Игры повзрослевших мальчиков :-) (придумайте подпись ?? )

9

фото

Комментарии

1

"Герои меча и Магии 6.Реально.Онлайно."

0

вот что буквально значит "заросла тропинка" Smiling

0

"Около тебя...мир зеленее...
Около тебя, солнце теплее..."

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0

Нырни в водопад

И так сойдет!

0

- дорогая, ты мне когда нибудь майку постираешь? Три месяца в этой хожу!
- не мешай, видишь, я играюсь. Фоткай, Вася!

Всем позитива!

0

Сериал "Побег" 2-й сезон.

4

"Петрогра́д"
- А почему Петрогра́д? Такого же города нет?
- Тогда "Ленингра́д"!
- А почему Ленингра́д? Такого тоже города уже нет?
- Тогда "Са́нкт-Петербу́рг"!
- Так причем здесь все это?
- Потому что мосты!
- А мосты здесь причем?
- Потому что они разводные!
- А это к чему?
- Мост между ног у девушки видишь?
- Вижу.
- А как же она по твоему ноги расставит, если мост будет не разводной?

0

"Среднеевропейская часть России имеет разнообразный ландшафт"

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

0

"Смерека на фоне Карпатских сопок"

1

Крепче за шоферку держись, баран.

0

Молодцы!!! Здорово!!! А Духглавый "эльбрус" вообще выше всяких похвал!!!

1

Больше в России таких дорог, одной проблемой стало бы меньше. Kiss

0

Яркая презентация ландшафтного дизайна!

Секс - это праздник не только для двоих!!!

0

В омут с головой!

With best wishes

1

Эльбрус а-ля натюрель

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

0

Мужчины этой деревушки знают: если хочешь искупаться в речке, надо сначало потрогать верхушки гор! Smiling

Собираюсь в отпуск)

0
bendersw писал(а):

По дорожке налево, там между горок, ну а там спроосишь...

Cool

0

"Переправа, переправа
Сиськи слева, писька справа"

Презентация новой игры "Куда ты ведёшь нас, Сусанин Иван-3D"

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

0

Убрать снег с гор и обезвожить водопад!

0

Одной бедой в Россиии стало меньше.