Какой вы дракон? Тест.
Alolya2009: 18 November, 2011 - 21:25 (изменено Exsand: 18 November, 2011 - 21:32)
Лазили по просторам инета,искали драконовскую тематику-всё-таки грядёт год Чёрного Дракона.И вот лазили-лазили,в общем долазились...
Наткнулись на прикольный тест-Какой вы дракон?. Ну,а почему-бы и нет? Взяли и прошли!
Должны признаться-тест весьма весёленьким показался,а на выходе-как ни странно-правда!!! В шоке,конех,но...фак остаётся факом(
) - я узнал себя в результатах,супружница-себя... Решили поделиться ссылочкой и с вами.Кому интересно- пжалста- - пользуйтесь. 
ПыСы. Кстати,я получилося зелёным,супружница-сребрянным. 
ПыПыСы. Ежели для кого-баян,уж звыняйте,мы впервой такое видим...
»
- Дневник Alolya2009
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Удивлен )))
Я - платиновый )))
"Ну что ж… вы платиновый дракон!
Вы величавы, безумно красивы и всегда в пути – мысленном или физическом. Вы – самый могущественный из драконов в магическом плане – хороший экстрасенс, талантливый маг, умеете видеть будущее и путешествовать через миры. Поэтому, наверно, вы так отдалены от остальных живых существ – вы проводите свою жизнь в вечном движении и поиске, а найдя то, что нужно, тут же начинаете новые путешествия в новые миры. "
вы золотой дракон!
Вы благородны, немного заносчивы и всегда придерживаетесь собственной морали – настолько запутанной, что иногда даже вам самим становится не по себе. Но, так или иначе, Добро и Справедливость – ваши путеводители в этой жизни, и нужно что-то совершенно особенное, чтобы вы отошли от своих принципов. К вам приходят другие драконы и смертные в поисках ответов и защиты – и если они действительно нуждаются в помощи и их помыслы чисты, вы сделаете все, что сможете!
Я серебряный дракон...не так уж плохо)
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.
Ну,что-же...Рады,что вам понравилось!
А мне понравилось))
НУ ЧТО Ж… ВЫ СИНИЙ ДРАКОН!
А все-таки она вертится!)
прикольный тест)))
золотой дракон.
а я вот зеленым оказался
НУ ЧТО Ж… ВЫ СЕРЕБРЯНЫЙ ДРАКОН!
Вы изящны, красивы и всегда немного витаете в облаках. Вы любите искусство в любом проявлении – живопись, пение, игру на музыкальных инструментах, танцы; вы сами весьма талантливы в чем-то своем – может быть, вы умеете фигурно летать в лучах луны над поверхностью ночного озера. Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между Добром и Злом, но если кто-то посягнет на то, что вам дорого – что ж, несчастный, туши свет!
Мляяяя, я математик, экономист. Изящные искусства, как правило, во мне улыбку вызывают, ну, за исключением, когда это действительно талантливо. Но уж точно "не во всех проявлениях". Странно, может я себя не знаю
Спасибо! Понравилось!
А что, Красных драконов нема?
ТОЖЕ… ОКАЗАЛСЯ ЗЕЛЕНЫМ!
))
))) БОЛТУН-БАШЫ, МЛИН...
))))
Согласен с тем, что "Жизнь не жизнь, если вы не устроите какую-нибудь гадость или просто розыгрыш знакомому – или незнакомому – человеку. Несмотря на ваши иногда невинные, иногда
жестокие шуточки, вы – желанный в любой компании, и это благодаря вашему красноречию и юмору.
Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...
Ну что ж… вы синий дракон!
Вы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие уважают.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Ну что ж… вы синий дракон!
Вы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие уважают.
Коллега)))
А все-таки она вертится!)
Ну что ж… вы платиновый дракон!
Спасибо:) порадовало
По ходу тож серебряный.
Вы изящны, красивы и всегда немного витаете в облаках. Вы любите искусство в любом проявлении – живопись, пение, игру на музыкальных инструментах, танцы; вы сами весьма талантливы в чем-то своем – может быть, вы умеете фигурно летать в лучах луны над поверхностью ночного озера. Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между Добром и Злом, но если кто-то посягнет на то, что вам дорого – что ж, несчастный, туши свет!
А вообще в этом что-то есть)))
а я бонзовый)))
Ну что ж… вы платиновый дракон!
Ты шепчешь мне что-то, родная.
Целую улыбку твою!
Всё глубже в тебя проникая,
Я двигаться не устаю…
http://www.mysw.info/node/86126 Это - Моё!!!