Праздник, не праздник, каждый решает для себя, но

3

альтернатива всегда есть, мне вот интересно нам нужен этот праздник, или лучше свой культивировать, родной?!

Комментарии

0

Smiling прям про одного моего знакомого Eye-wink )))

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

0
Тигрица писал(а):

:) прям про одного моего знакомого Eye-wink )))

что бы это значило Eye-wink

0
dragonxxx писал(а):
Тигрица писал(а):

:) прям про одного моего знакомого Eye-wink )))

что бы это значило ;)

Не признает данного праздника, но думаю не он один... многие такого мнения придерживаются... и не только мужчины.
А по мне... лишний раз сказать своему желанному: " Я тебя Люблю!" И преподнести тот или иной подарок только за счастье Show! . Пусть в нашей жизни будет побольше радостных, счастливых дней и пусть нас окружают счастливые улыбки окружающих нас людей!
Всем... всем
http://www.avalon.ua/postcard/14th_of_february.swf

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

0
Тигрица писал(а):
dragonxxx писал(а):
Тигрица писал(а):

:) прям про одного моего знакомого Eye-wink )))

что бы это значило ;)

Не признает данного праздника, но думаю не он один... многие такого мнения придерживаются... и не только мужчины.
А по мне... лишний раз сказать своему желанному: " Я тебя Люблю!" И преподнести тот или иной подарок только за счастье Show! . Пусть в нашей жизни будет побольше радостных, счастливых дней и пусть нас окружают счастливые улыбки окружающих нас людей!

а мне кажется не обязательно нужен какой то праздник, что бы говорить любимому человеку красивые слова и делать приятные подарки

0
dragonxxx писал(а):
Тигрица писал(а):
dragonxxx писал(а):
Тигрица писал(а):

:) прям про одного моего знакомого Eye-wink )))

что бы это значило ;)

Не признает данного праздника, но думаю не он один... многие такого мнения придерживаются... и не только мужчины.
А по мне... лишний раз сказать своему желанному: " Я тебя Люблю!" И преподнести тот или иной подарок только за счастье Show! . Пусть в нашей жизни будет побольше радостных, счастливых дней и пусть нас окружают счастливые улыбки окружающих нас людей!

а мне кажется не обязательно нужен какой то праздник, что бы говорить любимому человеку красивые слова и делать приятные подарки

Так на том и "стоим"))) Так и делаю(ем)!!!

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

2

Вообще то мне Валентинов день нравится, он такой романтический, чтоли,праздник для двоих, а Купала Купалой - его в России особо то и не отмечают, толи дело в Латвии - там это праздник похлеще Нового года , официальный выходной и люди активно на него развратничают...

p.s. Сегодня вконтакте выплыло у кого то из моих знакомых -

Всем позитива!

0

лично я этих праздников пиндосовских не признаю....

0

Хи-хи!

DartVeider писал(а):

лично я этих праздников пиндосовских не признаю....

Это где это Вы таких словечек-то набрались, мил человек ))))) Ассоциации с ним не в Вашу пользу Laughing out loud

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

0
Атлантида писал(а):

такой праздник каждый день устраивать надо.И 14 го, и на Купалу.

Приятно слышать позитивных людей!) +

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

0
dragonxxx писал(а):

альтернатива всегда есть, мне вот интересно нам нужен этот праздник, или лучше свой культивировать, родной?!

А разве сегодня не наш праздник ??
По моему самый, что ни есть наш - День СВ !!

0

А я вот такую карточку нашел...Праздничная)))

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0
HOTPepper писал(а):

А я вот такую карточку нашел...Праздничная)))

http://www.mysw.info/node/167974

Всем позитива!

1

Ясно...вот и я её с утра увидел и не стал загружать....
Вот есче

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....