День выпускника!!!
gias: 4 February, 2012 - 19:03
Односайтовцы!!! сегодня же великий день!!! Мы же все выпускники!!! С Праздником!!!
»
- Дневник gias
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Анекдот (с бородой) не в тему (а может даже и в Тему!!!)
Двадцать лет выпуска, собрались одноклассники в своем классе, сидят выпивают, вспоминают школьные годы, кто с кем "мутил"...
В процессе выясняется, что ещё тогда всё друг-друга перетрахали...
Очередной тост, встаёт Вова и говорит: Раз так всё сейчас выяснилось, то давайте выключим свет и устроим оргию, вспомним, так сказать, молодость..
Сказано сделано...
В темноте только охи, стоны и ахи...
Через 15 минут голос Вовы: Нет, давайте разберёмся..
Ему все в ответ: Тссс, не мешай...
Через 20 минут голос Вовы: Нет, давайте разберёмся!!!
Ему все в ответ: Тссс, не мешай...
Через 30 минут голос Вовы: Стоп!!!
Включается свет, и Вова продолжает: Нет, давайте разберёмся!!! ЧЁ за фигня, я уже три раза в рот взял, но до сих пор ни кого не трахнул...???
Плюсатор - плюсую всех!