Я не хвастаюсь.

9

Последние такие деньки лета.

Комментарии

0

Просто хорошие фото и просто прекрасная девушка))

1
Друг Куколда писал(а):

даа,вышли во двор и классно нафоткались,супер

Мы бы не против были бы, что бы зона отдыха Мещерское была нашим двором.

И так сойдет!

0

Palenka! Ты,как вегда,восхитительна, обворожительна! Красивая, стройная барышня!

1

Как всегда - неотразима! Kiss

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink