Среда 8 февраля. Москва. Шкодливая Киса снова с нами :-)

11

На улице дикий холод, прогноз погоды прогнозирует теоретическое потепление в ближайшем обозримом будущем, политические лидеры и активисты погрязли в дебатах, а сознательные граждане готовятся к выборам. А вот мы делаем неожиданный ход и предлагаем отвлечься от этих мыслей и действий в компании очаровательной обворожительной горррррррячей Шкодливой Кисы. Эта девушка, думаю, в дополнительных представлениях не нуждается, но фото все же попробую выложить Smiling хотя с этих яблочных гэджетов не очень то получается.
В любом случае, в среду с обеда будет веселье, а посему, активные достойные желающие мужчины, пишите в личку по всем вопросам.
P.S. Забыл сказать, что Киса будет с подружкой Smiling

Комментарии

0

Не крепит фото яблочный демон.... Sad

Carpe Diem

0

Таа-а-ак, кажись я всё пропустил...
На следоющей неделе буду посвободнее, надеюсь подгребу.

Никогда ни о чем не жалей!

0

Ай пасиба :-*

Carpe Diem

3

шкодливая - компьютерная графика! не бывает таких ! всё вы врёте!

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

шкодливая - компьютерная графика! не бывает таких ! всё вы врёте!

Все мы живем в Матрице...

Carpe Diem

1

шкодливая potressaeshe devushka ......a takie ti smojesh tolka mechtaet!!!!

0

Ой, я на дату посмотрел и понял что ошибся. Будет возможность подтянусь

Никогда ни о чем не жалей!

0
Gloss писал(а):

перенесите на пятницу! :O

Увы, нет такой возможности. Киса слишком редко бывает свободна, надо ловить любую возможность.

Carpe Diem

0

-

0

киса такая, очень киса))

Женщина как автомат, любит смазку, чистоту и ласку...

0

Вот это праздник!

0

Это мероприятие я не могу пропустить!!! Давно мечтал познакомиться с этой прелесницей!!!

0

Как проходит праздник?

Всё будет хорошо!!!

0

Афффффффигительно!!! Давно так не было!

Carpe Diem

2
Zloy писал(а):

Афффффффигительно!!! Давно так не было!

Как непосредственный участник событий полностью поддерживаю Злого! Я до сих пор не могу прийти в себя от впечатлений! Для меня- старого пердуна, четыре оргазма за вечер это много, очень много ! Уж и забыл как это бывает.. и кстати, было бы больше, если бы остался еще. Пока еще не могу подобрать слова, чтобы выразить свои эмоции! Шкодливая Киса - просто нереально...,офигенски.., просто дьявольски-божественная девушка. Ладно, пойду сочинять полновесный отчет, как сочиню - выложу.

2

Лучший комментарий для состоявшегося Праздника Жизни, Общения и Секса: Мужчина уже одет (уходит), торопится по делам и,,,,,,,
Чувствует желание настоящей Женщины (Ах, Шкодливая Киса, как ты хороша) и - остается, чтобы наслаждать и наслаждаться.

Господа! Не делайте ставок на возможное поведение мужчин, если рядом с ними Самая Сексульная Девушка.
Любите и будьте любимы. И не забывайте - общение во всех его проявлениях - главное. Остальное - случайные люди. Остальные и не присоединившиеся - Завидуйте и Фантазируйте. Все было феерично. Девчонки, Вы луучшие, мужики - Вы молодцы, а Zloy - ну, конечно, он - гений.

1

zloy rules!!!!!!