О нашем очередном МЖМе...

39

В очередной раз ЗДРАВСТВУЙТЕ уважаемые одновайфевцы! Smiling Был,в начале месяца,нами брошен клич,на просторах сайта,о наших развратно-шаловливых намерениях...Некоторые,даже пытались подколоть-мол,губозакаточные мафинки закончились,однако,и нихц у вас не получится... Хи-хи! Ан,нет-получилося!!! Ура!!! И не только получилося,но и продолжилося. Eye-wink В общем,неделька,как и планировали,получилась ...лядская( Sex Sex Sex ),и ощущений принесла немеряно,и не только в постельном варианте,но и на природе засветились... Девочка Лан,чой-тось отвлеклися от основной темы... Возвращаемся... Клич наш-был весьма охотно подхвачен,и это будет первый рассказ о начале шаловливой недели... Sex
Помог нам совершить прогулку в мир наслаждений и тайных желаний человек с этого сайта,который проживает в соседнем городе,и который не пожалев времени,а в последствии и семя своего,примчался к нам и отлично отработал!!! Sex Sex Sex За что ему,конечно,респект,поклон и нежные поцелуи от женской половины,крепкое рукопожатие-от мужской!
ИТАК!!!(блина,видимо это основополагающее слово,без которого текст не набирается... Laughing out loud )
А посему-ИТАК!!! (Озвучка голосом Озерова,в общем вы все поняли-тема спорта рулит! Gigi )
Уважаемые болельщики,мы начинаем трансляцию незабываемого матча за звание Чемпиона.Финал лиги чемпионов!!!Это будет не забываемый матч,наверняка мы увидим техничную,энэргичную,увлекательную игру,где игроки приложат все усилия для победы!!! Сегодняшний матч,наконец-то,раставит точки-кто же лучший??? Я уже вижу накал страстей на трибунах... Ура!!! Ура!!! Ура!!! Сегодня на стадионе творится нечто невообразимое-трибуны заполнены до отказа,болельщики в неистовстве,стадион переполнен-все хотят присутствовать на этом матче!!! А пока команды готовятся,проходят доппинг-контроль( Drunk! ),я немного расскажу вам о них..
Сегодня встречаются две супер команды-Хозяева и Гости...Бесспорно,Хозяева имеют преимущества-встреча проводится на ихнем поле,рефери-тоже благосклонен к принимающей стороне...Согласитесь-это уже не маловажно!!!Но и оппоненты-Гости-не лыком шиты-их напористость и тяга к победе известны на всю страну! По всем параметрам-матч обещает быть весьма и весьма интересным...Нам удалось внедрить к главной судейской коллегии в доверие своего спецкорра и теперь мы имеем возможность наблюдать за командами не только на поле,но и за кулисами....
Посмотрим,что же там творится....На связи наш спецкорр из раздевалки...На подготовку команд не успел,но подготовку поля заснял в полном объёме...
Мы вернёмся после рекламной паузы,не переключайтесь... Eye-wink

Комментарии

3

Мы снова здесь,мы снова с вами!
До начала матча считанные минуты,и команда Гости прибегает к своему любимому приёму-заманивание игроков на поле с помощью сладостей-для кого конфеты,а для кого и ...кхм...Я не могу произнести это в эфире,но обратите внимание на полотенце игрока-оно как-то неестественно топорщится!!! Eye-wink

5

И вот он,решающий момент!!! Свисток звучит как гонг,бьёт по натянутым нервам и начинается нешуточное противостояние команд...С первых-же минут Гости захватывают преимущество...Их натиск и напористость не оставляют сомнений в исходе матча!!! Такое ощущение,что они одни на этом поле!!! Хозяев вообще не заметно!!! Это как-же так??? Игра в одни ворота??? Этого просто быть не может!!!
И мы снова прервёмся на рекламу... Cry! Не переключайтесь!

2

Респект! Как представил голос Н.Озерова в озвучке все под стол сьехал от смеха...плюсег!

Я разный. Я натруженый и праздный. Я целе и нецелесообразный. Я весь несовместимый, неудобный, застеньчивый и наглый, злой и добрый...

5

И вот мы снова с вами,с вашими переживаниями!
Как оказалось,команда Хозева воспользовалась своей новаторсткой техникой- невидимка!!!Это нечто новое!!!Это прорыв в игре!!! Пока противник думает,что он один на поле,команда Хозяева вырывается к воротам и забивает!!!! Sex Урррааа!!!! Это первый гол!!!Противник явно не готов к такой технике,но принимает удар стойко! Это ведь только середина первого тайма,всё ещё может измениться!!!
Итак,счёт 1-0 в пользу хозяев! Мы вернёмся после рекламы...

5

Напоминаю-счёт 1-0 в пользу Хозяев.Хочется отметить непоколебимость команды Гости! Их воля к победе заставляет не просто уважать эту команду,но даже относиться к ней с некоторым трепетом! И результат не заставляет себя ждать-не успели Хозяева расслабиться,после удачного броска,как Гости проводят замысловатую атаку,форвард вырывается вперёд,обходит всех и.....И ДА!!!!! Вот он ответный удар!!! Да какой точный! И ГОООЛЛ!!!! Sex Sex Sex Smiling
Свисток арбитра прозвучал буквально через несколько мгновений,но тем-не-менее Гости успевают сровнять счёт и первый тайм заканчивается со счётом 1-1!!!
Мы продолжим после рекламы!!!

1

Cool Onan Sex Sex Sex Sex

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

5

Пока команды отдыхают,мы свяжемся с нашем спецкорром и посмотрим,что же творится за кулисами,так сказать...А за кулисами творились весьма интересные вещи-поле подготавливали для второго тайма! Предлагаем и вам подсмотреть,как ЭТО происходит-пока команды готовятся,а зрители мечутся за пределами стадиона,в поисках пива...
Смотрим на это глазами нашего спецкорра!

5

Но что это? Как это? Не понимаю! Не понимаю! Не понимаю!
Нашему спецкорру удалось снять редчайшие кадры,когда игроки схлестнулись вне поля! И,конечно,эти редчайшие кадры-вашему вниманию!

4

Конечно-же,вопиющее нарушение правил,думаю судейская коллегия приняла-бы соответствующие меры по поводу данного инцидента,но поскольку спецкорр всё-таки наш человек,мы скроем это маленькое недоразумение,тем-более,что прозвучал свисток,команды на поле,зрители в секторах,начался второй тайм,который обещает быть не менее захватывающим,чем первый....

6

ИТАК!!! Второй тайм начался! На поле творится нечто невообразимое! В этом практически нереально разобраться! Команды применяют самую разнообразную технику...Подкаты,пасы-всё ушло в прошлое! На лицо-новые технологии ведения игры,новые приёмы,совершенно непостижимая тактика...На поле полнейшая неразбериха,обе команды сражаются яростно,Хозяева применяют технику Невидимки,которая хорошо себя зарекомендовала в первом тайме,Гости-показывают присущий им напор и безшабастность...Одним словом-страсти кипят,и к чему это приведёт-пока неизвестно!

3

Пока игроки команды Гости показывали своё мастерство на поле,игроки Хозяев применили уже проверенную тактику Невидимок,и в ворота Гостей влетел очередной мяч!!! УРРРААА!!! ГОООЛЛЛ!!! Трибуны скандируют,фаны довольны,а игра...продолжается! Smiling

6

Итак,счёт 2-1 в пользу Хозяев! Но Гости не сдаются,их бешенный напор не в силах сдержать! И как только Хозяева думают,что игра в их руках,Гости вырываются вперёд,обходят защитников с совершенно немыслимых позициях,прорываются вперёд,удар...ГООООЛЛЛЛ!!!!!
Продолжение после рекламы...Smiling

1

вспоминается бессмертное:
гоооооол!!! нет, блядь, штанга...
)))

0
darking писал(а):

вспоминается бессмертное:
гоооооол!!! нет, блядь, штанга...
)))

Нет,.лядь,штанги не было! Только в ворота!!! И только ГОООООЛЛЛЛЛ!!!!! Gigi Ура!!!

5

И вот звучит финальный свисток! Время истекло.Матч закончился со счётом 2-2.Как всегда-победила ДРУЖБА,команды отдыхают-и тут наш спецкорр не подвёл и подкинул некоторые эксклюзивные материалы....
За сим,заканчиваем наш коментарий-эфирное время не резиновое. Smiling
Хотелось-бы выразить огромаднейшее СПАСАИБО команде ГОСТИ,за то что приехали и доставили не забываемое удовольствие,а нашим слушателям-огромное спасибо,что вы есть,и что вы с нами!
Спасибо всем,всех любим и целуем!
До новых встреч в эфире!

0

Спасибо за лестные отзывы! Kiss

1

у Озерова было:- Гол! Хуй! Штанга! Smiling а репортаж захватывающий...до самого финального свистка!!! Eye-wink

Я разный. Я натруженый и праздный. Я целе и нецелесообразный. Я весь несовместимый, неудобный, застеньчивый и наглый, злой и добрый...

1

Супер отчетище!!!!Всем респект и уважуха!!!!!+!

1

Отчет полон и хорош!!!

1

Суперрр!!! Вот это Встреча!!! Вот это Матч!!! Молодцы!!! +

ok

1

Очень понравился отчётик, матч... девочка восхитительна..., побольше бы таких

0

Спасибо за тёплые слова,будем и дальше стараться... Smiling

1

какая чувственная радость...+

всегда

1

Класс! Молодцы + вам!!!

1

Матч действительно состоялся классный, обе команды на высоте,респект и уважение команде хозяев, вы Супер.+++++

0
inspektor78 писал(а):

Матч действительно состоялся классный, обе команды на высоте,респект и уважение команде хозяев, вы Супер.+++++

Спасибо! Kiss Ты тоже был великолепен! Cool Будем надеяться,что это не последний наш матч. Sex Eye-wink

0

Хочу в Луцк...

0

Суперр ! молодцы !
Cool

0

Просто нет слов ОЧЕРОВАТЕЛЬНО ++++++++++

0

Отчет хорош!