Новогодние поздравления. Флэшмоб-видеоверсия.
Палыч: 31 December, 2011 - 23:24 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Всех с Новым Годом!
Это первый наш св-шный флэшмоб, и , надеемся, он добавит хорошего настроения в ваши праздничные дни и ночи!
С Новым Годом, друзья!
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Замечательная идея и ее реализация! Спасибо огромное
.
С новым годом! С новым счастьем!
К сожалению только сейчас появилась возможность заглянуть на сайт и посмотреть этот замечательный флэшмоб!!!!!
Палыч, как же здорово, ты супер
!!!! Ну и пользуясь случаем я хоть и не по видео но хотел бы присоединиться ко всем увиденным поздравлениям и поздравить дорогих односайтовцев с наступившим 2012 годом!
Пожелать Вам ярчайших жизненных моментов в этом году, крепкого здоровья, особенно мужского
, на радость нашим красавицам
, любви и счастья!!!!!! 
и лишь продолжать хорошеть нам мужчинам на радость!!!!
И конечно же отдельно всем девчонкам желаю быть такими же красивыми, сексуальными, развратными
Женщины - это мой наркотик!!!
Всплыл на перископную глубину...


Море виско-текильно-ромовое пузырится брютовыми пузырями ! )))
Ребята ! Как я вас всех люблю ! Спасибо , что вы есть !!!!!
Пытаюсь определить свои координаты и найти видеорекордовые девайсы.....
С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всплыл на перископную глубину...


Море виско-текильно-ромовое пузырится брютовыми пузырями ! )))
Ребята ! Как я вас всех люблю ! Спасибо , что вы есть !!!!!
Пытаюсь определить свои координаты и найти видеорекордовые девайсы.....
С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Абсолютно согланы!!! Только что вышли из аута...... Видео получилось отпадное!!! Спасибо Палычу за идею!!! НО ещё большая уважуха, что смог смонтировать!!! Понимаем как это тяжело, особенно после
под бой укрантов. Завтра, вернее уже сегодня, будем рады поздравить лично, всех, у Сэма.

Ваши Мусечка и Алигарх.
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С НАСТУПИВШИМ ВСЕХ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто молодцы!
Это первый совместный клип,объединивший много односайтовцев,Палыч как всегда порадовал и "объединил"
.
,поздравляем всех односайтовцев с наступившим Новым годом,желаем всем здоровья,удачи и успехов в делах и личной жизни,целуем всех
наших милых сосайтовок и жмём руки односайтовцам
.
,да и я (бегемот) выгляжу иначе
,надо завязывать с празднованием
,надо меньше пить
Пользуясь случаем
p.s. да,сначала,в первой версии "русалка" выглядела лучше
Suum cuique
Бегемот - кто хотел,тот посмотрел изначальную версию, с нормальными красивыми ничем незакрытыми лицами! Сутки могли любоваться! Я об этом говорил заранее. )
Всем позитива!
с нормальными красивыми ничем незакрытыми лицами!
а сейчас значит тебе не нравится моё "истинное" лицо,то есть морда бегемота
!
Suum cuique
с нормальными красивыми ничем незакрытыми лицами!
а сейчас значит тебе не нравится моё "истинное" лицо,то есть морда бегемота
!
от твоей маски я ваще тащусь! Но Русалочка ...а впрочем..теперь я на ее ноги таращусь! )))
Всем позитива!
впрочем..теперь я на ее ноги таращусь! )))
надо будет тебе прислать её ноги,отдельно
,в смысле на фото
Suum cuique
С Новым Годом!! любви , добра . море позитива, и конечно множество незабываемых встреч...))
С новым годом всех!!!+++++
Побольше измен и разврата все в Новом Году!!!
Всех с наступившим!!! Счастья, любви, всяческих излишеств и море секса в новом году!!! Видеопоздравление - суперское!!!
Плюсатор - плюсую всех!
Круто и угарно получилось всем бАльшое спасибо за поздравление и всем ВЗАИМНО!!!!!
Одним из главных признаков зрелости духа, является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать!!!
завтра будет обновление...
Всем позитива!
завтра будет обновление...
С нетерпением ждем!
.
С НОВЫМ ГОДОМ
Вот это настроение! Вот это праздник! Спасибо за идею и за реализацию!
Огонь, иди со мной!
Вот это настроение! Вот это праздник! Спасибо за идею и за реализацию!
Огонь, иди со мной!
Обновленная версия в эфире. Нас покинула НеСамаяВерная (но это у нее традиция такая- подразнить пару дней, а потом нырнуть в тень, только ее и видели), так что начало теперь немного другое . Ну и концовка - добавились поздравлялки от наших девочек...
Всем позитива!
Обновленная версия в эфире. Нас покинула НеСамаяВерная (но это у нее традиция такая- подразнить пару дней, а потом нырнуть в тень, только ее и видели), так что начало теперь немного другое . Ну и концовка - добавились поздравлялки от наших девочек...
Что значит покинула? Мысленно я всегда с вами!!
Отлично всё получилось! Обновлённая версия ещё задорнее вышла!!
:show:
Еще раз всех с Новым Годом!
ну я имел ввиду визуально покинула. А мысленно ты всегда с нами!
Всем позитива!
Ух ты!!! Улыбаюсь и радуюсь за всех нас! Какие мы молодцы! Праздник продолжается!
KasperWife
Всем позитива!
ТвояВероника - какой голосочек воркующий! Я поначалу микрофона не видел, съемка темная. ПОтом накрутил яркости и понял, чего ты так воркуешь сладко! )))
Всем позитива!
Замечательное обновление!!!
.
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!
супер))) не устаю любоваться этим роликом))))
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
супер))) не устаю любоваться этим роликом))))
а я уже мысленно в следующем .. )
Всем позитива!
супер))) не устаю любоваться этим роликом))))
а я уже мысленно в следующем .. )
ой что же там будет!!!даже боюсь представить)
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
супер))) не устаю любоваться этим роликом))))
а я уже мысленно в следующем .. )
ой что же там будет!!!даже боюсь представить)
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Какие все "безобразники" милые и порой прикольные
)))
Каждое обновление клипа по своему интересно. Спасибо режиссеру и постановщику за его труд... жаль только не которые лица с обновлением клипа пропадают, а особенно одна интриганочка, ух... даже девушек заинтриговала своими сисичками)))
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
тематичный шедевр)
это прекрасно)
Шедеврально какие все участники красавчики.
Супер нарезочка , все молодчаги , Палыч мужик. Всех с Новым годом и Рождеством.
Палыч
Не ждите чуда, чудите сами
позитивненько))
Ну вот и заканчивается наш флэшмоб, который начался за три дня до нового года и длился еще целую неделю после. Кто хотел - присоединился, спасибо всем участникам за ваш позитив, за активность и за добрые слова и пожелания!
Постскриптум смотрите 13го января! )
Всем позитива!
Здорово! Жалко мы с этой предновогодней суетой не успели поучавствовать... Отличная идея и отличное исполнение! И Палыч не негр!)))
Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!
...И Палыч не негр!)))
честно говоря,это не был труд раба на галерах. мне понравилось. ) Надо бы замутить еще что нибудь... Например, тема - любовь! К середине февраля...
Всем позитива!
Какие умницы! Чудесная идея и воплощение! С Новым Годом!
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Молодец, Палыч! За годы общения, многие лица стали узнаваемы, привык к ним...)) А тут - все ожили...)) Спонтанно в голове возникла мысль о сексменьшинствах, может мы тоже - сексменьшинство, которое со временем заявит о себе?...)))
А в нашем флэшмобе - пополнение!
Одна из всеобщих любимиц сайта припозднилась, но все равно присоединилась к нашей дружной развеселой компании - смотрите ролик, увидите теперь и ее вместе с нами. )
Всем позитива!
как найти DOLCEZZA из Минска?Напиши мне пожалуйста
как найти DOLCEZZA из Минска?Напиши мне пожалуйста
так я вам ее и сдал! ДОльчецца нам самим нужна!
Всем позитива!
как найти DOLCEZZA из Минска?Напиши мне пожалуйста
Так она ж тут выше писала уже))))
На первой странице, четвертое сообщение сверху
как найти DOLCEZZA из Минска?Напиши мне пожалуйста
Так она ж тут выше писала уже))))
:show:
На первой странице, четвертое сообщение сверху
Сам пусть ищет! Найдет - слаще находка будет ! А я ее не раскрою!!! )
Всем позитива!
Молодцы, красиво придумано.