СТИЛЯЖНАЯ ВЕЧЕРИНКА
Всех стиляг,а также "идейно выдержанных" приглашаем окунуться в атмосферу 50-х - 60-х
и предаться яркому, шумному и по-стиляжному красочному веселью на винтажно-гламурной
вечеринке в Кафе-клубе "У СЭМА" 30 марта в 22-30. Ул.Липецкая д.52 стр.2
Вход свободный.
Депозит на человека 1000 руб.
Запись по тел: 8 (495) 725-88-69, 8 (985) 228-19-19, 8(925) 023-02-05
Список гостей
1. Малена + муж
2. Aliska27 + 3
3. ironkost
4. Безотказная +1
5. Палыч + 2
6. Бараш+Лолитос+Sys_1417
7. Shark5607
8. vedim2
9. ДимаСвета2
10. Лешич+1
11.Ольс
12.LariAn
13.Borisysh2
14.Вячеслав
15. Dolcezza+Victoriouc78
16. Ежик+Соник
17. Михаил15
18. Loqik пара
19. LexaMck
20. Arturro+2
21. Вечно молодой+1
22.Мусечка+Алигарх
23. bummer пара
24. Зеленая Кошечка
25. Simpatichnenki+1
26. КостяЛюба 2
27. Штучка
28. Vadim8899
29. ТвояВероника-2
30. mdm2
31. Volhara
32. Khristafan
33. Петр75
34.ADSF 2
35. Jsex ( Вадим + Наталья)
36. qarik1000
37. Ленна пара+1
38. Палыч-Старший
39. Geka999
40. Dikiy пара
41. Бегемот и Русалка
42. Андрей Ильич +4
43. Magpara
44. Sobol+1
- Дневник семуэль
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Постараюсь быть
Постараюсь быть ;)
на Ким Чен Ына чем то похож... )
Всем позитива!
Вход свободный.
Депозит на человека 1000 руб.
а как это ?
Всем позитива!
за вход никто не платит. при входе надо будет купить "ваучеры" номиналом 1000 руб. и на них же можно будет "отовариться" в баре.
ааа... понял. То есть, как бы все таки получается, что входной билет стоит тысячу, но эту тысячу гостю компенсируют в баре. Ну, в принципе, весьма заманчиво!
Всем позитива!
у меня новый персонал и другая кухня
[q=семуэль]у меня новый персонал и другая кухня
Это подозрительно .............
у меня новый персонал и другая кухня
Т.е. трахаться теперь нельзя в зале ?
(((( ужасно.
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Я вот сижу думаю... лысый стиляга это нормально)))
мда... нам с тобой кок начесать не получится. ))))
Всем позитива!
а лучше розовые носки, оранжевый галстук и больше ничего
уже не терпится посмотреть
Да, Сэм обламаты нас с датой((((
Увы, придется тебя отдельно навестить)))
Да, Сэм обламаты нас с датой((((
Увы, придется тебя отдельно навестить)))
что случилось?
Да, Сэм обламаты нас с датой((((
Увы, придется тебя отдельно навестить)))
что случилось?
Всё банально - работаем(((
А вот задумалась выбирая костюм.... Как выглядел в 60/70 - голый стиляга ?
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
А вот задумалась выбирая костюм.... Как выглядел в 60/70 - голый стиляга ?
Я думаю что он выглядел так: Голый в галстуке, шляпе и в оранжевых ботинках
А вот задумалась выбирая костюм.... Как выглядел в 60/70 - голый стиляга ?
Я думаю что он выглядел так: Голый в галстуке, шляпе и в оранжевых ботинках ;)
земетано. спасибо ))))))))))))
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
у меня кроме розовых носков ничего подходящего нет :)
ага, у мя тоже есть розовые носки.... но они больше для пижам пати подходят ))
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
нас записывайте. Если на работе не падем смертью храбрых - будем обязательно.....
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
ну так не последняя вечеринка. Надеюсь!!!!
а про пижам пати только щас идея пришла ((( при упоминании розовых носок.
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
хорошая идея, кстати
просто стиляги имхо не секси наряды совсем
Ну если одеться, как мне тут подсксазли - то!!!!! То очень даже секси
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Ну, если в носках и галстуке только, то вполне секси, только куда тогда этот ваучер девать то?
(гусары, молчать!!! ) Извините за пошлость - не удержался!
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Не парьтесь по поводу одежды! Приходите в том, в чем вам удобно. В этот вечер интерьер клуба и программа будет в стиле "Стиляг". А когда дело дойдет до самого интересного ... не так важно будет какого цвета на ком носки
Кстати, перед пати предлагаю всем освежить в памяти пьесу - "Взрослая дочь молодого человека"
Бесплатный сыр ТОЛЬКО в мышеловке!
Стиляги - очень секси. Как секси всё, что ты захочешь, чтобы выглядело секси. И как не секси всё, в чем ты будешь как слон в клоунском наряде ...
НА всех не угодишь. Выбрал бы Сэм другую тему или другую дату, все равно нашлись бы недовольные, которым "нечего одеть" или неудобно в этот вечер. Мне б, конечно, тоже хотелось ченить из 70-х скорее а не 50 -60х.
НЕ предлагали намного больше, чем предложили. Тем озвученных было кот наплакал. А неозвученные можно сейчас подкидывать и подкидывать... Ну , например, ковбойское ченить. Или байкерско-рокерское... Или... да дофига чего можно вспомнить - но ведь хозяин клуба приглашает на стиляжью вечеринку! Какой смысл сейчас говорить - а вот пиратов карибского моря было бы крууууче... ?
Если не критично, может, Сэм изменит тему или дату - это его дело, конечно. ЕСли не изменит - пиши меня в список , Сэм, приеду не один. ЕСли что то поменяется - да все равно приеду. )
Всем позитива!
Стиляги - очень секси. Как секси всё, что ты захочешь, чтобы выглядело секси. И как не секси всё, в чем ты будешь как слон в клоунском наряде ...
НА всех не угодишь. Выбрал бы Сэм другую тему или другую дату, все равно нашлись бы недовольные, которым "нечего одеть" или неудобно в этот вечер. Мне б, конечно, тоже хотелось ченить из 70-х скорее а не 50 -60х.
НЕ предлагали намного больше, чем предложили. Тем озвученных было кот наплакал. А неозвученные можно сейчас подкидывать и подкидывать... Ну , например, ковбойское ченить. Или байкерско-рокерское... Или... да дофига чего можно вспомнить - но ведь хозяин клуба приглашает на стиляжью вечеринку! Какой смысл сейчас говорить - а вот пиратов карибского моря было бы крууууче... ?
Если не критично, может, Сэм изменит тему или дату - это его дело, конечно. ЕСли не изменит - пиши меня в список , Сэм, приеду не один. ЕСли что то поменяется - да все равно приеду. )
Палыч ! Надо же , не смотря ни на что приедешь ? Вот это по нашему ! Как говорят пуговицы: ОТОРВЕМСЯ!!!
а в следующий раз можно и пижамную вечеринку организовать
Есть винтажные магазины, недорогие, на Шаболовке и в других местах, погуглите в поисковиках.
любить всегда! любить везде! любить на суше и в воде!
))
джинсы всегда были стильной одеждой, особенно когда их в СССР доставали в "березках", кто застал эти времена..Вот в них и приедем, если не прогонят:-)
не наше, но почему не попробовать
Палыч, а чем отличались стиляги 50х от 70х ?
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Палыч, а чем отличались стиляги 50х от 70х ?
фасоном и материалами. в 70-х популярна была джинса с вышивками, клеш, обувь на толстой подошве, обитая мебельными гвоздями, опять же прически другие. Хипповое что то, дети цветов и всё такое.И , конечно, другая музыка.
Всем позитива!
прости дорогая сейчас исправлю
прости дорогая сейчас исправлю
Кицунэ плачет, она тоже хочет
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Кицунэ плачет, она тоже хочет
:show:
В чем проблема приезжай
Кицунэ плачет, она тоже хочет
:show:
В чем проблема приезжай
А девушке одиночке можно? Кавалер мой плохо себя ведет((( Одену платье в стиле 60 и прическа "Бабетта"
А девушке одиночке можно? Кавалер мой плохо себя ведет((( Одену платье в стиле 60 и прическа "Бабетта"
Конечно можно
А что й то нас в список не внесли?Лёшич+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы тоже будем.
Палыч, ну смотря что иметь ввиду под "кок"

1. cock
The male reproductive organ. Used as a secondairy brain at times.
Мы, кстати, были в прошлое воскресенье на вечеринке Стиляг в дэнс клубе. Оочень понравилось. И все было секси, хоть и не по теме сайта, Чулочки со стрелочками, платья с разрезами, юбки- солнышки взлетали при каждом повороте... Много блюза, рок-н-ролла, бугивуги.. WCS, Хастл, Линди Хоп. Было клёво!
With best wishes
А без записи пускать будут?
Нас запишите, с удовольствием поучаствуем! Уже о костюмах думаем!
Секс - это праздник не только для двоих!!!
В тупике, Безотказной что не надень - все лишнее, у Лолки фигура улет,
а вот на попец в 100 см объемом и при росте 160 пышную юбку....хм...
Можно я приду как "король"?
Самоирония+ ЧЮ= крутая штучка....+
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
В тупике, Безотказной что не надень - все лишнее, у Лолки фигура улет,
а вот на попец в 100 см объемом и при росте 160 пышную юбку....хм...
Можно я приду как "король"?
Супер ) нас двое будет ))
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Дон Кихот и его Санчо Панса
Я вечно до тебя подпрыгиваю, чтобы поцеловать :girl:
А может целовать куда дотягиваетесь?
With best wishes
Штучка, в шляпке на голое тело?
With best wishes
Штучка, тебе проще - шелковый платочек на шею повязала и уже в теме. А нам , мужикам, че делать? Не пойму - чем больше на циркового клоуна похож, тем ты более стиляга, да? На это и буду ориентироваться...
Всем позитива!
vedim- а мож нам с тобой как двум лысым здоровякам , в гимнастерки да комсомольский значок на грудь и облаву на них устроить? С ножницами... ))))
Всем позитива!
как любимую рубашку от чьих то ресниц отстирает жена, так сразу и компенсирую! Ток я еще жениться должен для начала...
Всем позитива!