Спасибо, БОС!
OnlyMan1: 26 September, 2011 - 06:35
Спасибо тебе, БОС, за настроение!
Спасибо за простоту и легкость!
Спасибо за позитив!
Спасибо тебе за улыбку!
Спасибо тебе, что ты есть!
»
- Дневник OnlyMan1
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Да, видно время в Киеве БОСя провела удачно
Ждём отчёта!!!
Вау, спасибо Мистеру Х, что кинул ссыль на это сообщение.
Я прям покраснела перед монитором!
Я тоже получила массу позитива и тоже хочу сказать спасибо, что вытянул меня на берег Днепра!
Осень красива рядом с хорошим человечком. И осень была тогда особенно красива...
алейки покрытые красными листьями! ... тропинки вьющиеся сквозь усталые деревья... листва шуршащая под моими каблуками... мне казалось, что так замечательно я не бродила уже тыщу лет... а минет на природе вернул меня в молодость - в беззаботную молодость! Это еще было и вкусно!
OnlyMan1 спасибо за беззаботную прогулку и приятный ужин за милой беседой!
zafer bizim olacak
Пжлст!
Я и сам случайно его обнаружил - благодаря тому, что заглянул в коменты к sergiy. Ну и разумеется посчитал несправедливым, если такие тёплые слова не дойдут до адресата!
"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453
Хорошо, что благодаря моим комментам и наблюдательности Ескваеру, монитор стал свидетелем того, как Бося застеснялась
Хотел бы я это увидеть...
когда ты мне звонил, я читала вот это твое сообщение))) приятное совпадение!!!
zafer bizim olacak
Я рад, что ты вспоминаешь!