СЕКС-ВИСКИ-НОВЫЙ ГОД.

13

Дорогие мои друзья вот захотел опять всех вас собрать в новом 2012г. СЕКС-ВИСКИ-НОВЫЙ ГОД.
Внимание для выживших и самых стойких!!!!!!!!!
Наша встреча посвящается
НАСТУПИВШЕМУ 2012 ГОДУ!!!!
3 ЯНВАРЯ 2012 года с 21-00 и до утра)))
И ТАК
Продолжаем отмечать, а что может быть лучше чем ВИСКИ-ПАТИ в эти праздничные дни.
На нашей вечеринке ВЫ зарядитесь позитивом, получите удовольствие и много положительных эмоций.
Вас ждет незабываемая шоу программа и много сюрпризов.
Встреча пройдет у меня то есть в КАФЕ-КЛУБЕ «У СЭМА»

Во избежание дискомфорта, что бы обеспечить комфортный отдых и качественное обслуживание для наших дорогих гостей вход строго ограничен до 75 пар.
Вход будет платным
Одинокие, очаровательные дамы конечно бесплатно.
В стоимость входит: Виски «Red Label Johnnie Walkeк » + Кока –кола -без ограничений
Сопутствующие закуски которые предполагают виски -бесплатно.
Впервые в клубе-кафе «У СЭМА» специально для Вас обустроены уютные приват-комнаты, так же ждем Вас в сауне.

Комментарии

0

Семик, признаться мы ждали от тебя подобного предложения и ты как всегда не разочаровал Kiss
С удовольствием посетим твоё гостеприимное КАФЕ с его прекрасной атмосферой. Нам предпочтительнее 3-е число. С нетерпением и предвкушением встречи Мусечка и Алигарх Kiss me!

0

Сэм- дорогой, определяйся с датой будем корректировать дни и постараемся быть)

Срочная психологическая помощь тематикам

1
Meccир писал(а):

Сэм- дорогой, определяйся с датой будем корректировать дни и постараемся быть)

Рад буду тебя видеть и пообщаться дорогой

0

Давайте все таки остановимся на дате 3 января

1
vedim писал(а):

Сем, наконец то!!! Мы думали не дождемся))) нас записывай.

буду рад видеть

0

[q=семуэль]Дорогие мои друзья вот захотел опять всех вас собрать в новом 2012г СЕКС-ВИСКИ-НОВЫЙ ГОД.
Внимание для выживших и самых стойких!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наша встреча посвящается
НАСТУПИВШЕМУ 2012 ГОДУ!!!
3 ЯНВАРЯ 2012 года с 21-00 и до утра)))
И ТАК
Продолжаем отмечать, а что может быть лучше чем ВИСКИ-ПАТИ в эти праздничные дни
Лучше только может beenr-pafty))))) А так конечно молодцы, что организовываетесь в эти дни!!!! Были бы рядом, то же бы пригласились!

2

эх... ну почему не vodka - party ??? терпеть не могу виски. ( пас.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

эх... ну почему не vodka - party ??? терпеть не могу виски. ( пас.

Тут и водка не поможет!!! Полюбому только пиао рулит!!!

1
xx8179 писал(а):
Палыч писал(а):

эх... ну почему не vodka - party ??? терпеть не могу виски. ( пас.

Тут и водка не поможет!!! Полюбому только пиао рулит!!!

По хорошему Рассол-пати делать надо третьего! С помидорками такими малюсенькими. И с огурчиками...

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):
xx8179 писал(а):
Палыч писал(а):

эх... ну почему не vodka - party ??? терпеть не могу виски. ( пас.

Тут и водка не поможет!!! Полюбому только пиао рулит!!!

По хорошему Рассол-пати делать надо третьего! С помидорками такими малюсенькими. И с огурчиками...

Дорогой мой для тебя у меня водочка стоит в холодидльнике

0

где состоится эта вечеринка?
Sex не плохо было бы туда папасть Cool

1

народ, спорить что лучше - виски водка или коньяк - бессмысленно ибо о вкусах не спорят..... Потому давайте соберёмся, а там каждый решит что ему лучше. Думаю у Сема выбор будет.

0

Мы бы приехали, но все смотаются до 2 ночи и что делать дальше?

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Постараемся быть (если получиться), как обычно на кокакольное секс пати приедем Eye-wink

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0
Безотказная писал(а):

Постараемся быть (если получиться), как обычно на кокакольное секс пати приедем ;)

вам я фотки тоже на диск скину и привезу - слишком много их для почты.

Всем позитива!

0

А Феи будут? Я им тогда диск привезу с видео про закрытые глаза.

Всем позитива!

0

Семик блин ну почему не пятого? Puzzled Nice

не дня без приключений

0
Алексейохотник писал(а):

Семик блин ну почему не пятого? Puzzled :nice:

что случилось дорогие мои?

0
семуэль писал(а):
Алексейохотник писал(а):

Семик блин ну почему не пятого? Puzzled :nice:

что случилось дорогие мои?

жаль что не успеем на твою вечеринку будем только пятого в москве

не дня без приключений

0

Сэм)))запиши меня и +1)))

1
Dyshechka писал(а):

Сэм)))запиши меня и +1)))

конечно дорогая

0

как вовремя месячные закончились))) но вот на "ваньку пешехода" не стоит) может, договоримся о чем-то поинтересней?

0
sweet.umka писал(а):

как вовремя месячные закончились))) но вот на "ваньку пешехода" не стоит) может, договоримся о чем-то поинтересней?

А "ванька пешеход" - это кто ??? Стесняюсь спросить Puzzled
Р.С. Простите мою безграмотность Laughing out loud но реально не понимаю Не понимаю!

2
Мусечка писал(а):
sweet.umka писал(а):

как вовремя месячные закончились))) но вот на "ваньку пешехода" не стоит) может, договоримся о чем-то поинтересней?

А "ванька пешеход" - это кто ??? Стесняюсь спросить Puzzled
Р.С. Простите мою безграмотность Laughing out loud но реально не понимаю :negativ:

я тож сначала подумал - мож это праздник какой нить такой ? Потом догнал - это виски. Джонни Уолкер. Иван-пешеход в переводе,типа. Там и в лого мужичок пешеходирующий, поклонники вискаря наверняка даже знают,кто он такой,этот Джонни.

Всем позитива!

0

обязательно приедем

0

Эх!а я предпочитаю виски и давно мечтаю посетить пати Сэма)))но к сожалению не близко живу!удачно отпраздновать и погулять вам друзья)))

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны

0

Из центра случаем никто не едет? Я б подобрался ... )

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

Из центра случаем никто не едет? Я б подобрался ... )

Я Вас могу забрать!!!!если вас не пугает проезд с блондинкой за рулем))

0
Dyshechka писал(а):
Палыч писал(а):

Из центра случаем никто не едет? Я б подобрался ... )

Я Вас могу забрать!!!!если вас не пугает проезд с блондинкой за рулем))

Пугает! Еще как! Но я готов к такому испытанию! )

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Dyshechka писал(а):
Палыч писал(а):

Из центра случаем никто не едет? Я б подобрался ... )

Я Вас могу забрать!!!!если вас не пугает проезд с блондинкой за рулем))

Пугает! Еще как! Но я готов к такому испытанию! )

Таких ценных людей буду везти предельно аккуратно!!!!

0

КТо в центре - Душечка говорит , что у нее еще два места есть.

Всем позитива!

0

Всем до встречи!!!!

3

Спасибо Сэму за радушное гостеприимство, Душечке за приятное знакомство, Ведимам и Алиске за компанию и всем св-шникам за общение. Вечеринка получилась отменная!

Всем позитива!

2
vedim писал(а):

Сем как это у тебя получается,такая теплота и уют!!! Алиска-плакса)))сладкая девочка,рады были с тобой познакомится!!! ТёмныйАнгел молочага!!! у меня от твоего СЧАСТЬЯ,вся рубаха в слюнях)))в моих конечно))) SEXWIFE рулит!!! Палыч,руку жму тебе друг наш!!! Ребяты, Палыч такой красоты наснимал!!!!! ждем продолжения флешмоба)))

Ребята, рада за вас! Похоже, и правда хорошо отдохнули:-)
А при чем тут СЛЮНИ? Gigi
рассказывайте!!!

0
vedim писал(а):
Aliska27 писал(а):
vedim писал(а):

Сем как это у тебя получается,такая теплота и уют!!! Алиска)))сладкая девочка,рады были с тобой познакомится!!! Ребяты, Палыч такой красоты наснимал!!!!! ждем продолжения флешмоба)))

ребята, вы тоже очень клевые оба, глаза у Евы обалденной глубины и красоты. рада знакомству взаимно. (кстати фотка совместная так нравится Smiling )

))) че за фотка покажите???

да ты и сам можешь ее выложить. если глаза Еве закрывать не будешь - без ее взгляда фотка теряет почти всё.

Всем позитива!

2

чего рассказывать,Дольчи - мы покажем. )

Всем позитива!

1

Млинннн.... Вот мы в датах запутались!!! Beat А мы сегодня собирались.. Cry! Вот так, праздник прошёл мимо нас.. Cry!

2

Show! Спасибо всем кто пришел Show! )вечеринка удалась на славу) Sex посидели как в семейном кругу Show!

Хотим прожить день так, чтобы проснувшись с утра следующего дня, нам было что вспомнить, что было вчера !

0

Думаем придётся... Только в этот раз закажем коньяк-пати ))) Жаль, что планы на вечер стали нереализованными (((

0

И мы хотим ...... фотки посмотреть Kiss

Хотим прожить день так, чтобы проснувшись с утра следующего дня, нам было что вспомнить, что было вчера !

0

Эх... Это только для избранных (((

0

Ну да... Обычно тут только пуританские фотки выкладывают )))

0

вот только проснулись.
От Сэма уехали только в 9-ом часу. Все было превосходно, спасибо за новые знакомства.
Ждем фоток.

0

Все как всегда было супер, Семик респект тебе)))))))) Show!

0

Сэм, а когда у тебя следующая вечеринка намечается?

Мужчине больше всех нравится та женщина, которая нравится кому-то ещё!