юморные стишки

1

Снегурочка - би!!!!(корпоративная трагедия)

Шеф к нам пригласил дедулю с внучкой,
Чтобы мини-премию замять!!!!
Как зашел Мороз с вот этой штучкой -
Челюсти пришлось потом поднять!!!!

Грудь как у Памелы, губки - Джоли!!!
Попка - Лопес пулю пустит в лоб!!!!
Ей бы прокатится на гастроли
И "ВИА Гра" сразу ляжет в гроб!!!!

Но не все так гладко, как хотелось.
МатерИ Фортуну и груби!!!!
Эта ледяная наша прелесть
Оказалась, блин, по жизни би....

На мужчин смотреть вдруг стало жалко.
Как же так Снегурочка??? Окстись!!!
Ты же все равно бисексуалка!!!
В танце с мужиками покружись!!!

Но ее би-импульс розовея,
Привлекает больше женский пол.
Эх, ты жизнь!!! Сплошная лотерея -
То престол, а то башка на кол!!!

Девушек она собрала в стайку
И приобнимая их, поет!!!!
А нам Дед Мороз, раскрыв фуфайку,
Предложил обмыть пришедший год!!!!

И весь коллектив, мужской и хмурый,
Мрачно пил неразведенный спирт.
Пока наши сослуживки-дуры,
Полурозовый внимали флирт.

Эх, корпоратив пошел насмарку!!!
Порно хоть включай на DVD!!!!
А я думалТаньку-секретарку
Соблазнить.... Но стала она би...

Бабы наши сбрендили за вечер.
Розовых страстей им подавай!!!!
Я напился, отрубившись в лечо,
Получив от шефа нагоняй!!!!

Мода на би-масть народ погубит!!!
Натуралы!!! Создадим оплот!!!
Пригодяться еще наши муди
Полу женскому в текущий год!!!!!!!!!!

Комментарии

0

Расстреляйте за блядство!!!

Этих плотских намеков капканы
И цепей похотливых бондаж,
Мне на "бис" отплясали канканы
И либидо пустили на фарш.

Только я не жалею ни мига,
Проведенного в сочном раю!!!!
И менять направление брига
Я гормонам приказ не даю!!!!

Мне легко в аморальности мире.
Я там свой до могильной доски!!!
Совершаю опять харакири
Я морали, лаская соски,

Незнакомой какой-то девице...
(Снял на дэнсе за двадцать минут)
Мой язык ниже чуть поясницы
Продолжает развратный маршрут...

Вот и все. Расстреляйте за блядство!!!
Вы, радетели ханжеских месс!!!
Четвертуйте за непостоянство
И соблазны младых поэтесс!!!

Ампутируйте признаки пола
И сожгите у всех на виду!!!
Мне претит свежий запах ментола,
Если дан мне чеснок на роду!!!

Да, я - злостный, распутный кутила!!!!
Плюнь в меня пару раз и иди!!!
Не мешай своей новенькой милой
Лобызать холмогорья груди!!!!

В чужую жену черт больше меду кладет ( шутка ) А так давайте знакомиться , общаться .. вдруг нам по пути .. тг svolk12

0

Быть блядью

Лежишь часами голой на диване
И похоти транслируешь дресс-код.
Тебя бы задушили пуритане.
Весталки бы отправили в расход

За взгляд, лишенный скромности... Еще бы -
Оттенок блядских глаз неповторим!!!
Разрывы сердца получали снобы,
Попавшие по блату на интим

С тобой на одну койку... Профурсеткой
Шагаешь ты по жизни не стыдясь.
Престижно нынче сучкою быть редкой
И сладостно пиарить слово "грязь".

Но в редкие минуты недоёба,
Когда во рту нет члена, ты грустишь...
Особо романтичная особа
В душе твоей таится, словно мышь.

И хочется ей розу под подушку
И Байрона стихи по вечерам.
Но снова взял реал тебя на мушку,
И ты опять глагол слюнявя "дам",

К очередному жмешься кавалеру...
А дальше пустота и метушня...
И разум призывается к барьеру
Под ливень пулеметного огня....

Быть блядью... Ярким символом эпохи
Чертить в нирване яркие тату...
И не сфальшивив на финальном вздохе,
Запретную преодолеть черту

В надежде свою жизнь переосмыслить...
А надо ли??? В ответ лишь тишина...
А мир вокруг тебя - пейзаж той кисти,
Что подарил Вселенной Сатана....

В чужую жену черт больше меду кладет ( шутка ) А так давайте знакомиться , общаться .. вдруг нам по пути .. тг svolk12

0

Прикольно! Сам сочинил или как?

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

честно нет .. хотя тут на сайте есть и мои

В чужую жену черт больше меду кладет ( шутка ) А так давайте знакомиться , общаться .. вдруг нам по пути .. тг svolk12

0

браво