Ну отметили так отметили..... или - первый блин далеко не комом!!! ,))
Давненько я тут не пописывал
всё больше мои товарищи упражнялись в искусстве изложения историй,которые уже не раз радовали Вас на этом сайте, позвольте и мне немного порадовать Ваши душеньки 
Дело в том, что уже довольно давно вынашивали мы с моим другом - Alexsvoy (Александром)идею организации встречи в ...я бы не сказал что узком,но в близком кругу друзей,без объявления на сайте,но с отправкой приглашений в личку парам, а так же одиноким мужчинам попадающим под определённые требования установленные в нашей команде, исключительно в интересах прекрасных дам... 
И вот, в преддверии праздников было решено организовать первую можно сказать пробную встречу... приурочив её к моему ДР,правда о приурочивании я узнал уже на встрече
, я конечно подозревал что что то тут не то, уж больно усиленно он отваживал меня от активного участия в организационных вопросах, но в любом случае огроменное тебе, Саша, СПАСИБО, за организованную встречу, а всем участникам за подаренный мне подарок 
Надо сказать что собрать кворум удалось с трудом, первый раз всё таки, но зато какой кворум - три прекрасные пары - Dolcezza, Света72,Vedim с очаровательнейшими супругами и две не менее очаровательные девушки без пары - Марианна и Танюша, просто взорвали своей красотой "Турецкий гамбит" и мозг нашей мужской гвардии в количестве 14-ти человек в том числе и всеми нами любимого фото-мастера - Палыча.
ИТАК, НАЧНЁМ ПОТИХОНЬКУ
:
Естессно для начала выпили за встречу, за хороший отдых и меня любимого тоже не забыли...
- Дневник ScorpAndScorp
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Супер!!!!
Один из самых лучших и красивых Фото отчетов на сайте! Высший класс!
жизнь одна, не надо стесняться...
Потрясающая встреча! Мега-трах!!!
просто красотища
Прям как настоящая сказка "1000 и одна ночь", султаны и гарем или наложницы!!!