Двойное проникновение....

13

Ничего не могу с собой поделать - ну вот нравится мне двойное проникновение и всё тут !!!
:trio:...
..люблю я такие шалости...и не только когда в обе дырочки одновременно, но и когда два члена в киске...Мммм..наслаждение...!!!

Правда не всегда под рукой есть два живых члена....но в таких ситуациях очень выручает дидло вместо второго )))
Вот что из этого получается Smiling

Жду комментариев !!!

Интересно также услышать мнение женской половины, у них такие же впечатления как и у меня ? Eye-wink

p.s. думаю вот попробовать одновременно три члена...но говорят технически это очень сложно для мужчин... У кого есть опыт- расскажите ?

Комментарии

0
mmusya84 писал(а):

ИИИИИИИ ха....как же хочется ебаться...с мужем практиковали ,только в киске был его член и вибратор средних размеров...с трудом залезало....фистинг думаю,вам тоже не почем?

Фистинг я тоже практиковала, если партнер знающий и умелый - то наслаждение от фистинга просто супер !!!
Но это уже другое...отличное от двойного...))))))))))))))

Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))

0
Bella_Donna писал(а):

отличное от двойного...))))))))))))))

С вибратором пробовали...но думаю совсем не то....как ощущения от реального члена...
Уфффффф.....слюнки пускаю,хочется,как... Nice

Верность - это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение.

0
sweetsugar писал(а):
Bella_Donna писал(а):
mmusya84 писал(а):

ИИИИИИИ ха....как же хочется ебаться...с мужем практиковали ,только в киске был его член и вибратор средних размеров...с трудом залезало....фистинг думаю,вам тоже не почем?

Фистинг я тоже практиковала, если партнер знающий и умелый - то наслаждение от фистинга просто супер !!!
Но это уже другое...отличное от двойного...))))))))))))))

ну фистинг и двойное абсолютно разные ощущения)
Но и то и то суперр))

Подтверждаю !!!

Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))

0

Хи-хи! Idea!

Деньги-это качество жизни. Деньги- это свобода перемещений. Деньги - это большая степень свободы. Деньги - это возможность помогать людям. Вот по-этому я беру деньги и никогда не отказываюсь от предложений..)))

0

Классная дырочка, молодец!