Итак...и так...и даже так...(фото)
И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ уважаемые наши со...одно...обще..(в общем кому как больше нравится) ...сайтовцы! 
Долго думалось,как-бы начать и ( О ЧУДО!!! ) - придумалось!
Начнём со старой,но довольно таки актуальной,пословицы. УПОРСТВО И ТРУД - ВСЁ ПЕРЕТРУТ! К чему это? Ответ простой. В своей предыдущей теме,про наш последний МЖМ-чик ( ) мы писали - цитата,чтобы кому совсем лень-не утруждали себя поисками смысла- "А вот второй МИНУС-весь фотоотчёт начала встречи-накрылся женским половым органом,причём в самом жестоком смысле этого слова-после множества различных фотографий на экране фотика высветилось всего ТРИ слова! Но зато какие это слова!!! Три долбанных неказистых слова на дисплее-ОШИБКА КАРТЫ ПАМЯТИ... "
Вот теперь вернёмся к пословице,чтобы потом вернуться к теме. Не сильно запутано? Нет? Ну и ладно,ну и продолжаем! 
Так вот,руководствуясь разумным смыслом пословицы,были перепробованы все мыслимые и не мыслимые способы реанимации,и этот труп,с гордым названием ФЛЕШ-КАРТА ОЖИЛ!!!

Конечно,кое-что покрылось налётом тления,кое-что разложилось на молекулы,но кое-что таки выжило,реанимировалось,и возродилось к жизни и очень удачно справило новоселье на жёстком диске в соответствующей квартирке(папке,то-бишь)!!!

Вот этим возродившимся и хотим с вами поделиться,дополнить,так сказать,предыдущий отчёт НАЧАЛОМ! 
ИТАК.
Итак, началась встреча. В подробности вникать не будем,всё описано в предыдущей теме.Добавим,что после задушевных посиделок,помывалок,одевалок девочка резво бросилась в спальню,оккупировала кровать,протестировала на удобность по направлениям и ... слезать с кровати ей уже не пришлось -
- но об этом далее...
- Дневник Alolya2009
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Начало хорошее!девушка восхитительна+
Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!
Ну,что же. Едем дальше...


Об этом-далее...
И ТАК...
Ну да,всё правильно,какие вы все умницы,что догадались!
Всё правильно,всё по плану-познакомились с человеком,познакомились с кроватью-пора-бы познакомиться и с "младшим братом" !
Знакомство происходило в тёплой дружественной обстановке,судя по всему "знакомящиеся" стороны друг-друга поняли,оценили,приняли и...приняли решение,что знакомство состоялось и должно перейти в качественно новую плоскость....
Ну что же...
кхм...
В общем проверили,потестили в разных вариантах(даже спецкорр гдейтось в кадрю попал
), и .... в общем процесс знакомства во всех планах прошёл успешно,все участники переговоров остались довольны,а некоторым из участников ещё и бонусы подвалили на халяву-об этом дальше...
Качественно новая плоскость оказалась весьма заманчивой для новых знакомцев,ну и ,конечно же,они не преминули воспользоваться моментом,чтобы проверить эту самую плоскость на...
Ну что-же...Вот мы и добрались до Бонусов...
) была несказанно рада и решила немедленно бонусы обналичить,ибо оченно любить енто дело... 
И ДАЖЕ ТАК.
Знакомящиеся стороны,настолько увлеклись,что решили ко всему прочему добавить бонусы,чему "слабая" из сторон (имеется ввиду женщина
За сим будем заканчивать репортаж,добавим только что это был ПЕРВЫЙ РАУНД ,о чём в начале Вам и напоминали...
Конечно,восстановилось мало,но и то что есть-радует душу,что хоть ещё какая-то часть вернулась из ниоткуда и разбудила приятные воспоминания.
Всех любим,целуем,до новых встреч в эфире(на сайте,то-бишь)!
И даже ТАК мне ооччеень понравилось!!!
очень зажигательно!!! Красивые фото, костюмчик... Молодцы!!!
просто секси!+
Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!
Хорошо оддохнули, душевно и судя по фото качественно.
Молодцы +
Спасибо,ребятушки,за отзывы!
Очень приятно!
душевно отдыхали, вернее с душой...все участники красавцы и молодцы, даме отдельный комплимент, она дивно хороша и красива, смела и игрива, сексуальная и возбуждающая на подвиги
И начало хорошее и продолжение супер.
Девочка понравилась...
отличный отчет. Молодцы +++
Шикарноя Девушка!!! Обалденные фото!!! +
ok