Москва. Четверг. Встретим весну красиво!

8

Наконец то весна, теплое солнышко, сератонин, гормоны... Smiling Девочки начнут скидывать длинные зимние наряды и нашим взорам откроются тысячи манящих женских коленок Smiling весенние курточки уже не будут скрывать попки своих хозяек, призывно раскачивающиеся при ходьбе... Водить станет все сложнее, шея будет уставать от постоянного скручивания, а язык от непрерывного цокания... Гормонам нужен выход!!! Поэтому предлагаю встретить весну 2012 в объятиях совершенно сказочных созданий - Шкодливой Кисы и Кареглазой Smiling и это как минимум Smiling
Фото обеих дам на сайте предостаточно, поэтому выкладывать не буду. Лучше приходите и узрите вживую.
Место - квартира в центре Москвы. Время - с обеда и до как скажут девочки. Вопросы, явки-пароли - в личку.

Комментарии

0

Я долго выжидал Smiling

Carpe Diem

1
Zloy писал(а):

Наконец то весна, теплое солнышко,

А я думаю, че это мне так в зимней куртке жарко Smiling

И так сойдет!

3

Киса будет жечь... Спешите воспользоваться счастьем, господа! Чудо-девочка!!!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

опа)))
Давно любуюсь Кисой, неужели удастся лицезреть?
Злой, имею желание быть, в числе первых)))))
т.е. с обеда, думаю что.....
если ничего не спутает планы))

-------------------
ну так )))) как)))?

0

Да, господа! Для тех кто не в курсе, у Злого завтра, вернее уже сегодня День Рождения!!! Так что надо человека поздравить!!!

0

все было супер пупер ГУД))))

-------------------
ну так )))) как)))?