СЕКС-ВИСКИ-НОВЫЙ ГОД.
Дорогие мои друзья вот захотел опять всех вас собрать в новом 2012г. СЕКС-ВИСКИ-НОВЫЙ ГОД.
Внимание для выживших и самых стойких!!!!!!!!!
Наша встреча посвящается
НАСТУПИВШЕМУ 2012 ГОДУ!!!!
3 ЯНВАРЯ 2012 года с 21-00 и до утра)))
И ТАК
Продолжаем отмечать, а что может быть лучше чем ВИСКИ-ПАТИ в эти праздничные дни.
На нашей вечеринке ВЫ зарядитесь позитивом, получите удовольствие и много положительных эмоций.
Вас ждет незабываемая шоу программа и много сюрпризов.
Встреча пройдет у меня то есть в КАФЕ-КЛУБЕ «У СЭМА»
Во избежание дискомфорта, что бы обеспечить комфортный отдых и качественное обслуживание для наших дорогих гостей вход строго ограничен до 75 пар.
Вход будет платным
Одинокие, очаровательные дамы конечно бесплатно.
В стоимость входит: Виски «Red Label Johnnie Walkeк » + Кока –кола -без ограничений
Сопутствующие закуски которые предполагают виски -бесплатно.
Впервые в клубе-кафе «У СЭМА» специально для Вас обустроены уютные приват-комнаты, так же ждем Вас в сауне.
- Дневник семуэль
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Семик, признаться мы ждали от тебя подобного предложения и ты как всегда не разочаровал
С удовольствием посетим твоё гостеприимное КАФЕ с его прекрасной атмосферой. Нам предпочтительнее 3-е число. С нетерпением и предвкушением встречи Мусечка и Алигарх
Сэм- дорогой, определяйся с датой будем корректировать дни и постараемся быть)
Срочная психологическая помощь тематикам
Сэм- дорогой, определяйся с датой будем корректировать дни и постараемся быть)
Рад буду тебя видеть и пообщаться дорогой
Давайте все таки остановимся на дате 3 января
Сем, наконец то!!! Мы думали не дождемся))) нас записывай.
буду рад видеть
[q=семуэль]Дорогие мои друзья вот захотел опять всех вас собрать в новом 2012г СЕКС-ВИСКИ-НОВЫЙ ГОД.
Внимание для выживших и самых стойких!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наша встреча посвящается
НАСТУПИВШЕМУ 2012 ГОДУ!!!
3 ЯНВАРЯ 2012 года с 21-00 и до утра)))
И ТАК
Продолжаем отмечать, а что может быть лучше чем ВИСКИ-ПАТИ в эти праздничные дни
Лучше только может beenr-pafty))))) А так конечно молодцы, что организовываетесь в эти дни!!!! Были бы рядом, то же бы пригласились!
эх... ну почему не vodka - party ??? терпеть не могу виски. ( пас.
Всем позитива!
эх... ну почему не vodka - party ??? терпеть не могу виски. ( пас.
Тут и водка не поможет!!! Полюбому только пиао рулит!!!
эх... ну почему не vodka - party ??? терпеть не могу виски. ( пас.
Тут и водка не поможет!!! Полюбому только пиао рулит!!!
По хорошему Рассол-пати делать надо третьего! С помидорками такими малюсенькими. И с огурчиками...
Всем позитива!
эх... ну почему не vodka - party ??? терпеть не могу виски. ( пас.
Тут и водка не поможет!!! Полюбому только пиао рулит!!!
По хорошему Рассол-пати делать надо третьего! С помидорками такими малюсенькими. И с огурчиками...
Дорогой мой для тебя у меня водочка стоит в холодидльнике
где состоится эта вечеринка?
не плохо было бы туда папасть
народ, спорить что лучше - виски водка или коньяк - бессмысленно ибо о вкусах не спорят..... Потому давайте соберёмся, а там каждый решит что ему лучше. Думаю у Сема выбор будет.
Мы бы приехали, но все смотаются до 2 ночи и что делать дальше?
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Постараемся быть (если получиться), как обычно на кокакольное секс пати приедем
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Постараемся быть (если получиться), как обычно на кокакольное секс пати приедем ;)
вам я фотки тоже на диск скину и привезу - слишком много их для почты.
Всем позитива!
А Феи будут? Я им тогда диск привезу с видео про закрытые глаза.
Всем позитива!
Семик блин ну почему не пятого?
не дня без приключений
Семик блин ну почему не пятого?
:nice:
что случилось дорогие мои?
Семик блин ну почему не пятого?
:nice:
что случилось дорогие мои?
жаль что не успеем на твою вечеринку будем только пятого в москве
не дня без приключений
Сэм)))запиши меня и +1)))
Сэм)))запиши меня и +1)))
конечно дорогая
как вовремя месячные закончились))) но вот на "ваньку пешехода" не стоит) может, договоримся о чем-то поинтересней?
как вовремя месячные закончились))) но вот на "ваньку пешехода" не стоит) может, договоримся о чем-то поинтересней?
А "ванька пешеход" - это кто ??? Стесняюсь спросить
но реально не понимаю
Р.С. Простите мою безграмотность
как вовремя месячные закончились))) но вот на "ваньку пешехода" не стоит) может, договоримся о чем-то поинтересней?
А "ванька пешеход" - это кто ??? Стесняюсь спросить
но реально не понимаю :negativ:
Р.С. Простите мою безграмотность
я тож сначала подумал - мож это праздник какой нить такой ? Потом догнал - это виски. Джонни Уолкер. Иван-пешеход в переводе,типа. Там и в лого мужичок пешеходирующий, поклонники вискаря наверняка даже знают,кто он такой,этот Джонни.
Всем позитива!
обязательно приедем
Эх!а я предпочитаю виски и давно мечтаю посетить пати Сэма)))но к сожалению не близко живу!удачно отпраздновать и погулять вам друзья)))
"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны
Из центра случаем никто не едет? Я б подобрался ... )
Всем позитива!
Из центра случаем никто не едет? Я б подобрался ... )
Я Вас могу забрать!!!!если вас не пугает проезд с блондинкой за рулем))
Из центра случаем никто не едет? Я б подобрался ... )
Я Вас могу забрать!!!!если вас не пугает проезд с блондинкой за рулем))
Пугает! Еще как! Но я готов к такому испытанию! )
Всем позитива!
Из центра случаем никто не едет? Я б подобрался ... )
Я Вас могу забрать!!!!если вас не пугает проезд с блондинкой за рулем))
Пугает! Еще как! Но я готов к такому испытанию! )
Таких ценных людей буду везти предельно аккуратно!!!!
КТо в центре - Душечка говорит , что у нее еще два места есть.
Всем позитива!
Всем до встречи!!!!
Спасибо Сэму за радушное гостеприимство, Душечке за приятное знакомство, Ведимам и Алиске за компанию и всем св-шникам за общение. Вечеринка получилась отменная!
Всем позитива!
Сем как это у тебя получается,такая теплота и уют!!! Алиска-плакса)))сладкая девочка,рады были с тобой познакомится!!! ТёмныйАнгел молочага!!! у меня от твоего СЧАСТЬЯ,вся рубаха в слюнях)))в моих конечно))) SEXWIFE рулит!!! Палыч,руку жму тебе друг наш!!! Ребяты, Палыч такой красоты наснимал!!!!! ждем продолжения флешмоба)))
Ребята, рада за вас! Похоже, и правда хорошо отдохнули:-)
А при чем тут СЛЮНИ?
рассказывайте!!!
Сем как это у тебя получается,такая теплота и уют!!! Алиска)))сладкая девочка,рады были с тобой познакомится!!! Ребяты, Палыч такой красоты наснимал!!!!! ждем продолжения флешмоба)))
ребята, вы тоже очень клевые оба, глаза у Евы обалденной глубины и красоты. рада знакомству взаимно. (кстати фотка совместная так нравится
)
))) че за фотка покажите???
да ты и сам можешь ее выложить. если глаза Еве закрывать не будешь - без ее взгляда фотка теряет почти всё.
Всем позитива!
чего рассказывать,Дольчи - мы покажем. )
Всем позитива!
Млинннн.... Вот мы в датах запутались!!!
А мы сегодня собирались..
Вот так, праздник прошёл мимо нас..
Хотим прожить день так, чтобы проснувшись с утра следующего дня, нам было что вспомнить, что было вчера !
Думаем придётся... Только в этот раз закажем коньяк-пати ))) Жаль, что планы на вечер стали нереализованными (((
И мы хотим ...... фотки посмотреть
Хотим прожить день так, чтобы проснувшись с утра следующего дня, нам было что вспомнить, что было вчера !
Эх... Это только для избранных (((
Ну да... Обычно тут только пуританские фотки выкладывают )))
вот только проснулись.
От Сэма уехали только в 9-ом часу. Все было превосходно, спасибо за новые знакомства.
Ждем фоток.
Все как всегда было супер, Семик респект тебе))))))))
Сэм, а когда у тебя следующая вечеринка намечается?
Мужчине больше всех нравится та женщина, которая нравится кому-то ещё!