Достопримечательность нашего городка!!!!!!!!

27

Есть ли у Вас в городе, что то подобное связанное с темой нашего сайта. Пишите, выставляйте фото ..........мы думаем , что всем будет интересно посмотреть

Комментарии

0

Клево!!! Smiling))
В Москве на рижаке, как по Проспекту Мира ехать тоже магазин был (или есть до сих пор).
Если он там, сделаю фото. Свинг, вроде, было написано!!

0

красотка...+

всегда

0

И что у вас там за заведение? Надо будет в декабре навестить )))

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

1

Есть вот такое загадочное заведение (фото 1). А для СВ-автолюбительниц есть свой сервис (№2) Idea!

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

1

Везде есть , что - то подобное !

<< Любить >> всегда , <<любить>> везде до дней последних донца , << любить >> и никаких гвоздей !

0
Эплл писал(а):

Везде есть , что - то подобное !

Так поэтому и создали этот топик , что бы каждый мог загрузить, что то прикольное по теме нашего сайта, а не писать, что у нас тоже что то есть ......... ведь всем интересно посмотреть именно фото в этом стиле

Не учите меня жить , лучше помогите материально )))

0

да, модель хороша +++

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

девушка! Прелесть Cool Cool Kiss me! +

0

малышка как всегда на высоте! ++++
побольше фоток с этой прелестью!

0

а адрес не подскажете, очень интересно где это? и какое там меню?

0

так так а адресок неоставите.частому гостю саратова

не ужели вокруг одни виртуалы и не решительные....

1

Хоть и не актуальная тема оказалась, позабавило, мои 5 копеек.