Достопримечательность нашего городка!!!!!!!!
Мия: 30 October, 2011 - 19:25 (изменено Мия: 14 June, 2013 - 20:40)
Есть ли у Вас в городе, что то подобное связанное с темой нашего сайта. Пишите, выставляйте фото ..........мы думаем , что всем будет интересно посмотреть
»
- Дневник Мия
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Клево!!!
))
В Москве на рижаке, как по Проспекту Мира ехать тоже магазин был (или есть до сих пор).
Если он там, сделаю фото. Свинг, вроде, было написано!!
красотка...+
всегда
И что у вас там за заведение? Надо будет в декабре навестить )))
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Есть вот такое загадочное заведение (фото 1). А для СВ-автолюбительниц есть свой сервис (№2)
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Везде есть , что - то подобное !
<< Любить >> всегда , <<любить>> везде до дней последних донца , << любить >> и никаких гвоздей !
Везде есть , что - то подобное !
Так поэтому и создали этот топик , что бы каждый мог загрузить, что то прикольное по теме нашего сайта, а не писать, что у нас тоже что то есть ......... ведь всем интересно посмотреть именно фото в этом стиле
Не учите меня жить , лучше помогите материально )))
да, модель хороша +++
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
девушка! Прелесть
+
малышка как всегда на высоте! ++++
побольше фоток с этой прелестью!
а адрес не подскажете, очень интересно где это? и какое там меню?
так так а адресок неоставите.частому гостю саратова
не ужели вокруг одни виртуалы и не решительные....
Хоть и не актуальная тема оказалась, позабавило, мои 5 копеек.