Москва. Четверг. Встретим весну красиво!
Zloy: 28 February, 2012 - 14:30
Наконец то весна, теплое солнышко, сератонин, гормоны...
Девочки начнут скидывать длинные зимние наряды и нашим взорам откроются тысячи манящих женских коленок
весенние курточки уже не будут скрывать попки своих хозяек, призывно раскачивающиеся при ходьбе... Водить станет все сложнее, шея будет уставать от постоянного скручивания, а язык от непрерывного цокания... Гормонам нужен выход!!! Поэтому предлагаю встретить весну 2012 в объятиях совершенно сказочных созданий - Шкодливой Кисы и Кареглазой
и это как минимум 
Фото обеих дам на сайте предостаточно, поэтому выкладывать не буду. Лучше приходите и узрите вживую.
Место - квартира в центре Москвы. Время - с обеда и до как скажут девочки. Вопросы, явки-пароли - в личку.
»
- Дневник Zloy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я долго выжидал
Carpe Diem
Наконец то весна, теплое солнышко,
А я думаю, че это мне так в зимней куртке жарко
И так сойдет!
Киса будет жечь... Спешите воспользоваться счастьем, господа! Чудо-девочка!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
опа)))
Давно любуюсь Кисой, неужели удастся лицезреть?
Злой, имею желание быть, в числе первых)))))
т.е. с обеда, думаю что.....
если ничего не спутает планы))
-------------------
ну так )))) как)))?
Да, господа! Для тех кто не в курсе, у Злого завтра, вернее уже сегодня День Рождения!!! Так что надо человека поздравить!!!
все было супер пупер ГУД))))
-------------------
ну так )))) как)))?