на все места. Одновременно.

0

однако очень доступно!!!! Супер приглашение

пусть всегдаааа будет солнце!

0

Супер презентация!

0

красивая презинтация девушки, все естественно и по назначению все дырочки. и что характерно с душой и открытыми лицами. остается сожалеть что далеко

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

0

действительно, может поближе? на кутузовском идеально, я бы взял расходы на себя.

0
Theodor писал(а):

действительно, может поближе? на кутузовском идеально, я бы взял расходы на себя.

От Кутузовского 10 минут ехать до Солнцева.

И так сойдет!

0

женщина мечта... жаль что далеко...

1

творческий подход и к жене и к видеороликам!!!
+++

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Молодцы !!!!

0

прилестно

0

Действительно, качественная презентация! Я бы даже сказал, промо-ролик. В любом случае, уверен, что это не последний шедевр автора и его муза подарит ему новые кадры для новых творений!!!

0

ну а отчет-то где???? все в предвкушении! толпа жаждит зрелищ!

I like sex...

1

Все маркетологи просто отдыхают - презентация великолепнейшая!!! Сразу видно, что многоуважаемая Palenka делает все от всей души, за что ей огромнейшее спасибо - умеет поднять настроение с самого утра. От меня прошу принять +++++!

Не поучаствую, так хоть посмотрю.