Двойное проникновение....
Bella_Donna: 17 April, 2012 - 17:29 (изменено Bella_Donna: 27 November, 2012 - 13:36)
Ничего не могу с собой поделать - ну вот нравится мне двойное проникновение и всё тут !!!
:trio:...
..люблю я такие шалости...и не только когда в обе дырочки одновременно, но и когда два члена в киске...Мммм..наслаждение...!!!
Правда не всегда под рукой есть два живых члена....но в таких ситуациях очень выручает дидло вместо второго )))
Вот что из этого получается 
Жду комментариев !!!
Интересно также услышать мнение женской половины, у них такие же впечатления как и у меня ? 
p.s. думаю вот попробовать одновременно три члена...но говорят технически это очень сложно для мужчин... У кого есть опыт- расскажите ?
»
- Дневник Bella_Donna
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ИИИИИИИ ха....как же хочется ебаться...с мужем практиковали ,только в киске был его член и вибратор средних размеров...с трудом залезало....фистинг думаю,вам тоже не почем?
Фистинг я тоже практиковала, если партнер знающий и умелый - то наслаждение от фистинга просто супер !!!
Но это уже другое...отличное от двойного...))))))))))))))
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
отличное от двойного...))))))))))))))
С вибратором пробовали...но думаю совсем не то....как ощущения от реального члена...
Уфффффф.....слюнки пускаю,хочется,как...
Верность - это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение.
ИИИИИИИ ха....как же хочется ебаться...с мужем практиковали ,только в киске был его член и вибратор средних размеров...с трудом залезало....фистинг думаю,вам тоже не почем?
Фистинг я тоже практиковала, если партнер знающий и умелый - то наслаждение от фистинга просто супер !!!
Но это уже другое...отличное от двойного...))))))))))))))
ну фистинг и двойное абсолютно разные ощущения)
Но и то и то суперр))
Подтверждаю !!!
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))
Классная дырочка, молодец!