Когда хочется выйти за рамки...
Палыч: 24 March, 2012 - 15:16 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Сутки ... вместе... кайф. Вне рамок... Словами не передать... Но слова сегодня мне и не нужны.
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
...и Дольчи, как дирижер, сымпровизировшая минифотосэт! И ведь мы даже ждали закатного солнца! Но даром время не теряли... ))))
ах вот чего мы, оказывается, ждали)))))
Кстати, я так и не поняла, рамка вроде была моим неподаренным подарком на давно прошедший др, но так и осталась почему-то у тебя...
вот когда сова найдет хвост, а пятачок грохнет шарик, тогда горшочек и станет твоим подарком... )
Всем позитива!
Из диалогов:
-Палыч, а что это за газовый баллон?
-это термос
-где?
Из диалогов утром:
-дочка, познакомься, это мой бойфрэнд. (Дольчи как раз в комнате не было, а дочь зашла, а мы с викториусом валяемся...)
Всем позитива!
)
Собираюсь в отпуск)
)
ну естественно! )
Всем позитива!
ТАКОЕ все равно не намешаешь - у вас другое получится...
Всем позитива!
ТАКОЕ все равно не намешаешь - у вас другое получится... ;)
А я вот почему то за свою физиономию боюсь, если я ему "такое" намешаю))))
ТАКОЕ все равно не намешаешь - у вас другое получится... ;)
А я вот почему то за свою физиономию боюсь, если я ему "такое" намешаю))))
ну во первых, ТАКОЕ ты ему никак не намешаешь - тут особый температурный режим соблюдать нужно, как внутри сердец, так и снаружи (помнишь, мы периодически фрамугу открывали - это неспроста). А во вторых, хорош тут флудить про вас с ним - тему удалю!
Всем позитива!
про вас с ним
Ага. Это как раз по русски. Ты бы написал "про тебя с ним"? Было бы коряво.
Всем позитива!
про вас с ним
Ага. Это как раз по русски. Ты бы написал "про тебя с ним"? Было бы коряво.
"про ВАС!"
но не в этом дело, я правда очень рад Вашему примирению!!![/q]
да мы тоже третий день радуемся вот... ))))
Всем позитива!
Палыч, фото очень красивые!
да броь ты... фото как фото. Знал бы ты, как мы их делали...
Всем позитива!
Палыч, фото очень красивые!
да броь ты... фото как фото. Знал бы ты, как мы их делали...
А как мы их делали?)))
-Так, Дольчи, быстрее на диван!
-Палыч, ты дверь закрыл?
-Нет, щас закрою...
-Где мои колготки? Я платье не сниму!
Палыч, фото очень красивые!
да броь ты... фото как фото. Знал бы ты, как мы их делали...
А как мы их делали?)))
-Так, Дольчи, быстрее на диван!
-Палыч, ты дверь закрыл?
-Нет, щас закрою...
-Где мои колготки? Я платье не сниму!
я тебя, кстати, обманул - дверь я не закрывал. Слишком подозрительно выглядело бы....
Всем позитива!
я тебя, кстати, обманул - дверь я не закрывал. Слишком подозрительно выглядело бы.... :girl:
Ну нифига ж себе, а если б дочка зашла, а я там стою, как дура с рамкой и голыми сиськами? Это не подозрительно бы было?
я тебя, кстати, обманул - дверь я не закрывал. Слишком подозрительно выглядело бы.... :girl:
Ну нифига ж себе, а если б дочка зашла, а я там стою, как дура с рамкой и голыми сиськами? Это не подозрительно бы было?
:lol:
ну мы ж вели себя в рамках! Рамке. приличия. )
Всем позитива!
твои студийные фото не настолько хороши как случайные, не постановочные. Студийные идеальны - макияж, свет, поза и т.д., но - нет настроения. А фотографии в режиме репортажа сочатся настроением, желанием, тайной - получается выразить накал страстей реальных - то, что за кадром. Спасибо за красоту
Жаль, не могу показать тебе некоторые студийные фото , в которых есть всё. Нельзя. Но поверь, они тоже есть.
Спасибо за твоё мнение, Суламифь.
Всем позитива!
Про нас с вами, про хр.. с ними)))))
Про вас с ними, про хр.. с нами)))))
Про хр.. с вами, про них с нами)))))
....................................
Про нас с вами, про хр.. с ними)))))
Про вас с ними, про хр.. с нами)))))
Про хр.. с вами, про них с нами)))))
....................................
как же ты можешь быть такой сукой, тварью, скотиной блядской!
)))
Всем позитива!
Про нас с вами, про хр.. с ними)))))
Про вас с ними, про хр.. с нами)))))
Про хр.. с вами, про них с нами)))))
....................................
как же ты можешь быть такой сукой, тварью, скотиной блядской!
)))
Палыч, а ну-ка быстро скажи, что это слова из твоей любимой песни про меня! А то что люди то подумают?
Про нас с вами, про хр.. с ними)))))
Про вас с ними, про хр.. с нами)))))
Про хр.. с вами, про них с нами)))))
....................................
как же ты можешь быть такой сукой, тварью, скотиной блядской!
)))
Палыч, а ну-ка быстро скажи, что это слова из твоей любимой песни про меня! А то что люди то подумают?
видишь, я погибаю, жарюсь в геене ацкой!!!
Всем позитива!
УРА!!! Все примирились и все рады!!!!
после прочтения всего поста навевается мысль об особом наркотическом веществе, действие которого продолжается минимум 3 дня) разобрать смысл написанного можно лишь с большим трудом и то,улавливая все на ассоциациях и обрывках разрозненных знаний об этих людях. все. иначе б полный завал и хаос. а вообще на самом деле это не имеет никого значения. РАДА ЗА ВАС!!!!
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
мда...Анив. ты права. Дольчи она и правда - как конопля. С ней не соскучишься...
Всем позитива!
Тут явно не конопля что то другое
...можно покурить то же что и Вы?
Женщины - это мой наркотик!!!
опасно, Петь - долго не отпускает... )
Всем позитива!
Типа - "Сбивайте меня палками сама не сяду"?
Женщины - это мой наркотик!!!
Типа - "Сбивайте меня палками сама не сяду"? :D
Что то я сама уже не догоняю))) Кто тут чего курил, признавайтесь?
Типа - "Сбивайте меня палками сама не сяду"? :D
Что то я сама уже не догоняю))) Кто тут чего курил, признавайтесь?
ты лучше скажи, чего курнула, что на сайт смогла зайти? Или чего курила, что не могла сутки попасть ? ))))
Всем позитива!
Типа - "Сбивайте меня палками сама не сяду"? :D
Что то я сама уже не догоняю))) Кто тут чего курил, признавайтесь?
ты лучше скажи, чего курнула, что на сайт смогла зайти? Или чего курила, что не могла сутки попасть ? ))))
Типа - "Сбивайте меня палками сама не сяду"? :D
Что то я сама уже не догоняю))) Кто тут чего курил, признавайтесь?
ты лучше скажи, чего курнула, что на сайт смогла зайти? Или чего курила, что не могла сутки попасть ? ))))
Так я и говорю сутки сесть не могла пока какой то добрый человек палкой не сбил
Женщины - это мой наркотик!!!