POKER - SEX (конечная версия)

54

Небольшая видеозарисовка о встрече покер-клуба зимой 12го...
Приятного всем просмотра и спасибо участникам покер клуба !
Более подробно об этой истории рассказал vedim - http://www.mysw.info/node/166000

Комментарии

0

Палыч, не спать! Заливай видео... !!!

0

И Хде она Puzzled

2

да я тупил. Заливал видео туда, куда картинки прикладывают. Потом долго ругался с компом, почему не принимает! )))

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

да я тупил. Заливал видео туда, куда картинки прикладывают. Потом долго ругался с компом, почему не принимает! )))

представила такую картину Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Cry! Laughing out loud Laughing out loud (валяюсьподстолом)

З.Ы. Вид+музыкальное оформление супер Cool

1

Отличная видеозарисовка!!!+

1

бодрячком так)

за нас с вами ...

1

Хорошее видео. Приятное музыкальное сопровождение и хорошее освещение. Спасибо, что показываете пример остальным, что и домашнее видео может быть очень прилично смонтировано

2

Дольчецца, новое слово... нет, новый член! в бенге)) Cool эт супер)

2
Ufalex писал(а):

Дольчецца, новое слово... нет, новый член! в бенге)) Cool эт супер)

Ну а что, мальчики, вот такая вот честная конкуренция Smiling Или даже солидарность Smiling
В общем, мне понравилось Девочка Show!

3
Dolcezza писал(а):
Ufalex писал(а):

Дольчецца, новое слово... нет, новый член! в бенге)) Cool эт супер)

Ну а что, мальчики, вот такая вот честная конкуренция Smiling Или даже солидарность Smiling
В общем, мне понравилось Девочка :show:

Солидарность, только солидарность!) Конкурировать можно запыхаться))

1
Ufalex писал(а):
Dolcezza писал(а):
Ufalex писал(а):

Дольчецца, новое слово... нет, новый член! в бенге)) Cool эт супер)

Ну а что, мальчики, вот такая вот честная конкуренция Smiling Или даже солидарность Smiling
В общем, мне понравилось Девочка :show:

Солидарность, только солидарность!) Конкурировать можно запыхаться))

Laughing out loud про 'запыхаться' ты кого имел ввиду?

1
Dolcezza писал(а):
Ufalex писал(а):
Dolcezza писал(а):
Ufalex писал(а):

Дольчецца, новое слово... нет, новый член! в бенге)) Cool эт супер)

Ну а что, мальчики, вот такая вот честная конкуренция Smiling Или даже солидарность Smiling
В общем, мне понравилось Девочка :show:

Солидарность, только солидарность!) Конкурировать можно запыхаться))

Laughing out loud про 'запыхаться' ты кого имел ввиду?

себя.. типа я умру, а он (девайс) останется..))

1

Отличное видео!!!

А подписи-то нету)))

2

)) от меня плюсик)) так же хотела бы с девочкой))

0

прикольно, но мы как-то ограничились игрой в "зеваку", начали с раздевания Smiling

0

Красивое дополнение к предыдущему отчету! Ну и девочки, конечно же на высоте!!!

0

Классное видео!!! Особенно понравилось, как девочки ласкаются!!!

ok

0

Отличное видео, молодцы

0

Ура!!! Onan Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool

Пришел, увидел, "наследил"

0

...

0

Даааааа...Вот смотришь на такое видео и думаешь,что всё бы отдал что бы быть лет на десять моложе и быть,женщиной! Gigi
Палыч как всегда на высоте!Огромное спасибо всем участникам за доставленное удовольствие!

1

какой интересный покер)))))))Дольчи, ты ваще красоточка) С новым амплуа тебя)

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

2
Атлантида писал(а):
aniv писал(а):

какой интересный покер)))))))Дольчи, ты ваще красоточка) С новым амплуа тебя)

что-то мы вообще запутались!!! Smiling
Мы почему то всегда думали что там Ведим и Твоя Вероника...вот что значит фото и видео без лица и без указаний ников.
Мы может и невнимательно прочли.

Дольчецца - наше секретное орудие! Наш рояль в кустах) (в рамках солидарности Eye-wink )

1
aniv писал(а):

какой интересный покер)))))))Дольчи, ты ваще красоточка) С новым амплуа тебя)

Спасибо, Анивчик! Kiss
А ты приезжай еще в гости, вместе 'амплуа' опробуем Eye-wink

1
Dolcezza писал(а):
aniv писал(а):

какой интересный покер)))))))Дольчи, ты ваще красоточка) С новым амплуа тебя)

Спасибо, Анивчик! Kiss
А ты приезжай еще в гости, вместе 'амплуа' опробуем ;)

Чур, я сверху Eye-wink Kiss

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

1

Атлантида, Вы все правильно прочли Smiling На той встрече действительно было три девушки: Vеdim, Твоя Вероника и Dolcеzza. А так как я была в роли хозяйки заведения, то и замечена была фотографами только в последней сцене Smiling

0

Дважды отправилось

0

А я то думаю, чего это моя любимая, в последнее время, на PokerStars подсела? ))
Теперь понятен её настрой - снять главный банк))

1

Атлантида, и ты тоже почаще прилетай, нечего там завидовать!!! Дружить Будем!!!

3

Ухх красота то какая!!! Ну порадовал Палыч! Cool +

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

1
Пётр.75 писал(а):

Ухх красота то какая!!! Ну порадовал Палыч! Cool +

прикинь, Петь - это первый ролик ВсехСвоих, где главный ебака в кадре не ты или Алекс, а... Дольчи! ))))

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):
Пётр.75 писал(а):

Ухх красота то какая!!! Ну порадовал Палыч! Cool +

прикинь, Петь - это первый ролик ВсехСвоих, где главный ебака в кадре не ты или Алекс, а... Дольчи! ))))

Да уж!)))

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

круто

1

Спасибо, Палыч, что снял такие кадры и позволил увидеть себя со стороны!!!

0

аккурат к возращению мужа твоей вероники из длительной командировки домой , обновил ролик новым эпизодиком. ) Ведимка и Вероничка , девочки - Kiss

Всем позитива!

1

Небольшая но такая сладкая добавка ...ммм....супер!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Палыч, а что это за музыка?

1
Dolcezza писал(а):

Палыч, а что это за музыка?

это Дан Балан

Всем позитива!