Давайте собирать тут забавные пожелания на Новый Год :-) опять же в порядке бреда :-)
Zloy: 24 December, 2011 - 21:05
Давайте собирать тут забавные пожелания на Новый Год
опять же в порядке бреда
Начну...
»
- Дневник Zloy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Никто 3200 тыс. не бросит под ноги?)) мы бы с удовольствием о них спотыкнулись..) хочется Гелика...)))
Никто 3200 тыс. не бросит под ноги?)) мы бы с удовольствием о них спотыкнулись..) хочется Гелика...)))
Не нужна тебе такая машина,брат)))
-
You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!
Никто 3200 тыс. не бросит под ноги?)) мы бы с удовольствием о них спотыкнулись..) хочется Гелика...)))
3-х дверку за недорого заберешь?!
You can live in your dreams, but one day you need wake up and step in to real world!!
Никто 3200 тыс. не бросит под ноги?)) мы бы с удовольствием о них спотыкнулись..) хочется Гелика...)))
странное желание...металлическая коробка образца 73 года...по цене однушки в подмосковье.....
Шариков ничего не ответил Филиппу Филипповичу, а поднял рюмку и произнес: "Ну, желаю, чтобы все!"
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Чтоб вич обошел всех стороной. А в отстальном больше и чаще!
Вот уходит старый год:
пусть с собой он заберёт
Все невзгоды и печали,
секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
головную боль не к стати,
Бремя выплаты долгов,
пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных клиентов,
нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колёса лезут,
из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа,
снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
искры, что уже потухли
Дятлов тех, что нас долбают,
пусть с собою забирает
Ведь уходит старый год.
Ну и хрен с ним, пусть идёт!
Новый ждёт нас у ворот.
Что с собой он принесёт?
Мы сейчас увы не знаем,
но как прежде пожелаем
В Новом мы себе году
с неба яркую звезду,
(Что согреет, не сожжёт),
с семгой вкусный бутерброд,
Исполнения желаний,
обретенье новых знаний,
Мудрым стать, но не стареть,
не спеша везде успеть,
Удовольствия во всём,
ночью тёмной, светлым днём,
В раслаблении, в труде,
где б мы не были - везде!
И в любви - большой, огромной,
яркой, страстной, нежной, томной,
И обычной и не очень,
также вовремя закончить
То, что начато давно,
много раз сходить в кино,
Наконец-то отоспаться,
от рутины оторваться,
Новых обрести друзей,
целей достигать быстрей,
Приключений безопасных,
вовремя предохраняться,
Никогда не залетать,
и действительно узнать,
что ж такое значит СЧАСТЬЕ,
ВЕРНОСТЬ, ДРУЖБА и УЧАСТЬЕ
ОПТИМИЗМ, ЭНТУЗИАЗМ,
МУДРОСТЬ, СЛАВА и ОРГАЗМ.
В общем много нам не нужно,
главное, чтоб стало лучше.
Новый год не подведи,
дверь открыта, заходи!
ПОД НОВОГОДНИЙ БОЙ ЧАСОВ!
Чтоб целый год прошел чудесно
В созвездии волшебных снов,
Давай с тобой займемся сексом
Под новогодний бой часов!
Не надо говорить о вечном,
Когда случится Новый год.
Ты обними меня покрепче
И защити от непогод.
Соединим тела и души,
Тепло и страсть судьбы своей.
Чтоб Новый год был самым лучшим!
Чтоб мы любили все сильней!
ПОД НОВОГОДНИЙ БОЙ ЧАСОВ!
Чтоб целый год прошел чудесно
В созвездии волшебных снов,
Давай с тобой займемся сексом
Под новогодний бой часов!
Не надо говорить о вечном,
Когда случится Новый год.
Ты обними меня покрепче
И защити от непогод.
Соединим тела и души,
Тепло и страсть судьбы своей.
Чтоб Новый год был самым лучшим!
Чтоб мы любили все сильней!
Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!
Надежда Рябинина
Радостно кружится снег над землей.
В гости зима к нам стучится.
Пусть для меня в Новогоднюю ночь,
Что загадаю -свершится!
Ах, Новый год! Фейерверков огни,
В каждом дворе зажигают.
Вспышки салютов, вокруг посмотри,
Весь небосвод освещают.
Пусть Новый год, нам всем счастье несёт!
Новую дружбу, успех и признание!
И непременно любовь, кто её очень ждёт!
И исполнения желания!
Белой метелицей, пусть в каждый дом,
Дверь приоткрыв,- скажет я на пороге!!!
Счастье и радость подарит при том,
А счастья, так хочется многим.
Пусть огоньки пляшут свой хоровод,
На пышной наряженной елке.
Празднуют все, и везде Новый год.
И в городе ,в дальнем поселке.!!!
Не в качестве пожелания,а в качестве поднятия настроения в преддверии Нового года!!! Всем всего самого лучшего!!!!
Изменяла....Изменяю.... И буду изменять! .....Свою жизнь в лучшую сторону!