Четверг. Москва. Возращение...

26

Уважаемые дамы и господа, после довольно долгого отсутствия к нам возвращается очаровательная Кареглазая девушка Smiling Я приглашаю всех любых настоящих мужчин и пары принять участие в этом действе в этот четверг с обеда в центре столицы Smiling Фото прелестницы выкладываю на суд и удовольствие жителей сайта. По остальным вопросам жду желающих в личке Smiling
P.S. И будет она не одна, а с подругой Smiling

Комментарии

1

Интересная девушка и очень удачные фото.

Всегда готов.

0

девочка прелесть... с удовольствием.... сообщи где и когда....

0

Красивая Девушка !!!

0

забавно Smiling фанаты минус уже поставили Smiling люблю вас как прежде крепко...

Carpe Diem

0

она секси..+

всё будет!

0

Чёрт...Какого удовольствия лишилась сильная половина сайте по причине не возможности продолжительное время лицезреть такую прелесть...))

0

Эх... Как жаль, что у нас в Сибири нет такого ЗЛОГО)))

0

Шикарная леди! Хотелось бы встретиться с ней:)

Бери от жизни всё!!! Получая от секса максимум удовольствия!!!)

1

Повзрослела взгядом.... сижу туплю, не могу имя вспомнить:-( а ведь БЛИЗКО не раз знакомились:-)

0
zlava писал(а):

Повзрослела взгядом.... сижу туплю, не могу имя вспомнить:-( а ведь БЛИЗКО не раз знакомились:-)

На И.. начинается Smiling

Carpe Diem

0
Sergio6996 писал(а):

шикарна, а фото подруги есть?

есть, но не покажу Smiling

Carpe Diem

0

От меня плюсище...., Красота!!!

0

Я просто влюблен. Cool Cool Cool Cool Cool Cool

0

ну и есть кто нить, кто приедет на вечеринку?

Всё будет хорошо!!!

0

какие классные и красивые оказались девочки!!! чертовски жаль, что у меня не было возможности остаться подольше. огромное спасибо организатору и девчонкам)

0
amoremio писал(а):

какие классные и красивые оказались девочки!!! чертовски жаль, что у меня не было возможности остаться подольше. огромное спасибо организатору и девчонкам)

Замечательное знакомство, жаль что Вы так мало побыли...

Carpe Diem