СТИЛЯЖНАЯ ВЕЧЕРИНКА
Всех стиляг,а также "идейно выдержанных" приглашаем окунуться в атмосферу 50-х - 60-х
и предаться яркому, шумному и по-стиляжному красочному веселью на винтажно-гламурной
вечеринке в Кафе-клубе "У СЭМА" 30 марта в 22-30. Ул.Липецкая д.52 стр.2
Вход свободный.
Депозит на человека 1000 руб.
Запись по тел: 8 (495) 725-88-69, 8 (985) 228-19-19, 8(925) 023-02-05
Список гостей
1. Малена + муж
2. Aliska27 + 3
3. ironkost
4. Безотказная +1
5. Палыч + 2
6. Бараш+Лолитос+Sys_1417
7. Shark5607
8. vedim2
9. ДимаСвета2
10. Лешич+1
11.Ольс
12.LariAn
13.Borisysh2
14.Вячеслав
15. Dolcezza+Victoriouc78
16. Ежик+Соник
17. Михаил15
18. Loqik пара
19. LexaMck
20. Arturro+2
21. Вечно молодой+1
22.Мусечка+Алигарх
23. bummer пара
24. Зеленая Кошечка
25. Simpatichnenki+1
26. КостяЛюба 2
27. Штучка
28. Vadim8899
29. ТвояВероника-2
30. mdm2
31. Volhara
32. Khristafan
33. Петр75
34.ADSF 2
35. Jsex ( Вадим + Наталья)
36. qarik1000
37. Ленна пара+1
38. Палыч-Старший
39. Geka999
40. Dikiy пара
41. Бегемот и Русалка
42. Андрей Ильич +4
43. Magpara
44. Sobol+1
- Дневник семуэль
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Буду single как обычно, отзвонюсь завтра
Сэм, а девушка что встречала гостей...сначала в гардеробе, а потом активно участие принимала на открытие клуба---она будет?
Ayrton Senna forever
Сэм, а девушка что встречала гостей...сначала в гардеробе, а потом активно участие принимала на открытие клуба---она будет?
На которой ты обещал женится и даже кольцо одел ей на палец?
да да да... будет?
Ayrton Senna forever
да да да... будет?
будет
Сэмик, друг мой любимый, а классных парней ты зазвал на вечеринку??? Веселых, симпатичных и хорошо танцующих!! или опять со своими приезжать!!!
Список классных парней прикреплен в первом сообщении.
Всем позитива!
А с СВАО никто на авто не едет? Подвезите! )))
А с СВАО никто на авто не едет? Подвезите! )))
в пятницу...вечером... мож подземкой надежнее? Я вот раздумываю над таким вариантом - до Кантемировской, а там таксо взять.. А то есть риск постоять в пробках энное количество часов.
Всем позитива!
А с СВАО никто на авто не едет? Подвезите! )))
в пятницу...вечером... мож подземкой надежнее? Я вот раздумываю над таким вариантом - до Кантемировской, а там таксо взять.. А то есть риск постоять в пробках энное количество часов.
Ну наряды не слишком теплые.. Замерзну
Ну наряды не слишком теплые.. Замерзну
Могу машинку дать...с водителем,правда
Ну наряды не слишком теплые.. Замерзну
Могу машинку дать...с водителем,правда
:P
А может кто нить и нас подхватит ? Мы со стороны Выхино будем ехать
Всё будет хорошо!!!
Ну наряды не слишком теплые.. Замерзну
Могу машинку дать...с водителем,правда
:P
А может кто нить и нас подхватит ? Мы со стороны Выхино будем ехать
и меня и меня.... я с Жулебино поеду))) а прав ещё осенью лишили...
mdm, если у вас права есть, можете за руль моей сесть
Ayrton Senna forever
Ну наряды не слишком теплые.. Замерзну
Могу машинку дать...с водителем,правда
:P
А может кто нить и нас подхватит ? Мы со стороны Выхино будем ехать
и меня и меня.... я с Жулебино поеду))) а прав ещё осенью лишили...
mdm, если у вас права есть, можете за руль моей сесть
а вас нет в списке, товарисч!
Всем позитива!
а вас нет в списке, товарисч!
да?... действительно...
потом
затем
снова
а вы все пошли
а ну ладно....... я тогда не поеду.
дома сам с собой сначала
вот вам за это
Ayrton Senna forever
а вас нет в списке, товарисч!
да?... действительно...
потом
затем
снова
а вы все пошли
а ну ладно....... я тогда не поеду.
дома сам с собой сначала
вот вам за это
:ura:
ну так ты либо расшифруйся, либо не пались! )))
Всем позитива!
Ну наряды не слишком теплые.. Замерзну
Могу машинку дать...с водителем,правда
:P
А может кто нить и нас подхватит ? Мы со стороны Выхино будем ехать
и меня и меня.... я с Жулебино поеду))) а прав ещё осенью лишили...
mdm, если у вас права есть, можете за руль моей сесть
Права то есть, машина тоже . Просто она в сервисе и не факт что сделают до завтра.
Если на самом деле поедешь - давай на твоей. 8-926-693-34-98 - номер для связи
Всё будет хорошо!!!
Ну наряды не слишком теплые.. Замерзну
Могу машинку дать...с водителем,правда
:P
Без водителя у нас и у самих есть машинки... И не одна ))) А вот за руль никто не хочет...
Без водителя у нас и у самих есть машинки... И не одна ))) А вот за руль никто не хочет...
Так я же вроде бы с водителем предложил
Без водителя у нас и у самих есть машинки... И не одна ))) А вот за руль никто не хочет...
Так я же вроде бы с водителем предложил :negativ:
Я просто не поняла, что это значит... То ли «еду мимо, могу подвезти» то ли «СВ такси»? Последнее не подходит априори. ))) Или третий вариант: пришлю личного водителя... С нашей стороны принять такое предложение тоже не очень красиво..
Без водителя у нас и у самих есть машинки... И не одна ))) А вот за руль никто не хочет...
Так я же вроде бы с водителем предложил :negativ:
ну тогда и за нами заехайте - вместе веселей
Без водителя у нас и у самих есть машинки... И не одна ))) А вот за руль никто не хочет...
Так я же вроде бы с водителем предложил :negativ:
ну тогда и за нами заехайте - вместе веселей :arrow:
А может Вы за нами? ))) Если Вы на авто, конечно.
Без водителя у нас и у самих есть машинки... И не одна ))) А вот за руль никто не хочет...
Так я же вроде бы с водителем предложил :negativ:
ну тогда и за нами заехайте - вместе веселей :arrow:
А может Вы за нами? ))) Если Вы на авто, конечно.
Ну какое авто??? А выпить
А есть какой нибудь сценарий вечеринки? хоть примерно?
Всё будет хорошо!!!
дай дай, Лёнь! Хорошая мысль!
упс. сорри - я прочел как "машинку с водителем". Без водителя оно ,канеш, совсем другое дело..
Всем позитива!
да ладно... пошутил я ...семья дети голодные...опять же в пятницу поле чудес будет по орт, а потом сериал мой любимый.... неа...
Ayrton Senna forever
Хорошо,предложения снято..
...поэтому меня возят...
Я,признаюсь честно,не водитель
Хорошо,предложения снято..
...поэтому меня возят...
Я,признаюсь честно,не водитель
Но за предложение СПАСИБО!!!
На сайте когда то был парнишка- сергей 1987 ( вроде так). Он как раз активно предлагал свои услуги по СВ такси.
После долгой переписки оставил свой номер и дальше была тишина...
А вообще - есть ли еще желающие поработать СВ такси?
Всё будет хорошо!!!
Ну вот Лёня всех обломал
Ну вот Лёня всех обломал
Нее, Мусь, Леня хороший... Это я превередливая )))
Я ??????????
Мд-а...
а я вот подвезу
лень пешком ехать
могу даже 4 человека
места хватит
еду с Курской
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
а я вот подвезу
лень пешком ехать
могу даже 4 человека
места хватит
еду с Курской
Может через Выхино проедешь?
Всё будет хорошо!!!
а я вот подвезу
лень пешком ехать
могу даже 4 человека
места хватит
еду с Курской
и я с курской. и я не один буду. а во сколько?
Всем позитива!
Стиляги,ау - кто нибудь умеет галстуки завязывать?
Всем позитива!
Стиляги,ау - кто нибудь умеет галстуки завязывать? :nice:
А мы сейчас пытаемся вспомнить как это делается.
Будем, если работа отпустит. Что то конец недели слишком загружен
Черт а так хочется минет на танц поле ...... да в оранжевом галстуке ............
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Мы тожа наряжаемся- собираемся )))
И пусть меня поколотят за это, но вот ещё что http://www.mysw.info/node/171862
Ненене!!! Никакой связи !!! Даже не думай думать ! Чистая случайность и совпадение! И я ничего не праздную - сорок лет не отмечают!
Всем позитива!
А можно не особо наряжаться? Поеду часов в 9-30. Но если через Выхино, то в 9. Кто сядет на хвост - пишите в личку. Соседям приоритет.
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
del.
Люблю новые и приятные знакомства...
Хорошо вам погулять...эх!)
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Ах ты дразнилка
!!!!!
Хорошо сидим ;)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
ой правда хорошо посидели) и потанцевали)
все такие знакомые, почти родные люди)))))
спасибо Сэму за возможность всех увидеть и не только :)
Полностью согласны
,все и всё было просто замечательно с такими милыми односайтовцами
,жалко только что не часто устраиваем подобные встречи
.Мы вас всех любим
.
Suum cuique
Вечеринка удалась! Всё было классно, спасибо огромное за прекрасный вечер всем тем, кто организовал и всем тем, кто присутствовал
Всё будет хорошо!!!