первая встреча
slavasx: 13 April, 2012 - 19:38
Всем привет!вот вчера встретился первый раз с парой.познакомились правда не на этом сайте,но встреча прошла классно!сначала встретились в кафе пообщались.я у них уже не первый поэтому благодаря их опыту всё получилось.
мы поехали в сауну.я делал куни.потом мы занялись с Леной сексом.муж наблюдал за нами.потом он предложил сделать минет.это было замечательно я ласкал его жену а он меня...потом Стас переоделся в бельё.и мы продолжили.единственное Лене очень нравилось как я кончаю в его ротик!да.это была супер встреча.моим новым друзьям тоже понравилось.сказали что на майские встретимся.если они будут не против то выложу фото.всех с наступающими праздниками.встречайтесь.занимайтесь сексом и получайте массу удовольствий!
»
- Дневник slavasx
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Эх!!! Молодцы!!! Блин, когда ж моя приедет?
Люди! Я Вас люблю!