Отношение к нашим женам и женщинам на сайте! (есть базар)
Meccир: 2 September, 2011 - 10:30 (изменено Meccир: 2 September, 2011 - 11:17)
На ряде последних консультаций проведенных мной со свободными мужчинами меня шокировало отношение к нашим женщинам и к женщинам с этого сайта.
Суть вопроса в следующем: мужчины не девианты, не проявляющие особого интереса к групповому сексу, не интересующиеся ни одной из тем заявленных на сайте регистрируются и участвуют в его жизни по одной причине -"проститутке платить надо, с любовницей общаться, а этим шлюхам пох... с кем лишь бы член-для экономии и отсутствия заморочек они просто идеальные шлюхи".....
Я теперь 100 или 1000 раз подумаю устраивать ли встречи, мне лично такое отношение к моим женщинам претит.
А вам?
»
- Дневник Meccир
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Да Вы правы Мессир так и есть, мы вообще удалили с этого сайта обьявление о знакомстве, так как процент "халявщиков" явно более высокий, чем скажем на маве или мамбе и ещё одно наблюдение - когда жена там даёт обьявление сама о знакомстве, в котором не акцентирует внимание на том что она SexWife, просто в анкете всегда есть "женат/замужем", вероятность найти адекватного мужчину, умеющего красиво ухаживать и дарить подарки своей любовнице гораздо больше чем здесь, уж извините если кого обидел...
в чем проблема! указывайте что организация встречи за счет м!!! хорошие напитки....номер в гостинице и тд....
халявщики сами отпадут!!!!
Вопрос совсем не в материальной плоскости. Большинство пар так же как и наша делают праздник себе и организовывают все для себя сами. Вопрос именно в отножении и восприятии наших женщин.
Срочная психологическая помощь тематикам
Вопрос именно в отношении и восприятии наших женщин.
Вы посмотрите,как мужчины озаглавливают свои посты-"Моя шлюха","Моя отсосала" и т.д.Понятно,что всё это игровой вариант жизни СВ,это возбуждает и нравится,но в жизни они любят и уважают своих жён-это понимают те,кто в теме.
А кто пришёл "с улицы"?Они читают и понимают буквально.Вот и весь ответ,я думаю.Оттого и пишут и относятся соответственно,естественно не все,а кто пришёл просто по*баться.
Не волноваться, а волновать.
. Большинство пар так же как и наша делают праздник себе и организовывают все для себя сами. Вопрос именно в отножении и восприятии наших женщин.
Этот то вопрос меня больше всего беспокоит при встрече с другим М. Тема суперская... не думалчто кто-то может написать такие нюансы в дневнике?!
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
ага ) и сразу ярлык навесят - ПРОСТИТУЦИЯ ! Такое оскорбляет экономных пацанов )
точно точно мы тоже получали такие письма и сложившаяся пара мужчин нас так же приглашала. правда муж не матом а пришли на встречу а потом и поговорил по мужски благо ему подготовка позволяет. эти больше врятли будут хамить дамам. но всех ведь так не вылечишь.
ВЫ женам дарите подарки? это вопрос к парам!!!!!
и при этом получается что подкупаете их или все же от души?
так причем тут проституция??????? это всего лишь фильтр для потребителей! и даме вашей приятно будет получить что то на память и не считать себя потом просто использованной! это про подарки
Это всё понятно и естественно.Но дело в том,что,действительно,халявщика можно узнать,только задав ему вопрос о подарке.Так?Получается,ты или выпрашиваешь или устанавливаешь таксу.Далее 2 варианта-либо чел.сваливает молча,либо, начинает кричать на весь сайт,что вот она(они) проститутки.КАК узнать,халявщик пред тобой или нет?Неужели,на прямую спрашивать?И вообще,что именно спрашивать-то?Я,считаю,что обговорить стоит только оплату номера в отеле,а там уже и ясно будет всё.
Не волноваться, а волновать.
Но дело в том,что,действительно,халявщика можно узнать,только задав ему вопрос о подарке.Так?
Категорически не так!
Так можно только узнать, готов ли человек вступить с Вами в товарно-денежные отношения.
А Вам нужно узнать, готов ли человек ТРАТИТЬ РАДИ ВАС (причем не только и наверное даже не столько деньги) - правильно?
Сходу альтернативная идея: назначаете встречу в месте, где есть существенная плата за вход.
Опять же, сходу в качестве примера - свинг-клуб: там ведь как правило, мужчины платят за вход некую фильтрующую сумму, женщины же часто входят бесплатно.
Все, и фильтр поставлен, и купли-продажи удалось избежать.
....
Сходу альтернативная идея: назначаете встречу в месте, где есть существенная плата за вход.
....
Абсолютно здравая и проверенная на практике мысль. Даже не клуб, а просто хороший ресторан или приличное кафе.
.
....
Сходу альтернативная идея: назначаете встречу в месте, где есть существенная плата за вход.
....
Абсолютно здравая и проверенная на практике мысль. Даже не клуб, а просто хороший ресторан или приличное кафе.
Тоже думал об этом, но... тут есть такой нюанс - счет приносят ПОСЛЕ. И сколько было историй, когда пришли, посидели, а когда счет принесли - кавалер прячет глаза.
А тут все просто: обломался - не зашел. Опять же и обстановка фривольная, и если что железо ковать можно, пока горячо...
Мессир, не провоцируйте флэйма на форуме. Не знаю с кем Вы там проводили консультации, но по моему опыту - а его, поверьте, ну точно не мало - такое отношение присутствует лишь там, где его позволяют. Здесь очень много искателей халявного секса, но их сразу видно при переписке, и ни одна уважающая себя пара их к себе не подпустит.
Carpe Diem
Мессир, не провоцируйте флэйма на форуме. Не знаю с кем Вы там проводили консультации, но по моему опыту - а его, поверьте, ну точно не мало - такое отношение присутствует лишь там, где его позволяют. Здесь очень много искателей халявного секса, но их сразу видно при переписке, и ни одна уважающая себя пара их к себе не подпустит.
Провоцировать флейм в планы не входило да и не входит.
Согласен с вами полностью, что "ни одна уважающая себя пара их к себе не подпустит"!
Вопрос в общей тенденции отношения, самое интересное, что интервьюируемые были женатые люди в поисках секса (жены конечно не в Теме).
Срочная психологическая помощь тематикам
Мессир, не провоцируйте флэйма на форуме. Не знаю с кем Вы там проводили консультации, но по моему опыту - а его, поверьте, ну точно не мало - такое отношение присутствует лишь там, где его позволяют. Здесь очень много искателей халявного секса, но их сразу видно при переписке, и ни одна уважающая себя пара их к себе не подпустит.
Согласен полностью
. От себя (как мужчина-одинока) могу добавить,что для меня знакомство и встреча с интересными людьми всегда праздник, который не хочется омрачать ничем. И я приложу максимум усилий, чтобы удовольствие и приятные воспоминания остались в памяти у всех участников встречи не зависимо от затраченных финансов.
Но стараюсь не общаться с теми, кто пишет в анкете "интим за деньги" или "предварительный поход по магазинам". Кто-то считает это "фильтром для халявщиков", я считаю иначе...
Когда в семье один муж, он вырастет эгоистом!
Мессир, не провоцируйте флэйма на форуме. Не знаю с кем Вы там проводили консультации, но по моему опыту - а его, поверьте, ну точно не мало - такое отношение присутствует лишь там, где его позволяют. Здесь очень много искателей халявного секса, но их сразу видно при переписке, и ни одна уважающая себя пара их к себе не подпустит.
Согласен полностью
. От себя (как мужчина-одинока) могу добавить,что для меня знакомство и встреча с интересными людьми всегда праздник, который не хочется омрачать ничем. И я приложу максимум усилий, чтобы удовольствие и приятные воспоминания остались в памяти у всех участников встречи не зависимо от затраченных финансов.
Но стараюсь не общаться с теми, кто пишет в анкете "интим за деньги" или "предварительный поход по магазинам". Кто-то считает это "фильтром для халявщиков", я считаю иначе...
Хе..пока писал появилась такое же мнение)) Ворон1, дай краба!
Как то Вы, молодой человек, круг общения выбираете специфический!
Ну не все имеют такое отношение к замужним барышням! А народ, действительно, фильтровать надо на адекватность.
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Ну прямо открытие года и претензия на Нобелевскую премию! Для кого еще из постояльцев сайта это было секретом? Мне кажется, что только для некоторых наивных новичков...
никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...
Ну прямо открытие года и претензия на Нобелевскую премию! Для кого еще из постояльцев сайта это было секретом? Мне кажется, что только для некоторых наивных новичков...
Открытие сентября: еще только второе число. Видимо поэтому.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
А, по моему, ответ в самом вопросе
..мужчины ..не проявляющие особого интереса к групповому сексу, не интересующиеся ни одной из тем заявленных на сайте ...участвуют в его жизни по одной причине -"проститутке платить надо, с любовницей общаться, а этим шлюхам пох... с кем лишь бы член-для экономии и отсутствия заморочек они просто идеальные шлюхи".....
....
Вчитайтесь и не надо будет ничего обсуждать. Понятное дело, что не отфильтруешь всех, кто заходит на сайт...он же в общем доступе. В большей мере согласен с рассуждениями Огого 35, хотя самого постановка вопроса о подарках тоже бы отпугнула(эт я говорю как одиночка) т.к. мысли такие: если женщина и пара в целом нравится, то расходы на приятное времяпровождения я не считаю, а если что-то или кто-то не нравится, то какой смысл что-то покупать, чтоб взамен получить просто секс...я же не оголодавший малолетка или ущербный какой-то, потому-что если сократить все нюансы получается просто ДЕНЬГИ-СЕКС, а для этого есть проститутки, кстати, который я тоже не приемлю...это не интересно.
Поэтому не надо заморачиваться сильно на тему поднятую Мессиром...всё равно человеческие отношения не упростишь до автоматизма. Короче, я за эмоции в сексе и секс с эмоциями!
Вобшем надо идиотов удолять
Может нам конечно везло, но людей относящихся к супруге именно как в варианту халявного секса удалось отсекать сразу, еще на этапе предварительной переписки или телефонного общения. Иногда достаточно просто было поинтересоваться у мужчины теми вариантами встреч, которые он предлагает. Чего только небыло в предложениях: от секса на заднем сиденье его "десятки" до собственной квартиры пока жена на работе
Кстати, обратная крайность тоже напрягает.Если он снимет полностью за свой счет шикарный люкс, купит дрогущее белье, накроет стол и т.п. будем чувствовать чем-то ему обязанными. Это, как говорит супруга, не даст полностью расслабиться и получить удовольствие от общения. Так что все расходы исключительно пополам. Разумеется это не касается встреч один на один с женой.
Хотя, как было правильно замечено выше, порой пары сами виноваты в подобном отношении. Не понимая всю суть темы Sw и читая названия тем некторх мужей, многие мужчины-одиночки естественно принимают потом чужих жен за халявных шлюх.
.
Мессир - разочаровал. После прочтения шапки коменты даже не стал читать.
Не верю, что таких мужчин большинство - так, пара овец на стадо. НО не большинство и не тенденция это и не уж тем более все под одну гребенку, как следует из первого поста.
Поэтому, повторюсь - разочаровал. Ибо вот такой тезис про мотивацию мужчин этого сайта - "этим шлюхам пох... с кем лишь бы член" может озвучить лишь человек , устроивший семинар для быдлогопоты. А мож так оно и быдло? ТЬфу, было ? Тогда базар освоен.
Всем позитива!
Мессир - разочаровал. После прочтения шапки коменты даже не стал читать.
Не верю, что таких мужчин большинство - так, пара овец на стадо. НО не большинство и не тенденция это и не уж тем более все под одну гребенку, как следует из первого поста.
Поэтому, повторюсь - разочаровал. Ибо вот такой тезис про мотивацию мужчин этого сайта - "этим шлюхам пох... с кем лишь бы член" может озвучить лишь человек , устроивший семинар для быдлогопоты. А мож так оно и быдло? ТЬфу, было ? Тогда базар освоен.
Палыч- приятно видеть ваше истинное лицо)))
А семинар для для мужей в браке старающихся своей девиацией ненарушить крепость семьи, а не одиноких дрочеров темболее не "быдлогопоты".
Срочная психологическая помощь тематикам
А семинар для для мужей в браке старающихся своей девиацией ненарушить крепость семьи, а не одиноких дрочеров темболее не "быдлогопоты".
то есть, по вашему, мужья в браке старающиеся ненарушить своей девиацией крепость семьи, озабочены лишь тем, как бы подешевле присунуть? Странная у вас публика собралась. Мне здесь за два года ни одного такого индивидуума не встретилось, а у вас целая аудитория набилась. И не пожалели же пятнадцать тысяч на то, чтобы узнать какие то тайны сексуального бытия ! )))
Всем позитива!
то есть, по вашему, мужья в браке старающиеся ненарушить своей девиацией крепость семьи, озабочены лишь тем, как бы подешевле присунуть? Странная у вас публика собралась. Мне здесь за два года ни одного такого индивидуума не встретилось, а у вас целая аудитория набилась.
Семинар через месяц если что)))
А это народ на консультации зашел по своим проблемам, с этого сайта.
Проблемы не имеют отношения к СВ, вот мне и стало интересно, что они тут делают.
Ответы в первой теме топика
Срочная психологическая помощь тематикам
Мессир - разочаровал. После прочтения шапки коменты даже не стал читать.
Не верю, что таких мужчин большинство - так, пара овец на стадо. НО не большинство и не тенденция это и не уж тем более все под одну гребенку, как следует из первого поста.
Поэтому, повторюсь - разочаровал. Ибо вот такой тезис про мотивацию мужчин этого сайта - "этим шлюхам пох... с кем лишь бы член" может озвучить лишь человек , устроивший семинар для быдлогопоты. А мож так оно и быдло? ТЬфу, было ? Тогда базар освоен.
Палыч, поддерживаю тебя!!Тоже не верю в большинство таких "мужчин". В одном из форумов озвучивал уже мнение на подобное видение ситуации. Это интернет, и залетных везде много, тем более на сайтах от которых "пахнет сексом". Вот они и здесь трутся тоже..Но это же люди не "в теме", что на них смотреть то?!
Можно сказать браво!хотя я бы не выносил подобные форумы на главные страницы.
Но тонкий рекламный ход топикстартера, замечен
всегда готов придти на помощь!!!
При всем уважении к Топикстартеру.
Создается впечатление, что он себе , рейтинг или имидж зарабатывает.
Подобных тем на сайте было «море» и они со временем тормозят по причине нерешаемых противоречий между парами в теме и М одиночками.
Все скатывается до – «Вы, женами торгуете! Сутенеры-Проститутки»
«А вам бы только всунуть по быстрому, на «ХАЛЯВУ»
И еще,
Мы для себя нашли простой способ отсева ХАЛЯВЫ.
Приглашаем мужчин для первой встречи в очень дорогую кафешку.
Поверьте, сразу выясняется готов ли мужчина организовать или принять посильное участие в организации красивого и запоминающегося совместного отдыха.
Причем у 80% мужчин сразу находятся срочные дела и они растворяются на просторах И-нета.
ВО пока писал - люди уже это же написали.
МЫ готовы Всегда....НО не со всеми!!!!
ясно. ладно, извиняюсь, если что, за недопонимание.
Всем позитива!
ясно. ладно, извиняюсь, если что, за недопонимание.
Забыли)
Мир! Дружба! Жвачка с вас)))
Срочная психологическая помощь тематикам
ясно. ладно, извиняюсь, если что, за недопонимание.
Забыли)
Мир! Дружба! Жвачка с вас)))
Ок. Жвачка с нас. С каким вкусом предпочитаете? Вкусом лимона? Текилы? Мартини? Коньяка?
Всем позитива!
Вкусом лимона? Текилы? Коньяка?
Возможны варианты, но лайм, коньяк и текила всегда в почете)))
Фотоаппарат брать?
Срочная психологическая помощь тематикам
Вкусом лимона? Текилы? Коньяка?
Возможны варианты, но лайм, коньяк и текила всегда в почете)))
Фотоаппарат брать?
По желанию.. сколько красавиц будет - столько и фотоаппаратов, чтоб на всех хватило,не так ли?
Всем позитива!
Бог миловал, попадались только адекватные М, уважающие женщин.
Но статистика - упрямая вещь. Последний претендент, при первой встрече, сидя в кафе выразил желание, что не прочь минета в туалете с моей женой..... Может быть такие ( и только такие) ему и попадались до этого, но я был вахуе. Хотя не всем же быть Джентельменами и Романтиками.
"Никто не в силах Вас унизить без Вашего на то согласия" (Элеонора Рузвельт)
Мне совершенно все равно, что там думает обо мне Вася Пупкин, его мнение, ровно как и его отношение ко мне как к Sex Wife, мне абсолютно безразлично. Шлюха я в его глазах или диво дивное, чудо чудное - мне от этого ни холодно, ни жарко. Потому как мужчина, о котором топикстартер говорил в своем сообщении никогда у меня интерес не вызовет, следовательно в рамках темы мы с ним никогда не встретимся, а мне как-то недосуг думать о мнении людей, которые мне незнакомы.
Снимаю шляпу!
Когда в семье один муж, он вырастет эгоистом!
"Никто не в силах Вас унизить без Вашего на то согласия" (Элеонора Рузвельт)
Мне совершенно все равно, что там думает обо мне Вася Пупкин, его мнение, ровно как и его отношение ко мне как к Sex Wife, мне абсолютно безразлично. Шлюха я в его глазах или диво дивное, чудо чудное - мне от этого ни холодно, ни жарко. Потому как мужчина, о котором топикстартер говорил в своем сообщении никогда у меня интерес не вызовет, следовательно в рамках темы мы с ним никогда не встретимся, а мне как-то недосуг думать о мнении людей, которые мне незнакомы.
Респект +)
Мне были интересны мнения по поднятому вопросу.
Я их прочел.
Ваш ответ, дает практический совет сразу и всем!
Спасибо за ваше мнение!!!
Срочная психологическая помощь тематикам
Как психолог психологу(ам)...кликать по кнопке (-), без объяснений, очень "мужской" поступок!!
всегда готов придти на помощь!!!
Как психолог психологу(ам)...кликать по кнопке (-), без объяснений, очень "мужской" поступок!!
Не знаю, чьи были минусы раньше теперь мой.
Во-первых не стоит вырывать сообщения из контекста не дочитав до конца темы, во-вторых нечего устраивать разборок по плюсам и минусам в чужой теме. Если читающие считают, что вы достойны минуса значет получите его достойно.
Я то же не всегда + получаю...
Доступно?
Срочная психологическая помощь тематикам
НеСамаяВерная не только красивая и сексуальная, она еще и умная! Ум для меня это афродизиак!
Всем позитива!
Мир красен тем, что мы все разные... Но! Отношение к женщине должно быть подобающим - уважение, такт, внимание... Пары с опытом (а также одиночки уважающие себя) могут в ходе краткой переписки или же во время предварительной встречи выявить нежелательных партнеров и отсечь разочарований в будущем. Хотя, есть умелые актеры, которых надо остерегаться.
)) Мужчина (любовник, друг, одиночка, партнер - кому как угодно) должен акцентироватся на ухаживание, внимание на радость даме, не забывать, что это праздник семейной пары и не заморачиватся в финансах - заранее оценить свои возможности и не прыгать выше головы
Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...
Честно говоря запарило уже заниматься "селекцией" по кафе и барам. Тонны никому не нужного выпитого кофе с чаем и сутки бестолковых разговоров... Хотелось бы конкретизировать. По нашим подсчетам "этих" не большинство, а 9 из 10 на сайте. Автор хотел знать мнение пользователей. Вот вам наше.
Умиляет желание мужчинок встречаться группами. Предлагают нам 3 мол.чела встретиться МММЖМ. В ответ предлагаем МЖМ (пробный шар). Сразу идут (идет) впопятую. Мол нет, мы только ввтроем и никак иначе.
Математика проста 3000 за гостиницу на троих меньше чем на одного.
Мессир, отношение к женщине определяется количеством потраченных на нее денег?
Почитайте внимательно вопрос темы!
ТЕМА НЕ О МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЯХ
Удивлен, что свели ее именно в это русло.
Хотя видимо тема подарков и денег для многих, важнее человеческого отношения и внимания к женщине....
Срочная психологическая помощь тематикам
Мда... оттого и стоит всегда встречаться только после того, как пообщался с людьми как следует и распознал, кто есть кто...
прежде чем распознаешь, угробишь тоже вагончик времени..
Может попробовать упростить ситуацию?
Нас, пар кто в реале на сайте достаточно, попробовать создать отдельную тему с рекомендациями "М" одиночек и черным списком. Мы можем рекомендовать из личного опыта 7-8 "М" с сайта и энное количество пар, всех тех кого знаем лично, а не в сети. Так же могут поступить и другие, необходимость отбора и отсева на той же Мамбе или Маве отпадет сама по себе, экономия времени колоссальна.
Срочная психологическая помощь тематикам
Может попробовать упростить ситуацию?
Нас, пар кто в реале на сайте достаточно, попробовать создать отдельную тему с рекомендациями "М" одиночек и черным списком. Мы можем рекомендовать из личного опыта 7-8 "М" с сайта и энное количество пар, всех тех кого знаем лично, а не в сети. Так же могут поступить и другие, необходимость отбора и отсева на той же Мамбе или Маве отпадет сама по себе, экономия времени колоссальна.
Из своего опыта скажу, что фигня слушать чье-то мнение. Если нам подошел М, это совсем не значит, что он подойдет другим нашим друзьям. Хотя с ними мы встречаемся в формате свинг... И так бесконечно - здесь нет выведенной формулы.
И вообще, судя по теме, что вы затеяли, можно говорить о том, что вы теоретик, а не практик!!! Нам бы с мужем нашлось, что сказать на весь этот бред о том, что здесь одни только халявщики и пользователи.
не исключено. что кто-то к вопросу подбора подошел безголово, так это их проблемы!!!
А мне хватило и 2 недели, что бы разобраться в анкетах и что в них пишут, понять кто в личку пишет и прошерстить его мозг через коменты.... И спасибо затейникам сайта. Для меня рейтинг достаточно не маловажен. Можно с кем-то не сойтись во мнении, но не на все -125 балов))))
ИТОГО: ВКЛЮЧАЙ МОЗГ И ТОЛЬКО ТОГДА ЖМИ НА ГАЗ!
zafer bizim olacak
Рекомендовать и оценивать мужчин Вы по каким параметрам будете?
По реальности, порядочности, и отношению.
Срочная психологическая помощь тематикам
Из трех пунктов только первый может иметь объективную оценку. Вы же это сами понимаете, я думаю.
Ну почему же?
С реальностью все понятно)
С порядочностью- тоже на сколько человек отвечает за свои слова, не было ли лишних движений и попыток скомпрометировать.
Отношение- еще легче, был тактичен, деликатен, не хам, не идиот.
Так, что все достаточно просто.
Срочная психологическая помощь тематикам
Так а в чем проблема? К автору приходят мужчины с проблемами, у большинства из них проблемы в них самих. Так ничего удивительного в том и нет. Если копать червей в мокром месте, то их там много. А если копать в сухом, то там червей не будет. Процент быдлоидиотов в среднем по больнице одинаков, только на одном этаже их много, на другом мало...
Если поискать в другом месте адекватных мужчин, то их там полно, в отличие от ...
Мысль понятна? Изложил как смог.
Была тема- а судьи кто?
Я тож когда хотел такую базу- а поостыв понял, все люди разные, и что неприемлемо одному-приемлемо другому и т.д.
Ну подарил он цветы-ктото пишет молодец. а ктото пишет, козел-букетиком отделался.
Ну назвал он шлюхой-ктото пишет, класс, почувствовал себя куколдом, жена 15 раз кончила, тащится, а ктото напишет, неуважает, шлюхой обзывается и таких вариантов масса.
В рамках своей тусовки можно создать, только зачем? Своя тусовка и так знает всех подходящих именно Вам.
Разве не так?
В рамках своей тусовки можно создать, только зачем? Своя тусовка и так знает всех подходящих именно Вам.
Разве не так?
С этим не поспоришь)
Срочная психологическая помощь тематикам