Прощеное воскресение
Жека и О: 26 February, 2012 - 18:45
Простите меня! Простите все, кого не знаю и никогда не узнаю, с кпм общались и я пропадал... и те с кем собирались встретиться и кто сам пропадал... Простите....
»
- Дневник Жека и О
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
И ты нас!
всегда и везде
495363962
все смешалось .... на изначально греховном ресурсе "с религиозной точки зрения", следовать религиозным праздникам.... бр, ерунда получается.
да и не кошерно, как то.... уд лучше котлеты отдельно, а мухи сами по себе )
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
все смешалось .... на изначально греховном ресурсе "с религиозной точки зрения", следовать религиозным праздникам.... бр, ерунда получается.
да и не кошерно, как то.... уд лучше котлеты отдельно, а мухи сами по себе )
Это как раз и есть, как сказал бы Палыч, "когнитивный диссонанс"
Ещё осениться крестным знамением и прочитать "Отче наш".
Эмпебло унидо!
Ещё осениться крестным знамением и прочитать "Отче наш".
Насчет знаменья не уверен, а "Отче наш" - никогда не лишне.
Ещё осениться крестным знамением и прочитать "Отче наш".
Насчет знаменья не уверен, а "Отче наш" - никогда не лишне.
Особенно для женщины, когда в ней три члена сразу. Не лишнее, конечно. На всякий случай.
Эмпебло унидо!
Ещё осениться крестным знамением и прочитать "Отче наш".
Насчет знаменья не уверен, а "Отче наш" - никогда не лишне.
Особенно для женщины, когда в ней три члена сразу. Не лишнее, конечно. На всякий случай. :)
Как говорится, без Бога ни до порога, с Богом хоть за три моря
Вон Аллах любого грешника забирает из ада, стоит тому только признать, что нет бога, кроме Аллаха.
А вообще это личное дело каждого.
Правильно мыслишь )))
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Ваще ГОН:( Не в то время,не в том месте............