Когда хочется выйти за рамки...

32

Сутки ... вместе... кайф. Вне рамок... Словами не передать... Но слова сегодня мне и не нужны.

Комментарии

0
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):

...и Дольчи, как дирижер, сымпровизировшая минифотосэт! И ведь мы даже ждали закатного солнца! Но даром время не теряли... ))))

ах вот чего мы, оказывается, ждали)))))
Кстати, я так и не поняла, рамка вроде была моим неподаренным подарком на давно прошедший др, но так и осталась почему-то у тебя...

вот когда сова найдет хвост, а пятачок грохнет шарик, тогда горшочек и станет твоим подарком... )

Всем позитива!

0

Из диалогов:
-Палыч, а что это за газовый баллон?
-это термос
-где?

1

Из диалогов утром:
-дочка, познакомься, это мой бойфрэнд. (Дольчи как раз в комнате не было, а дочь зашла, а мы с викториусом валяемся...)

Всем позитива!

0

)

Собираюсь в отпуск)

0
Alva писал(а):

)

ну естественно! )

Всем позитива!

0

ТАКОЕ все равно не намешаешь - у вас другое получится... Eye-wink

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):

ТАКОЕ все равно не намешаешь - у вас другое получится... ;)

А я вот почему то за свою физиономию боюсь, если я ему "такое" намешаю))))

0
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):

ТАКОЕ все равно не намешаешь - у вас другое получится... ;)

А я вот почему то за свою физиономию боюсь, если я ему "такое" намешаю))))

ну во первых, ТАКОЕ ты ему никак не намешаешь - тут особый температурный режим соблюдать нужно, как внутри сердец, так и снаружи (помнишь, мы периодически фрамугу открывали - это неспроста). А во вторых, хорош тут флудить про вас с ним - тему удалю!

Всем позитива!

1
Reo писал(а):

про вас с ним

Cool Cool Cool великий русский язык!!!!)))))[/q]
Ага. Это как раз по русски. Ты бы написал "про тебя с ним"? Было бы коряво.

Всем позитива!

1
Reo писал(а):
Палыч писал(а):
Reo писал(а):

про вас с ним

Cool Cool Cool великий русский язык!!!!)))))

Ага. Это как раз по русски. Ты бы написал "про тебя с ним"? Было бы коряво.

"про ВАС!"
но не в этом дело, я правда очень рад Вашему примирению!!![/q]
да мы тоже третий день радуемся вот... ))))

Всем позитива!

0
Reo писал(а):

Палыч, фото очень красивые!

да броь ты... фото как фото. Знал бы ты, как мы их делали...

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Reo писал(а):

Палыч, фото очень красивые!

да броь ты... фото как фото. Знал бы ты, как мы их делали...

А как мы их делали?)))
-Так, Дольчи, быстрее на диван!
-Палыч, ты дверь закрыл?
-Нет, щас закрою...
-Где мои колготки? Я платье не сниму!

0
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Reo писал(а):

Палыч, фото очень красивые!

да броь ты... фото как фото. Знал бы ты, как мы их делали...

А как мы их делали?)))
-Так, Дольчи, быстрее на диван!
-Палыч, ты дверь закрыл?
-Нет, щас закрою...
-Где мои колготки? Я платье не сниму!

я тебя, кстати, обманул - дверь я не закрывал. Слишком подозрительно выглядело бы.... Девочка

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):

я тебя, кстати, обманул - дверь я не закрывал. Слишком подозрительно выглядело бы.... :girl:

Ну нифига ж себе, а если б дочка зашла, а я там стою, как дура с рамкой и голыми сиськами? Это не подозрительно бы было?
Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

0
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):

я тебя, кстати, обманул - дверь я не закрывал. Слишком подозрительно выглядело бы.... :girl:

Ну нифига ж себе, а если б дочка зашла, а я там стою, как дура с рамкой и голыми сиськами? Это не подозрительно бы было?
Laughing out loud Laughing out loud :lol:

ну мы ж вели себя в рамках! Рамке. приличия. )

Всем позитива!

0
Sulamif писал(а):

твои студийные фото не настолько хороши как случайные, не постановочные. Студийные идеальны - макияж, свет, поза и т.д., но - нет настроения. А фотографии в режиме репортажа сочатся настроением, желанием, тайной - получается выразить накал страстей реальных - то, что за кадром. Спасибо за красоту

Жаль, не могу показать тебе некоторые студийные фото , в которых есть всё. Нельзя. Но поверь, они тоже есть.
Спасибо за твоё мнение, Суламифь. Kiss

Всем позитива!

0

Про нас с вами, про хр.. с ними)))))
Про вас с ними, про хр.. с нами)))))
Про хр.. с вами, про них с нами)))))
....................................

0
Dolcezza писал(а):

Про нас с вами, про хр.. с ними)))))
Про вас с ними, про хр.. с нами)))))
Про хр.. с вами, про них с нами)))))
....................................

как же ты можешь быть такой сукой, тварью, скотиной блядской!
)))

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):

Про нас с вами, про хр.. с ними)))))
Про вас с ними, про хр.. с нами)))))
Про хр.. с вами, про них с нами)))))
....................................

как же ты можешь быть такой сукой, тварью, скотиной блядской!
)))

Палыч, а ну-ка быстро скажи, что это слова из твоей любимой песни про меня! А то что люди то подумают?

0
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):

Про нас с вами, про хр.. с ними)))))
Про вас с ними, про хр.. с нами)))))
Про хр.. с вами, про них с нами)))))
....................................

как же ты можешь быть такой сукой, тварью, скотиной блядской!
)))

Палыч, а ну-ка быстро скажи, что это слова из твоей любимой песни про меня! А то что люди то подумают?

видишь, я погибаю, жарюсь в геене ацкой!!!

Всем позитива!

2

УРА!!! Все примирились и все рады!!!! Kiss Kiss Kiss

3

после прочтения всего поста навевается мысль об особом наркотическом веществе, действие которого продолжается минимум 3 дня) разобрать смысл написанного можно лишь с большим трудом и то,улавливая все на ассоциациях и обрывках разрозненных знаний об этих людях. все. иначе б полный завал и хаос. а вообще на самом деле это не имеет никого значения. РАДА ЗА ВАС!!!!

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

1

мда...Анив. ты права. Дольчи она и правда - как конопля. С ней не соскучишься...

Всем позитива!

0

Тут явно не конопля что то другое Eye-wink ...можно покурить то же что и Вы? Gigi

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

1

опасно, Петь - долго не отпускает... )

Всем позитива!

1

Типа - "Сбивайте меня палками сама не сяду"? Gigi

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0
Пётр.75 писал(а):

Типа - "Сбивайте меня палками сама не сяду"? :D

Что то я сама уже не догоняю))) Кто тут чего курил, признавайтесь?

0
Dolcezza писал(а):
Пётр.75 писал(а):

Типа - "Сбивайте меня палками сама не сяду"? :D

Что то я сама уже не догоняю))) Кто тут чего курил, признавайтесь?

ты лучше скажи, чего курнула, что на сайт смогла зайти? Или чего курила, что не могла сутки попасть ? ))))

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Пётр.75 писал(а):

Типа - "Сбивайте меня палками сама не сяду"? :D

Что то я сама уже не догоняю))) Кто тут чего курил, признавайтесь?

ты лучше скажи, чего курнула, что на сайт смогла зайти? Или чего курила, что не могла сутки попасть ? ))))

Show! Добрые люди подсказали, чего они лично курят)))))

0
Палыч писал(а):
Dolcezza писал(а):
Пётр.75 писал(а):

Типа - "Сбивайте меня палками сама не сяду"? :D

Что то я сама уже не догоняю))) Кто тут чего курил, признавайтесь?

ты лучше скажи, чего курнула, что на сайт смогла зайти? Или чего курила, что не могла сутки попасть ? ))))

Так я и говорю сутки сесть не могла пока какой то добрый человек палкой не сбил Gigi

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink