юморные стишки
Снегурочка - би!!!!(корпоративная трагедия)
Шеф к нам пригласил дедулю с внучкой,
Чтобы мини-премию замять!!!!
Как зашел Мороз с вот этой штучкой -
Челюсти пришлось потом поднять!!!!
Грудь как у Памелы, губки - Джоли!!!
Попка - Лопес пулю пустит в лоб!!!!
Ей бы прокатится на гастроли
И "ВИА Гра" сразу ляжет в гроб!!!!
Но не все так гладко, как хотелось.
МатерИ Фортуну и груби!!!!
Эта ледяная наша прелесть
Оказалась, блин, по жизни би....
На мужчин смотреть вдруг стало жалко.
Как же так Снегурочка??? Окстись!!!
Ты же все равно бисексуалка!!!
В танце с мужиками покружись!!!
Но ее би-импульс розовея,
Привлекает больше женский пол.
Эх, ты жизнь!!! Сплошная лотерея -
То престол, а то башка на кол!!!
Девушек она собрала в стайку
И приобнимая их, поет!!!!
А нам Дед Мороз, раскрыв фуфайку,
Предложил обмыть пришедший год!!!!
И весь коллектив, мужской и хмурый,
Мрачно пил неразведенный спирт.
Пока наши сослуживки-дуры,
Полурозовый внимали флирт.
Эх, корпоратив пошел насмарку!!!
Порно хоть включай на DVD!!!!
А я думалТаньку-секретарку
Соблазнить.... Но стала она би...
Бабы наши сбрендили за вечер.
Розовых страстей им подавай!!!!
Я напился, отрубившись в лечо,
Получив от шефа нагоняй!!!!
Мода на би-масть народ погубит!!!
Натуралы!!! Создадим оплот!!!
Пригодяться еще наши муди
Полу женскому в текущий год!!!!!!!!!!
- Дневник sergsv
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Расстреляйте за блядство!!!
Этих плотских намеков капканы
И цепей похотливых бондаж,
Мне на "бис" отплясали канканы
И либидо пустили на фарш.
Только я не жалею ни мига,
Проведенного в сочном раю!!!!
И менять направление брига
Я гормонам приказ не даю!!!!
Мне легко в аморальности мире.
Я там свой до могильной доски!!!
Совершаю опять харакири
Я морали, лаская соски,
Незнакомой какой-то девице...
(Снял на дэнсе за двадцать минут)
Мой язык ниже чуть поясницы
Продолжает развратный маршрут...
Вот и все. Расстреляйте за блядство!!!
Вы, радетели ханжеских месс!!!
Четвертуйте за непостоянство
И соблазны младых поэтесс!!!
Ампутируйте признаки пола
И сожгите у всех на виду!!!
Мне претит свежий запах ментола,
Если дан мне чеснок на роду!!!
Да, я - злостный, распутный кутила!!!!
Плюнь в меня пару раз и иди!!!
Не мешай своей новенькой милой
Лобызать холмогорья груди!!!!
В чужую жену черт больше меду кладет ( шутка ) А так давайте знакомиться , общаться .. вдруг нам по пути .. тг svolk12
Быть блядью
Лежишь часами голой на диване
И похоти транслируешь дресс-код.
Тебя бы задушили пуритане.
Весталки бы отправили в расход
За взгляд, лишенный скромности... Еще бы -
Оттенок блядских глаз неповторим!!!
Разрывы сердца получали снобы,
Попавшие по блату на интим
С тобой на одну койку... Профурсеткой
Шагаешь ты по жизни не стыдясь.
Престижно нынче сучкою быть редкой
И сладостно пиарить слово "грязь".
Но в редкие минуты недоёба,
Когда во рту нет члена, ты грустишь...
Особо романтичная особа
В душе твоей таится, словно мышь.
И хочется ей розу под подушку
И Байрона стихи по вечерам.
Но снова взял реал тебя на мушку,
И ты опять глагол слюнявя "дам",
К очередному жмешься кавалеру...
А дальше пустота и метушня...
И разум призывается к барьеру
Под ливень пулеметного огня....
Быть блядью... Ярким символом эпохи
Чертить в нирване яркие тату...
И не сфальшивив на финальном вздохе,
Запретную преодолеть черту
В надежде свою жизнь переосмыслить...
А надо ли??? В ответ лишь тишина...
А мир вокруг тебя - пейзаж той кисти,
Что подарил Вселенной Сатана....
В чужую жену черт больше меду кладет ( шутка ) А так давайте знакомиться , общаться .. вдруг нам по пути .. тг svolk12
Прикольно! Сам сочинил или как?
Женщины - это мой наркотик!!!
честно нет .. хотя тут на сайте есть и мои
В чужую жену черт больше меду кладет ( шутка ) А так давайте знакомиться , общаться .. вдруг нам по пути .. тг svolk12
браво