Москва. Четверг 17.11. Реабилитация за прошлую неделю :-)

7

Как многие помнят на прошлой неделе тусовка сорвалась по причинам природного характера, но мы просто так не сдаемся Smiling и завтра в центре столицы прямо с обеда начнем и продолжим пока девченки не скажут - стоп! В главных ролях будут выступать Кошка в мечтах и новенькая девочка Лина, которой давно хотелось влиться в ряды нашего сайта. Фото Лины нет, не дам и не просите - она еще не определилась насчет выкладывания своих фото в инет, но поверьте на слово - там все в порядке. Ну а Кошку думаю все помнят, просто ее давно не было Smiling
Резюмируя вводную чачть - Москва, четверг 17 ноября, с 13-00 в центре. Пишите, звоните, чтобы узнать детали, условия или задать вопросы Smiling

Комментарии

-1
rasпутник писал(а):

Выспаться успеешь? :-)

однозначно знаю что нет Smiling но чего не сделаешь ради красивых женщин Smiling

Carpe Diem

0

Ребята, хорощего вам пати. Побалуйте девушек!

0

Удачи

1

Злой всегда старается ради красоток. Поэтому они у него и красотки!!! +

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

1

Я ни с кем не конкурирую Smiling и четких дней тусовок никогда у нас нет. я делаю эту тусовку в четверг, потому что у Лины это единственный выходной. Я исхожу из желаний и возможностей женщин, для которых это делаю. Поэтому и в пятницу будет веселая гулянка Smiling только другие девченки будут в главных ролях.
А четверги Нестрогого начались с визитов пары Zloy и Skrоmnаyа много лет назад... Так что конкуренции быть не может по определению Smiling

Carpe Diem