Два года в Теме - миниотчет
Палыч: 23 November, 2011 - 23:30
Получился какой то не я, конечно... Получился какой то гуляка-ебака-наблюдака. А я другой. Ну кто меня знает, тот знает, какой я. )
Спасибо всем, кого знаю и пока не знаю, кого снимал и кого пока не снимал, с кем познакомился, с кем подружился и пока еще не подружился, но еще обязательно подружусь. И , конечно , особое спасибо тем, кого полюбил. Вы уже часть моей реальной жизни. И это самое хорошее, что я получил, зарегистрировавшись два года назад на этом сайте.
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ну из увиденного....получается все больше наблюдака!!!!
ну вот так получается... как получается )
Всем позитива!
ну вот так получается... как получается )
с другой стороны это тоже весьма красочно!!!!
Классно получилось!
да вообще то непонятно вот это:
и
2 темы, с одним названием и одним и тем же видео, подвоха не чувствую, смысла не вижу, объяснить не могу, рейтинг?- так его выше крыши, глюк системы? тоже вряд ли, загадка
да вообще то непонятно вот это:
и
2 темы, с одним названием и одним и тем же видео, подвоха не чувствую, смысла не вижу, объяснить не могу, рейтинг?- так его выше крыши, глюк системы? тоже вряд ли, загадка :)
именно глюк. я не знаю, как создались две записи одновременно. ТОже не вижу смысла в двух одинаковых темах ) Скорее всего, я сделал запись, она при загрузке зависла, и я перезагрузив сайт, сделал ее заново - так клон и появился , а я его не заметил..
p.s. спасибо, что подняли из подвала тему - и клип посмотрел с удовольствием, и коменты в основной записи почитал. Здоровско! Задумался о приближающемся трехлетии... )
Всем позитива!
многие вещи "подвалов" интересных людей, лежат у многих в закладках