Какой вы дракон? Тест.

7

Лазили по просторам инета,искали драконовскую тематику-всё-таки грядёт год Чёрного Дракона.И вот лазили-лазили,в общем долазились... Gigi Наткнулись на прикольный тест-Какой вы дракон?. Ну,а почему-бы и нет? Взяли и прошли! Ура!!! Должны признаться-тест весьма весёленьким показался,а на выходе-как ни странно-правда!!! В шоке,конех,но...фак остаётся факом( Eye-wink ) - я узнал себя в результатах,супружница-себя... Решили поделиться ссылочкой и с вами.Кому интересно- пжалста- http://aeterna.qip.ru/test/view/365/ - пользуйтесь. Smiling
ПыСы. Кстати,я получилося зелёным,супружница-сребрянным. Gigi
ПыПыСы. Ежели для кого-баян,уж звыняйте,мы впервой такое видим... Девочка Smiling

Комментарии

0

Удивлен )))
Я - платиновый )))
"Ну что ж… вы платиновый дракон!
Вы величавы, безумно красивы и всегда в пути – мысленном или физическом. Вы – самый могущественный из драконов в магическом плане – хороший экстрасенс, талантливый маг, умеете видеть будущее и путешествовать через миры. Поэтому, наверно, вы так отдалены от остальных живых существ – вы проводите свою жизнь в вечном движении и поиске, а найдя то, что нужно, тут же начинаете новые путешествия в новые миры. "

0

вы золотой дракон!
Вы благородны, немного заносчивы и всегда придерживаетесь собственной морали – настолько запутанной, что иногда даже вам самим становится не по себе. Но, так или иначе, Добро и Справедливость – ваши путеводители в этой жизни, и нужно что-то совершенно особенное, чтобы вы отошли от своих принципов. К вам приходят другие драконы и смертные в поисках ответов и защиты – и если они действительно нуждаются в помощи и их помыслы чисты, вы сделаете все, что сможете!

0

Я серебряный дракон...не так уж плохо)

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

0

Ну,что-же...Рады,что вам понравилось! Smiling

0

А мне понравилось))
НУ ЧТО Ж… ВЫ СИНИЙ ДРАКОН!

А все-таки она вертится!)

2

прикольный тест)))
золотой дракон.

0

а я вот зеленым оказался

0

НУ ЧТО Ж… ВЫ СЕРЕБРЯНЫЙ ДРАКОН!
Вы изящны, красивы и всегда немного витаете в облаках. Вы любите искусство в любом проявлении – живопись, пение, игру на музыкальных инструментах, танцы; вы сами весьма талантливы в чем-то своем – может быть, вы умеете фигурно летать в лучах луны над поверхностью ночного озера. Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между Добром и Злом, но если кто-то посягнет на то, что вам дорого – что ж, несчастный, туши свет!

Мляяяя, я математик, экономист. Изящные искусства, как правило, во мне улыбку вызывают, ну, за исключением, когда это действительно талантливо. Но уж точно "не во всех проявлениях". Странно, может я себя не знаю Smiling

0

Спасибо! Понравилось!

А что, Красных драконов нема? Sad

0

ТОЖЕ… ОКАЗАЛСЯ ЗЕЛЕНЫМ! Smiling))
Согласен с тем, что "Жизнь не жизнь, если вы не устроите какую-нибудь гадость или просто розыгрыш знакомому – или незнакомому – человеку. Несмотря на ваши иногда невинные, иногда
жестокие шуточки, вы – желанный в любой компании, и это благодаря вашему красноречию и юмору. Smiling))) БОЛТУН-БАШЫ, МЛИН... Smiling))))

Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...

0

Ну что ж… вы синий дракон!
Вы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие уважают.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0
TIER_79 писал(а):

Ну что ж… вы синий дракон!
Вы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие уважают.

Коллега)))

А все-таки она вертится!)

0

Ну что ж… вы платиновый дракон!
Спасибо:) порадовало

0

По ходу тож серебряный.
Вы изящны, красивы и всегда немного витаете в облаках. Вы любите искусство в любом проявлении – живопись, пение, игру на музыкальных инструментах, танцы; вы сами весьма талантливы в чем-то своем – может быть, вы умеете фигурно летать в лучах луны над поверхностью ночного озера. Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между Добром и Злом, но если кто-то посягнет на то, что вам дорого – что ж, несчастный, туши свет!
А вообще в этом что-то есть)))

0

а я бонзовый)))

0

Ну что ж… вы платиновый дракон!

Ты шепчешь мне что-то, родная.
Целую улыбку твою!
Всё глубже в тебя проникая,
Я двигаться не устаю…
http://www.mysw.info/node/86126 Это - Моё!!!