опять не могу опознать попку...помогите!

12

Перебирал фотки и вот.. Снимок. Данных нет, исходника нет, экзифа нет. Есть только попа...
Кто такая ? Как думаете?

Комментарии

1

не, не моя точно ...

1

Какая красивая)))

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

1

дольчеца

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0
KODO писал(а):

дольчеца

Анив )))

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

1

по-любому БОСС!!!

0

и не моя

2

хозяйка этой попы или Алиска27 или Таня (александрТаня)

0

и не моя Smiling

2

А не Вероничка ли это, Твоя которая Eye-wink ? Хотя....может Анив? Вобщем кто то из них как мне кажется Smiling

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

наверное хозяйка сама откликнется Show!

0

Потерялась попа! Как звать - не помню. Smiling

1
ottopara писал(а):

Потерялась попа! Как звать - не помню. :)

Не потерялась,а нашлась! Как звать можно поинтересоваться, главное, что приятная и судя по количеству отзывов манит многих!

1

мне тож кажется что это Анив)))

Avis rаrа
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила... Smiling
Размер мужского достоинства равен ширине улыбки женщины после секса, а не тому что он там линейкой намерил.

1

это Анив

0

Я уж испугался, что опять надо тест проходить Smiling

И так сойдет!

0

"я влюбился в вашу попу, кто же вы по гороскопу"@ )))))

1

пока очень красивая... и ведь наверняка регулярно просит приключений... Smiling

хлеба и зрелищ... Smiling

7

думаю это сам Палыч и есть, только переодетый. ))) он так над всеми нами прикололся!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Палыч, у тебя опять попная амнезия Show!
Laughing out loud
Только ты можешь такое забыть!!!

1

ну Палыч выдал........ Не я и попа не моя. Smiling

1

+ конечно я поставлю

1

Очень похожа на Атлантиду!!

Супер!!!

0

Если мнения на столько разделились и количество вариантов с каждым днем только растет,может хозяйка сама признается,она то точно,свою попу должна узнать...

1

красивая попа!

0

...на мою похожа...только маникюр смущает, нет его у меня

0

так никто и не признал свою попку! Стесняется хозяйка, что ли... ))))

Всем позитива!

0

если вопрос ставится, что хозяйка признаться должна, так желающих ща знаешь скока объявится! я вот точно от такой бы не отказалась!

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

0
aniv писал(а):

если вопрос ставится, что хозяйка признаться должна, так желающих ща знаешь скока объявится! я вот точно от такой бы не отказалась!

забирай! Твоя будет! Kiss ну и моя... Sex

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
aniv писал(а):

если вопрос ставится, что хозяйка признаться должна, так желающих ща знаешь скока объявится! я вот точно от такой бы не отказалась!

забирай! Твоя будет! Kiss ну и моя... :sex:

класс! дайте две))) Eye-wink

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

1
aniv писал(а):
Палыч писал(а):
aniv писал(а):

если вопрос ставится, что хозяйка признаться должна, так желающих ща знаешь скока объявится! я вот точно от такой бы не отказалась!

забирай! Твоя будет! Kiss ну и моя... :sex:

класс! дайте две))) ;)

такие попки наперечет! Больше одних в одни руки не даем!

Всем позитива!