ВСЕМ СПАСИБО
семуэль: 31 March, 2012 - 17:59 (изменено семуэль: 2 April, 2012 - 16:43)
Всем привет только проснулся после вчерашнего. Всем спаибо кто пришел кто поддержал меня. Надеюсь что всем понравилось я очень переживал и волновался ну аесли были все таки косяки то прошу простить меня буду исправляться. Был рад знакомству с новыми людьми с нашего сайта. Отчет на днях обязательно буде. Обнимаю и целую всех
»
- Дневник семуэль
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Хе... это вам спасибо, у нас с мужем в постели было несколько замечательных фантазий по этой вечеринке, хоть и не попала я к вам, зато своему любимому такие сказки рассказала, что Шахерезада обзавидовалась бы...
Спасибо еще раз за пищу для эмоций)
ЗЫ: мужу даже разрешила изменить))
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!(с)
Хе... это вам спасибо, у нас с мужем в постели было несколько замечательных фантазий по этой вечеринке, хоть и не попала я к вам, зато своему любимому такие сказки рассказала, что Шахерезада обзавидовалась бы...
Спасибо еще раз за пищу для эмоций)
ЗЫ: мужу даже разрешила изменить))
Очеь шикарно я рад. Надеюсь на следующую вечеринку придете
Сем спасибо тебе!!! За уютную атмосферу,теплый прием,вежливый персонал,заводное шоу!!! Все понравилось!!! p.s В эту ночь,в твоем клубе были самые красивые девчонки!!!
Всегда рад тебя видеть. Надо как нибудь с тобой отдельно встретится побухать
к сожалению у нас не получилось, но думаю еще исправимся)
Обязательно надо исправиться
Всё прошло просто замечательно! Море позитива! Новые друзья! Прекрасное настроение! Спасибо тебе, Сем за гостеприимство, приглашай ещё! (Если вдруг нас не узнаешь, то вспомни borisych, просто мы ник сменили...)
Секс - это праздник не только для двоих!!!
Всё прошло просто замечательно! Море позитива! Новые друзья! Прекрасное настроение! Спасибо тебе, Сем за гостеприимство, приглашай ещё! (Если вдруг нас не узнаешь, то вспомни borisych, просто мы ник сменили...) :-)
Теперь буду знать
Сем братела все было супер ..особенно атмосфера..
Пи.Сы. А у меня тут понимаешь ли трофейный галстук есть :kiss:
Классная была вечеринка,особенно девочки, все ураганные красавицы,одна лучше другой,все как на подбор.
Спосибо всем за хорошее настроение.
Спасибо, Сэм! Все было просто супер! Были рады увидеть старых друзей и познакомится с новыми!
повезло вечномолодому - удачно галстук посеял....
Всем позитива!
а я на Штучку...
Всем позитива!
Бараш, само собой
Лол, а это уже неважно, главное пусть деньги несут)))
пы.сы. ТС развращает сайт своими азартными играми вечно
Какие деньги???Будем ваучерами ,как у Сема сдавать...Главное чтоб туда лишнего не вписывали...
Нет, простите, а моя роль какова в сием действии? :?
Отчет . Он с тебя. Точи перо! С меня фотки.
Всем позитива!
Сэм спасибо огромное за прекрасно проведенный вечер и праздник , давненько так душевно не отдыхал, столько девчонок красотулек
в одном месте, суппперррр!!!
Вот только как домой попал помню смутно, коварная текилка подвела
Женщины - это мой наркотик!!!
Сэм спасибо огромное за прекрасно проведенный вечер и праздник , давненько так душевно не отдыхал, столько девчонок красотулек
в одном месте, суппперррр!!!
Вот только как домой попал помню смутно, коварная текилка подвела :D
Самое главное что попал домой
Вот двоякие у меня чувства по этому поводу...вроде с одной стороны к счастью что попал все же к себе домой ,а с другой стороны вроде как и к сожалению...
Женщины - это мой наркотик!!!
Спасибо Сэмик! Все было очень-очень классно! Столько веселья и позитива!!! Только отошли!!!
Сэм спасибо за этот праздник!!! А я еще раздумывал...идти или не идти.. Спасибо за внимание к нам новичкам, за заботу так сказать..Ребятам, что были со мной очень понравилось! Девушка очень хорошо так раскрепостилась там...И вот если бы Петр75 ее не спугнул - думаю там зажглась бы еще одна звездочка св
Сэм спасибо за этот праздник!!! А я еще раздумывал...идти или не идти.. Спасибо за внимание к нам новичкам, за заботу так сказать..Ребятам, что были со мной очень понравилось! Девушка очень хорошо так раскрепостилась там...И вот если бы Петр75 ее не спугнул - думаю там зажглась бы еще одна звездочка св :)
Я что называется, в глубоком пардоне за свое поведение, стыд и позор мне
, если честно не помню чего натворил, но в любом случае искренне каюсь....
Женщины - это мой наркотик!!!
Петр75 кого то спугнул??? ЧТо он там натворил, злодеяка ??? ОН же милейший парень, и девушки его любят!
Всем позитива!
Может кто сказать, на трезвую голову, до какого времени продолжалась вечеринка? Так, на будущее. Сами мы не местные... сильно зависим от электричек... А пешком слишком далеко идти...
в половине шестого утра мы покинули клуб, но люди там еще оставались и их никто не выгонял. Музыка играла, народ развлекался...
Всем позитива!
мы с mdm уехали в 7-ом часу....практически последние, сразу за нами ушли СашОль.
Ayrton Senna forever
Да ничего в принципе ужасного Петр 75 не творил... Просто девушка - новичекэ И ее спугнула твоя рука у нее под юбкой во время конкурса... Да так спугнула, что она сразу убежала..И парень ее следом за ней... Жаль конечно...
Да уж...
Женщины - это мой наркотик!!!
Ну "чародеи" и "проказники"
)))))) прочитала тут Ваши эмоции от вечеринки и замечательные отклики.... заинтересовали
. С огромным нетерпением жду отчета, да бы полицезреть красоту и насладиться чтением Ваших впечатлений от увиденного!!!)))
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!
Ну "чародеи" и "проказники"
)))))) прочитала тут Ваши эмоции от вечеринки и замечательные отклики.... заинтересовали
. С огромным нетерпением жду отчета, да бы полицезреть красоту и насладиться чтением Ваших впечатлений от увиденного!!!)))
уже несколько дней как выложен. Штучкой. О двух частях даже!
Всем позитива!
Ну "чародеи" и "проказники"
)))))) прочитала тут Ваши эмоции от вечеринки и замечательные отклики.... заинтересовали
. С огромным нетерпением жду отчета, да бы полицезреть красоту и насладиться чтением Ваших впечатлений от увиденного!!!)))
уже несколько дней как выложен. Штучкой. О двух частях даже!
Ой, прошу прощения)))))Заглянула с утра... попалась интересная тема... Бываю не столь часто здесь, вот и пропустила... все бегом.. бегом... так вот и "жизнь" проходит
Спасибо Вам Палыч за напоминание!
Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!