СТИЛЯЖНАЯ ВЕЧЕРИНКА

Всех стиляг,а также "идейно выдержанных" приглашаем окунуться в атмосферу 50-х - 60-х
и предаться яркому, шумному и по-стиляжному красочному веселью на винтажно-гламурной
вечеринке в Кафе-клубе "У СЭМА" 30 марта в 22-30. Ул.Липецкая д.52 стр.2
Вход свободный.
Депозит на человека 1000 руб.
Запись по тел: 8 (495) 725-88-69, 8 (985) 228-19-19, 8(925) 023-02-05

Список гостей
1. Малена + муж
2. Aliska27 + 3
3. ironkost
4. Безотказная +1
5. Палыч + 2
6. Бараш+Лолитос+Sys_1417
7. Shark5607
8. vedim2
9. ДимаСвета2
10. Лешич+1
11.Ольс
12.LariAn
13.Borisysh2
14.Вячеслав
15. Dolcezza+Victoriouc78
16. Ежик+Соник
17. Михаил15
18. Loqik пара
19. LexaMck
20. Arturro+2
21. Вечно молодой+1
22.Мусечка+Алигарх
23. bummer пара
24. Зеленая Кошечка
25. Simpatichnenki+1
26. КостяЛюба 2
27. Штучка
28. Vadim8899
29. ТвояВероника-2
30. mdm2
31. Volhara
32. Khristafan
33. Петр75
34.ADSF 2
35. Jsex ( Вадим + Наталья)
36. qarik1000
37. Ленна пара+1
38. Палыч-Старший
39. Geka999
40. Dikiy пара
41. Бегемот и Русалка
42. Андрей Ильич +4
43. Magpara
44. Sobol+1

Комментарии

2

Постараюсь быть Eye-wink

1
ironkost писал(а):

Постараюсь быть ;)

на Ким Чен Ына чем то похож... )

Всем позитива!

0
семуэль писал(а):

Вход свободный.
Депозит на человека 1000 руб.

а как это ?

Всем позитива!

0

за вход никто не платит. при входе надо будет купить "ваучеры" номиналом 1000 руб. и на них же можно будет "отовариться" в баре.

0

ааа... понял. То есть, как бы все таки получается, что входной билет стоит тысячу, но эту тысячу гостю компенсируют в баре. Ну, в принципе, весьма заманчиво!

Всем позитива!

0

у меня новый персонал и другая кухня

1

[q=семуэль]у меня новый персонал и другая кухня
Это подозрительно .............

1
семуэль писал(а):

у меня новый персонал и другая кухня

Т.е. трахаться теперь нельзя в зале ?
(((( ужасно.

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0
vedim писал(а):

Я вот сижу думаю... лысый стиляга это нормально)))

мда... нам с тобой кок начесать не получится. ))))

Всем позитива!

0

а лучше розовые носки, оранжевый галстук и больше ничего

0

уже не терпится посмотреть Eye-wink

0

Да, Сэм обламаты нас с датой((((
Увы, придется тебя отдельно навестить)))

0
sweet.umka писал(а):

Да, Сэм обламаты нас с датой((((
Увы, придется тебя отдельно навестить)))

что случилось?

-1
семуэль писал(а):
sweet.umka писал(а):

Да, Сэм обламаты нас с датой((((
Увы, придется тебя отдельно навестить)))

что случилось?

Всё банально - работаем(((

2

А вот задумалась выбирая костюм.... Как выглядел в 60/70 - голый стиляга ?

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0
Безотказная писал(а):

А вот задумалась выбирая костюм.... Как выглядел в 60/70 - голый стиляга ?

Я думаю что он выглядел так: Голый в галстуке, шляпе и в оранжевых ботинках Eye-wink

0
Ольс писал(а):
Безотказная писал(а):

А вот задумалась выбирая костюм.... Как выглядел в 60/70 - голый стиляга ?

Я думаю что он выглядел так: Голый в галстуке, шляпе и в оранжевых ботинках ;)

земетано. спасибо ))))))))))))

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

-1
Aliska27 писал(а):

у меня кроме розовых носков ничего подходящего нет :)

ага, у мя тоже есть розовые носки.... но они больше для пижам пати подходят ))

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

нас записывайте. Если на работе не падем смертью храбрых - будем обязательно.....

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

ну так не последняя вечеринка. Надеюсь!!!!

а про пижам пати только щас идея пришла ((( при упоминании розовых носок.

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0
Томное Солнце писал(а):

хорошая идея, кстати

просто стиляги имхо не секси наряды совсем

Ну если одеться, как мне тут подсксазли - то!!!!! То очень даже секси Eye-wink

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

Ну, если в носках и галстуке только, то вполне секси, только куда тогда этот ваучер девать то? Smiling (гусары, молчать!!! ) Извините за пошлость - не удержался! Smiling

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

Не парьтесь по поводу одежды! Приходите в том, в чем вам удобно. В этот вечер интерьер клуба и программа будет в стиле "Стиляг". А когда дело дойдет до самого интересного ... не так важно будет какого цвета на ком носки

0

Кстати, перед пати предлагаю всем освежить в памяти пьесу - "Взрослая дочь молодого человека"

Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!

0

Стиляги - очень секси. Как секси всё, что ты захочешь, чтобы выглядело секси. И как не секси всё, в чем ты будешь как слон в клоунском наряде ...
НА всех не угодишь. Выбрал бы Сэм другую тему или другую дату, все равно нашлись бы недовольные, которым "нечего одеть" или неудобно в этот вечер. Мне б, конечно, тоже хотелось ченить из 70-х скорее а не 50 -60х.
НЕ предлагали намного больше, чем предложили. Тем озвученных было кот наплакал. А неозвученные можно сейчас подкидывать и подкидывать... Ну , например, ковбойское ченить. Или байкерско-рокерское... Или... да дофига чего можно вспомнить - но ведь хозяин клуба приглашает на стиляжью вечеринку! Какой смысл сейчас говорить - а вот пиратов карибского моря было бы крууууче... ?

Если не критично, может, Сэм изменит тему или дату - это его дело, конечно. ЕСли не изменит - пиши меня в список , Сэм, приеду не один. ЕСли что то поменяется - да все равно приеду. )

Всем позитива!

-1
Палыч писал(а):

Стиляги - очень секси. Как секси всё, что ты захочешь, чтобы выглядело секси. И как не секси всё, в чем ты будешь как слон в клоунском наряде ...
НА всех не угодишь. Выбрал бы Сэм другую тему или другую дату, все равно нашлись бы недовольные, которым "нечего одеть" или неудобно в этот вечер. Мне б, конечно, тоже хотелось ченить из 70-х скорее а не 50 -60х.
НЕ предлагали намного больше, чем предложили. Тем озвученных было кот наплакал. А неозвученные можно сейчас подкидывать и подкидывать... Ну , например, ковбойское ченить. Или байкерско-рокерское... Или... да дофига чего можно вспомнить - но ведь хозяин клуба приглашает на стиляжью вечеринку! Какой смысл сейчас говорить - а вот пиратов карибского моря было бы крууууче... ?

Если не критично, может, Сэм изменит тему или дату - это его дело, конечно. ЕСли не изменит - пиши меня в список , Сэм, приеду не один. ЕСли что то поменяется - да все равно приеду. )

Палыч ! Надо же , не смотря ни на что приедешь ? Вот это по нашему ! Как говорят пуговицы: ОТОРВЕМСЯ!!!

0

а в следующий раз можно и пижамную вечеринку организовать

0

Есть винтажные магазины, недорогие, на Шаболовке и в других местах, погуглите в поисковиках.

любить всегда! любить везде! любить на суше и в воде! Smiling))

0

джинсы всегда были стильной одеждой, особенно когда их в СССР доставали в "березках", кто застал эти времена..Вот в них и приедем, если не прогонят:-)

не наше, но почему не попробовать

0

Палыч, а чем отличались стиляги 50х от 70х ?

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0
Безотказная писал(а):

Палыч, а чем отличались стиляги 50х от 70х ?

фасоном и материалами. в 70-х популярна была джинса с вышивками, клеш, обувь на толстой подошве, обитая мебельными гвоздями, опять же прически другие. Хипповое что то, дети цветов и всё такое.И , конечно, другая музыка.

Всем позитива!

0

прости дорогая сейчас исправлю

0

прости дорогая сейчас исправлю

0

Кицунэ плачет, она тоже хочет Show! Show! Show!

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0
Кицунэ писал(а):

Кицунэ плачет, она тоже хочет Show! Show! :show:

В чем проблема приезжай

0
Кицунэ писал(а):

Кицунэ плачет, она тоже хочет Show! Show! :show:

В чем проблема приезжай

0

А девушке одиночке можно? Кавалер мой плохо себя ведет((( Одену платье в стиле 60 и прическа "Бабетта"

0
_GG_ писал(а):

А девушке одиночке можно? Кавалер мой плохо себя ведет((( Одену платье в стиле 60 и прическа "Бабетта"

Конечно можно

-1

А что й то нас в список не внесли?Лёшич+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Мы тоже будем. Eye-wink

2

Палыч, ну смотря что иметь ввиду под "кок" Eye-wink
http://www.urbandictionary.com/define.php?term=cock
1. cock
The male reproductive organ. Used as a secondairy brain at times.
Хи-хи!
Мы, кстати, были в прошлое воскресенье на вечеринке Стиляг в дэнс клубе. Оочень понравилось. И все было секси, хоть и не по теме сайта, Чулочки со стрелочками, платья с разрезами, юбки- солнышки взлетали при каждом повороте... Много блюза, рок-н-ролла, бугивуги.. WCS, Хастл, Линди Хоп. Было клёво!

With best wishes

0

А без записи пускать будут?

0

Нас запишите, с удовольствием поучаствуем! Уже о костюмах думаем!

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0
Штучка писал(а):

В тупике, Безотказной что не надень - все лишнее, у Лолки фигура улет,
а вот на попец в 100 см объемом и при росте 160 пышную юбку....хм...
Можно я приду как "король"?

Самоирония+ ЧЮ= крутая штучка....+

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)

0
Штучка писал(а):

В тупике, Безотказной что не надень - все лишнее, у Лолки фигура улет,
а вот на попец в 100 см объемом и при росте 160 пышную юбку....хм...
Можно я приду как "король"?

Супер ) нас двое будет ))

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

-1
Штучка писал(а):

Дон Кихот и его Санчо Панса Laughing out loud
Я вечно до тебя подпрыгиваю, чтобы поцеловать :girl:

А может целовать куда дотягиваетесь? Eye-wink

With best wishes

0

Штучка, в шляпке на голое тело? Eye-wink

With best wishes

0

Штучка, тебе проще - шелковый платочек на шею повязала и уже в теме. А нам , мужикам, че делать? Не пойму - чем больше на циркового клоуна похож, тем ты более стиляга, да? На это и буду ориентироваться...

Всем позитива!

1

vedim- а мож нам с тобой как двум лысым здоровякам , в гимнастерки да комсомольский значок на грудь и облаву на них устроить? С ножницами... ))))

Всем позитива!

0

как любимую рубашку от чьих то ресниц отстирает жена, так сразу и компенсирую! Ток я еще жениться должен для начала...

Всем позитива!