Праздник, не праздник, каждый решает для себя, но
dragonxxx: 14 February, 2012 - 19:53
альтернатива всегда есть, мне вот интересно нам нужен этот праздник, или лучше свой культивировать, родной?!
»
- Дневник dragonxxx
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
:) прям про одного моего знакомого
)))
что бы это значило
:) прям про одного моего знакомого
)))
что бы это значило ;)
Не признает данного праздника, но думаю не он один... многие такого мнения придерживаются... и не только мужчины.
. Пусть в нашей жизни будет побольше радостных, счастливых дней и пусть нас окружают счастливые улыбки окружающих нас людей!
А по мне... лишний раз сказать своему желанному: " Я тебя Люблю!" И преподнести тот или иной подарок только за счастье
Всем... всем
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
:) прям про одного моего знакомого
)))
что бы это значило ;)
Не признает данного праздника, но думаю не он один... многие такого мнения придерживаются... и не только мужчины.
. Пусть в нашей жизни будет побольше радостных, счастливых дней и пусть нас окружают счастливые улыбки окружающих нас людей!
А по мне... лишний раз сказать своему желанному: " Я тебя Люблю!" И преподнести тот или иной подарок только за счастье
а мне кажется не обязательно нужен какой то праздник, что бы говорить любимому человеку красивые слова и делать приятные подарки
:) прям про одного моего знакомого
)))
что бы это значило ;)
Не признает данного праздника, но думаю не он один... многие такого мнения придерживаются... и не только мужчины.
. Пусть в нашей жизни будет побольше радостных, счастливых дней и пусть нас окружают счастливые улыбки окружающих нас людей!
А по мне... лишний раз сказать своему желанному: " Я тебя Люблю!" И преподнести тот или иной подарок только за счастье
а мне кажется не обязательно нужен какой то праздник, что бы говорить любимому человеку красивые слова и делать приятные подарки
Так на том и "стоим"))) Так и делаю(ем)!!!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Вообще то мне Валентинов день нравится, он такой романтический, чтоли,праздник для двоих, а Купала Купалой - его в России особо то и не отмечают, толи дело в Латвии - там это праздник похлеще Нового года , официальный выходной и люди активно на него развратничают...
p.s. Сегодня вконтакте выплыло у кого то из моих знакомых -
Всем позитива!
лично я этих праздников пиндосовских не признаю....
лично я этих праздников пиндосовских не признаю....
Это где это Вы таких словечек-то набрались, мил человек ))))) Ассоциации с ним не в Вашу пользу
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
такой праздник каждый день устраивать надо.И 14 го, и на Купалу.
Приятно слышать позитивных людей!) +
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
альтернатива всегда есть, мне вот интересно нам нужен этот праздник, или лучше свой культивировать, родной?!
А разве сегодня не наш праздник ??
По моему самый, что ни есть наш - День СВ !!
А я вот такую карточку нашел...Праздничная)))
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
А я вот такую карточку нашел...Праздничная)))
Всем позитива!
Ясно...вот и я её с утра увидел и не стал загружать....
Вот есче
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....