Прощеное воскресение

1

Простите меня! Простите все, кого не знаю и никогда не узнаю, с кпм общались и я пропадал... и те с кем собирались встретиться и кто сам пропадал... Простите....

Комментарии

0

И ты нас!

всегда и везде
495363962

0

все смешалось .... на изначально греховном ресурсе "с религиозной точки зрения", следовать религиозным праздникам.... бр, ерунда получается.

да и не кошерно, как то.... уд лучше котлеты отдельно, а мухи сами по себе )

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0
Безотказная писал(а):

все смешалось .... на изначально греховном ресурсе "с религиозной точки зрения", следовать религиозным праздникам.... бр, ерунда получается.

да и не кошерно, как то.... уд лучше котлеты отдельно, а мухи сами по себе )

Это как раз и есть, как сказал бы Палыч, "когнитивный диссонанс" Smiling

0

Ещё осениться крестным знамением и прочитать "Отче наш".

Эмпебло унидо!

0
desafo писал(а):

Ещё осениться крестным знамением и прочитать "Отче наш".

Насчет знаменья не уверен, а "Отче наш" - никогда не лишне.

0
lelik40 писал(а):
desafo писал(а):

Ещё осениться крестным знамением и прочитать "Отче наш".

Насчет знаменья не уверен, а "Отче наш" - никогда не лишне.

Особенно для женщины, когда в ней три члена сразу. Не лишнее, конечно. На всякий случай. Smiling

Эмпебло унидо!

-1
desafo писал(а):
lelik40 писал(а):
desafo писал(а):

Ещё осениться крестным знамением и прочитать "Отче наш".

Насчет знаменья не уверен, а "Отче наш" - никогда не лишне.

Особенно для женщины, когда в ней три члена сразу. Не лишнее, конечно. На всякий случай. :)

Как говорится, без Бога ни до порога, с Богом хоть за три моря Smiling
Вон Аллах любого грешника забирает из ада, стоит тому только признать, что нет бога, кроме Аллаха.
А вообще это личное дело каждого.

0

Правильно мыслишь )))

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Ваще ГОН:( Не в то время,не в том месте............