невероятно красиво!
Палыч: 13 November, 2011 - 16:39
неужели просто воздух ? Ошеломляюще красиво! Завораживает!
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
напомнило летающий пакетик из "Красоты по американски"...
Всем позитива!
шикарно!
Обалденно!!!
Палыч, не просто красиво,ох........но, мы глаз не могли оторвать!
всего лишь два куска ткани и немного волшебства - невероятно красиво)
Пришло время любить ❤️
Палыч, спасибо, я в восторге! Сидел как заворожённый! Как же просто сделать КРАСОТУ!!! Как же естественно ей наслаждаться...))