POKER - SEX (конечная версия)
Палыч: 4 February, 2012 - 23:09 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Небольшая видеозарисовка о встрече покер-клуба зимой 12го...
Приятного всем просмотра и спасибо участникам покер клуба !
Более подробно об этой истории рассказал vedim -
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Палыч, не спать! Заливай видео... !!!
И Хде она
да я тупил. Заливал видео туда, куда картинки прикладывают. Потом долго ругался с компом, почему не принимает! )))
Всем позитива!
да я тупил. Заливал видео туда, куда картинки прикладывают. Потом долго ругался с компом, почему не принимает! )))
представила такую картину
(валяюсьподстолом)
З.Ы. Вид+музыкальное оформление супер
Отличная видеозарисовка!!!+
бодрячком так)
за нас с вами ...
Хорошее видео. Приятное музыкальное сопровождение и хорошее освещение. Спасибо, что показываете пример остальным, что и домашнее видео может быть очень прилично смонтировано
Дольчецца, новое слово... нет, новый член! в бенге))
эт супер)
Дольчецца, новое слово... нет, новый член! в бенге))
эт супер)
Ну а что, мальчики, вот такая вот честная конкуренция
Или даже солидарность 
В общем, мне понравилось
Дольчецца, новое слово... нет, новый член! в бенге))
эт супер)
Ну а что, мальчики, вот такая вот честная конкуренция
Или даже солидарность 
:show:
В общем, мне понравилось
Солидарность, только солидарность!) Конкурировать можно запыхаться))
Дольчецца, новое слово... нет, новый член! в бенге))
эт супер)
Ну а что, мальчики, вот такая вот честная конкуренция
Или даже солидарность 
:show:
В общем, мне понравилось
Солидарность, только солидарность!) Конкурировать можно запыхаться))
Дольчецца, новое слово... нет, новый член! в бенге))
эт супер)
Ну а что, мальчики, вот такая вот честная конкуренция
Или даже солидарность 
:show:
В общем, мне понравилось
Солидарность, только солидарность!) Конкурировать можно запыхаться))
себя.. типа я умру, а он (девайс) останется..))
Отличное видео!!!
А подписи-то нету)))
)) от меня плюсик)) так же хотела бы с девочкой))
прикольно, но мы как-то ограничились игрой в "зеваку", начали с раздевания
Красивое дополнение к предыдущему отчету! Ну и девочки, конечно же на высоте!!!
Классное видео!!! Особенно понравилось, как девочки ласкаются!!!
ok
Отличное видео, молодцы
Пришел, увидел, "наследил"
...
Даааааа...Вот смотришь на такое видео и думаешь,что всё бы отдал что бы быть лет на десять моложе и быть,женщиной!
Палыч как всегда на высоте!Огромное спасибо всем участникам за доставленное удовольствие!
какой интересный покер)))))))Дольчи, ты ваще красоточка) С новым амплуа тебя)
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
какой интересный покер)))))))Дольчи, ты ваще красоточка) С новым амплуа тебя)
что-то мы вообще запутались!!!
Мы почему то всегда думали что там Ведим и Твоя Вероника...вот что значит фото и видео без лица и без указаний ников.
Мы может и невнимательно прочли.
Дольчецца - наше секретное орудие! Наш рояль в кустах) (в рамках солидарности
)
какой интересный покер)))))))Дольчи, ты ваще красоточка) С новым амплуа тебя)
Спасибо, Анивчик!
А ты приезжай еще в гости, вместе 'амплуа' опробуем
какой интересный покер)))))))Дольчи, ты ваще красоточка) С новым амплуа тебя)
Спасибо, Анивчик!
А ты приезжай еще в гости, вместе 'амплуа' опробуем ;)
Чур, я сверху
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Атлантида, Вы все правильно прочли
На той встрече действительно было три девушки: Vеdim, Твоя Вероника и Dolcеzza. А так как я была в роли хозяйки заведения, то и замечена была фотографами только в последней сцене
Дважды отправилось
А я то думаю, чего это моя любимая, в последнее время, на PokerStars подсела? ))
Теперь понятен её настрой - снять главный банк))
Атлантида, и ты тоже почаще прилетай, нечего там завидовать!!! Дружить Будем!!!
Ухх красота то какая!!! Ну порадовал Палыч!
+
Женщины - это мой наркотик!!!
Ухх красота то какая!!! Ну порадовал Палыч!
+
прикинь, Петь - это первый ролик ВсехСвоих, где главный ебака в кадре не ты или Алекс, а... Дольчи! ))))
Всем позитива!
Ухх красота то какая!!! Ну порадовал Палыч!
+
прикинь, Петь - это первый ролик ВсехСвоих, где главный ебака в кадре не ты или Алекс, а... Дольчи! ))))
Да уж!)))
Женщины - это мой наркотик!!!
круто
Спасибо, Палыч, что снял такие кадры и позволил увидеть себя со стороны!!!
аккурат к возращению мужа твоей вероники из длительной командировки домой , обновил ролик новым эпизодиком. ) Ведимка и Вероничка , девочки -
Всем позитива!
Небольшая но такая сладкая добавка ...ммм....супер!
Женщины - это мой наркотик!!!
Палыч, а что это за музыка?
Палыч, а что это за музыка?
это Дан Балан
Всем позитива!