Спасибо, БОС!

3

Спасибо тебе, БОС, за настроение!
Спасибо за простоту и легкость!
Спасибо за позитив!
Спасибо тебе за улыбку!

Спасибо тебе, что ты есть!
Smiling

Комментарии

1

Да, видно время в Киеве БОСя провела удачно Smiling
Ждём отчёта!!!

0

Вау, спасибо Мистеру Х, что кинул ссыль на это сообщение.
Я прям покраснела перед монитором!
Я тоже получила массу позитива и тоже хочу сказать спасибо, что вытянул меня на берег Днепра!
Осень красива рядом с хорошим человечком. И осень была тогда особенно красива...
алейки покрытые красными листьями! ... тропинки вьющиеся сквозь усталые деревья... листва шуршащая под моими каблуками... мне казалось, что так замечательно я не бродила уже тыщу лет... а минет на природе вернул меня в молодость - в беззаботную молодость! Это еще было и вкусно! Девочка
OnlyMan1 спасибо за беззаботную прогулку и приятный ужин за милой беседой!

zafer bizim olacak

1

Пжлст! Kiss Я и сам случайно его обнаружил - благодаря тому, что заглянул в коменты к sergiy. Ну и разумеется посчитал несправедливым, если такие тёплые слова не дойдут до адресата! Nice

"Не забудь стать любимой!" - форум помощи одиноким девушкам, мечтающим стать sexwife: http://www.mysw.info/node/108453

0

Хорошо, что благодаря моим комментам и наблюдательности Ескваеру, монитор стал свидетелем того, как Бося застеснялась Smiling
Хотел бы я это увидеть...

0

когда ты мне звонил, я читала вот это твое сообщение))) приятное совпадение!!!

zafer bizim olacak

0

Smiling
Я рад, что ты вспоминаешь! Smiling