СТИЛЯЖНАЯ ВЕЧЕРИНКА

Всех стиляг,а также "идейно выдержанных" приглашаем окунуться в атмосферу 50-х - 60-х
и предаться яркому, шумному и по-стиляжному красочному веселью на винтажно-гламурной
вечеринке в Кафе-клубе "У СЭМА" 30 марта в 22-30. Ул.Липецкая д.52 стр.2
Вход свободный.
Депозит на человека 1000 руб.
Запись по тел: 8 (495) 725-88-69, 8 (985) 228-19-19, 8(925) 023-02-05

Список гостей
1. Малена + муж
2. Aliska27 + 3
3. ironkost
4. Безотказная +1
5. Палыч + 2
6. Бараш+Лолитос+Sys_1417
7. Shark5607
8. vedim2
9. ДимаСвета2
10. Лешич+1
11.Ольс
12.LariAn
13.Borisysh2
14.Вячеслав
15. Dolcezza+Victoriouc78
16. Ежик+Соник
17. Михаил15
18. Loqik пара
19. LexaMck
20. Arturro+2
21. Вечно молодой+1
22.Мусечка+Алигарх
23. bummer пара
24. Зеленая Кошечка
25. Simpatichnenki+1
26. КостяЛюба 2
27. Штучка
28. Vadim8899
29. ТвояВероника-2
30. mdm2
31. Volhara
32. Khristafan
33. Петр75
34.ADSF 2
35. Jsex ( Вадим + Наталья)
36. qarik1000
37. Ленна пара+1
38. Палыч-Старший
39. Geka999
40. Dikiy пара
41. Бегемот и Русалка
42. Андрей Ильич +4
43. Magpara
44. Sobol+1

Комментарии

0

Буду single как обычно, отзвонюсь завтра

0

Сэм, а девушка что встречала гостей...сначала в гардеробе, а потом активно участие принимала на открытие клуба---она будет?

0
McLaren писал(а):

Сэм, а девушка что встречала гостей...сначала в гардеробе, а потом активно участие принимала на открытие клуба---она будет?

На которой ты обещал женится и даже кольцо одел ей на палец? Smiling

0

да да да... будет?

0
McLaren писал(а):

да да да... будет?

будет

0
LariAn писал(а):

Сэмик, друг мой любимый, а классных парней ты зазвал на вечеринку??? Веселых, симпатичных и хорошо танцующих!! или опять со своими приезжать!!!

Список классных парней прикреплен в первом сообщении.

Всем позитива!

0

А с СВАО никто на авто не едет? Подвезите! )))

0
bymmer писал(а):

А с СВАО никто на авто не едет? Подвезите! )))

в пятницу...вечером... мож подземкой надежнее? Я вот раздумываю над таким вариантом - до Кантемировской, а там таксо взять.. А то есть риск постоять в пробках энное количество часов.

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
bymmer писал(а):

А с СВАО никто на авто не едет? Подвезите! )))

в пятницу...вечером... мож подземкой надежнее? Я вот раздумываю над таким вариантом - до Кантемировской, а там таксо взять.. А то есть риск постоять в пробках энное количество часов.

Ну наряды не слишком теплые.. Замерзну Cry!

0
bymmer писал(а):

Ну наряды не слишком теплые.. Замерзну Cry!

Могу машинку дать...с водителем,правда Не понимаю! Sticking out tongue

0
LeoNeed писал(а):
bymmer писал(а):

Ну наряды не слишком теплые.. Замерзну Cry!

Могу машинку дать...с водителем,правда Не понимаю! :P

А может кто нить и нас подхватит ? Мы со стороны Выхино будем ехать

Всё будет хорошо!!!

0
mdm писал(а):
LeoNeed писал(а):
bymmer писал(а):

Ну наряды не слишком теплые.. Замерзну Cry!

Могу машинку дать...с водителем,правда Не понимаю! :P

А может кто нить и нас подхватит ? Мы со стороны Выхино будем ехать

и меня и меня.... я с Жулебино поеду))) а прав ещё осенью лишили...
mdm, если у вас права есть, можете за руль моей сесть

0
McLaren писал(а):
mdm писал(а):
LeoNeed писал(а):
bymmer писал(а):

Ну наряды не слишком теплые.. Замерзну Cry!

Могу машинку дать...с водителем,правда Не понимаю! :P

А может кто нить и нас подхватит ? Мы со стороны Выхино будем ехать

и меня и меня.... я с Жулебино поеду))) а прав ещё осенью лишили...
mdm, если у вас права есть, можете за руль моей сесть

а вас нет в списке, товарисч!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

а вас нет в списке, товарисч!

да?... действительно...
а ну ладно....... я тогда не поеду. Sad
дома сам с собой сначала Drunk! Drunk! потом Onan Onan затем Cry! снова Drunk! а вы все пошли Fuck you!

вот вам за это Ура!!! Ура!!!

0
McLaren писал(а):
Палыч писал(а):

а вас нет в списке, товарисч!

да?... действительно...
а ну ладно....... я тогда не поеду. Sad
дома сам с собой сначала Drunk! Drunk! потом Onan Onan затем Cry! снова Drunk! а вы все пошли Fuck you!

вот вам за это Ура!!! :ura:

ну так ты либо расшифруйся, либо не пались! )))

Всем позитива!

0
McLaren писал(а):
mdm писал(а):
LeoNeed писал(а):
bymmer писал(а):

Ну наряды не слишком теплые.. Замерзну Cry!

Могу машинку дать...с водителем,правда Не понимаю! :P

А может кто нить и нас подхватит ? Мы со стороны Выхино будем ехать

и меня и меня.... я с Жулебино поеду))) а прав ещё осенью лишили...
mdm, если у вас права есть, можете за руль моей сесть

Права то есть, машина тоже . Просто она в сервисе и не факт что сделают до завтра.
Если на самом деле поедешь - давай на твоей. 8-926-693-34-98 - номер для связи

Всё будет хорошо!!!

0
LeoNeed писал(а):
bymmer писал(а):

Ну наряды не слишком теплые.. Замерзну Cry!

Могу машинку дать...с водителем,правда Не понимаю! :P

Без водителя у нас и у самих есть машинки... И не одна ))) А вот за руль никто не хочет...

0
bymmer писал(а):

Без водителя у нас и у самих есть машинки... И не одна ))) А вот за руль никто не хочет...

Так я же вроде бы с водителем предложил Не понимаю!

0
LeoNeed писал(а):
bymmer писал(а):

Без водителя у нас и у самих есть машинки... И не одна ))) А вот за руль никто не хочет...

Так я же вроде бы с водителем предложил :negativ:

Я просто не поняла, что это значит... То ли «еду мимо, могу подвезти» то ли «СВ такси»? Последнее не подходит априори. ))) Или третий вариант: пришлю личного водителя... С нашей стороны принять такое предложение тоже не очень красиво..

0
LeoNeed писал(а):
bymmer писал(а):

Без водителя у нас и у самих есть машинки... И не одна ))) А вот за руль никто не хочет...

Так я же вроде бы с водителем предложил :negativ:

ну тогда и за нами заехайте - вместе веселей Kiss me!

0
Мусечка писал(а):
LeoNeed писал(а):
bymmer писал(а):

Без водителя у нас и у самих есть машинки... И не одна ))) А вот за руль никто не хочет...

Так я же вроде бы с водителем предложил :negativ:

ну тогда и за нами заехайте - вместе веселей :arrow:

А может Вы за нами? ))) Если Вы на авто, конечно.

0
bymmer писал(а):
Мусечка писал(а):
LeoNeed писал(а):
bymmer писал(а):

Без водителя у нас и у самих есть машинки... И не одна ))) А вот за руль никто не хочет...

Так я же вроде бы с водителем предложил :negativ:

ну тогда и за нами заехайте - вместе веселей :arrow:

А может Вы за нами? ))) Если Вы на авто, конечно.

Ну какое авто??? А выпить Drunk!

0

А есть какой нибудь сценарий вечеринки? хоть примерно?

Всё будет хорошо!!!

0

дай дай, Лёнь! Хорошая мысль!
упс. сорри - я прочел как "машинку с водителем". Без водителя оно ,канеш, совсем другое дело..

Всем позитива!

0

да ладно... пошутил я ...семья дети голодные...опять же в пятницу поле чудес будет по орт, а потом сериал мой любимый.... неа...

0

Хорошо,предложения снято..
Я,признаюсь честно,не водитель Sad ...поэтому меня возят...

0
LeoNeed писал(а):

Хорошо,предложения снято..
Я,признаюсь честно,не водитель Sad ...поэтому меня возят...

Но за предложение СПАСИБО!!! Kiss

0

На сайте когда то был парнишка- сергей 1987 ( вроде так). Он как раз активно предлагал свои услуги по СВ такси.
После долгой переписки оставил свой номер и дальше была тишина...

А вообще - есть ли еще желающие поработать СВ такси?

Всё будет хорошо!!!

0

Ну вот Лёня всех обломал Cry!

1
Мусечка писал(а):

Ну вот Лёня всех обломал Cry!

Нее, Мусь, Леня хороший... Это я превередливая )))

0

Я ??????????
Мд-а...

0

а я вот подвезу
лень пешком ехать
могу даже 4 человека
места хватит
еду с Курской

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

0
LexaMck писал(а):

а я вот подвезу
лень пешком ехать
могу даже 4 человека
места хватит
еду с Курской

Может через Выхино проедешь?

Всё будет хорошо!!!

0
LexaMck писал(а):

а я вот подвезу
лень пешком ехать
могу даже 4 человека
места хватит
еду с Курской

и я с курской. и я не один буду. а во сколько?

Всем позитива!

0

Стиляги,ау - кто нибудь умеет галстуки завязывать? Nice

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

Стиляги,ау - кто нибудь умеет галстуки завязывать? :nice:

А мы сейчас пытаемся вспомнить как это делается.

0

Будем, если работа отпустит. Что то конец недели слишком загружен Sad
Черт а так хочется минет на танц поле ...... да в оранжевом галстуке ............

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

Мы тожа наряжаемся- собираемся )))

0
Штучка писал(а):

И пусть меня поколотят за это, но вот ещё что http://www.mysw.info/node/171862

Ненене!!! Никакой связи !!! Даже не думай думать ! Чистая случайность и совпадение! И я ничего не праздную - сорок лет не отмечают! Девочка

Всем позитива!

0

А можно не особо наряжаться? Поеду часов в 9-30. Но если через Выхино, то в 9. Кто сядет на хвост - пишите в личку. Соседям приоритет.

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

0

del.

Люблю новые и приятные знакомства...

0

Хорошо вам погулять...эх!)

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0

Ах ты дразнилка Show! Kiss !!!!!

Бараш писал(а):

Хорошо сидим ;)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

2
Aliska27 писал(а):

ой правда хорошо посидели) и потанцевали)
все такие знакомые, почти родные люди)))))
спасибо Сэму за возможность всех увидеть и не только :)

Полностью согласны Smiling ,все и всё было просто замечательно с такими милыми односайтовцами Smiling ,жалко только что не часто устраиваем подобные встречи Sad .Мы вас всех любим Kiss Kiss Kiss .

Suum cuique

0

Вечеринка удалась! Всё было классно, спасибо огромное за прекрасный вечер всем тем, кто организовал и всем тем, кто присутствовал

Всё будет хорошо!!!