опять не могу опознать попку...помогите!
Палыч: 16 February, 2012 - 23:21 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Перебирал фотки и вот.. Снимок. Данных нет, исходника нет, экзифа нет. Есть только попа...
Кто такая ? Как думаете?
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
не, не моя точно ...
Какая красивая)))
Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!
дольчеца
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
дольчеца
Анив )))
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
по-любому БОСС!!!
и не моя
хозяйка этой попы или Алиска27 или Таня (александрТаня)
и не моя
А не Вероничка ли это, Твоя которая
? Хотя....может Анив? Вобщем кто то из них как мне кажется
Женщины - это мой наркотик!!!
наверное хозяйка сама откликнется
Потерялась попа! Как звать - не помню.
Потерялась попа! Как звать - не помню. :)
Не потерялась,а нашлась! Как звать можно поинтересоваться, главное, что приятная и судя по количеству отзывов манит многих!
мне тож кажется что это Анив)))
Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила...
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.
это Анив
Я уж испугался, что опять надо тест проходить
И так сойдет!
"я влюбился в вашу попу, кто же вы по гороскопу"@ )))))
пока очень красивая... и ведь наверняка регулярно просит приключений...
хлеба и зрелищ...
думаю это сам Палыч и есть, только переодетый. ))) он так над всеми нами прикололся!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Палыч, у тебя опять попная амнезия

Только ты можешь такое забыть!!!
ну Палыч выдал........ Не я и попа не моя.
+ конечно я поставлю
Очень похожа на Атлантиду!!
Супер!!!
Если мнения на столько разделились и количество вариантов с каждым днем только растет,может хозяйка сама признается,она то точно,свою попу должна узнать...
красивая попа!
...на мою похожа...только маникюр смущает, нет его у меня
Ayrton Senna forever
так никто и не признал свою попку! Стесняется хозяйка, что ли... ))))
Всем позитива!
если вопрос ставится, что хозяйка признаться должна, так желающих ща знаешь скока объявится! я вот точно от такой бы не отказалась!
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
если вопрос ставится, что хозяйка признаться должна, так желающих ща знаешь скока объявится! я вот точно от такой бы не отказалась!
забирай! Твоя будет!
ну и моя...
Всем позитива!
если вопрос ставится, что хозяйка признаться должна, так желающих ща знаешь скока объявится! я вот точно от такой бы не отказалась!
забирай! Твоя будет!
ну и моя... :sex:
класс! дайте две)))
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
если вопрос ставится, что хозяйка признаться должна, так желающих ща знаешь скока объявится! я вот точно от такой бы не отказалась!
забирай! Твоя будет!
ну и моя... :sex:
класс! дайте две))) ;)
такие попки наперечет! Больше одних в одни руки не даем!
Всем позитива!