Появилась возможность просмотра видео на сайте с iPhone и iPad
Добрый день уважаемые односайтовцы! 
Проблема использования Яблочной продукции для просмотра видео на сайте поднималась не один раз, но к сожалению пока не получила своего разрешения. Примерно такая же ситуация сложилась и с чатом. Во всем виноват треклятый "флеш", будь он не ладен 
Однако недавно я обнаружил интересную вещь: уже довольно давно мною был куплен в "ап-сторе" Puffin Web Browser, который установлен у меня на iPhone4s и iPad2, и вот после последнего обновления (о чудо), он стал проигрывать видео размещенные на сайте! Причем делает это достаточно качественно и в полноэкранном режиме!
Думаю, что для многочисленных пользователей "яблока" это может быть приятным сюрпризом!
Итак, ссылка - Цена вопроса - 2,39 евро, но есть и бесплатная версия (правда не знаю как она будет работать).
Чат тоже работает (как удалось выяснить), но с ограниченными возможностями: писать можно только латиницей.
P.S. Просьба к тем, кто попробует бесплатную версию, написать тут свои впечатления. И еще прошу прощения у Lika-sw за то, что использовал их видео в качестве примера.
- Дневник ponchik27
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Чат к сожалению, по прежнему доступен только в режиме просмотра
Чат доступен НЕ только в режиме просмотра (ограниченные функции, канеш!) через браузер Photon (AppStore).
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Чат к сожалению, по прежнему доступен только в режиме просмотра
Чат доступен не только в режиме просмотра (ограниченные функции, канеш!) через браузер Photon (AppStore).
Спасибо за подсказку!
Если не сложно, то опишите пожалуйста подробнее, какие функции ограниченны... Может и нет большого смысла покупать, если он не сильно отличается от Puffin?
Кончил сам - дай кончить другому!
Всё одинаково проигрывается что в платной , что в бесплатной версии . Лучше проигрывать в полноэкранном режиме почти не томозит ! Проверено на новом Айпаде и Айфон 4 .
Всё одинаково проигрывается что в платной , что в бесплатной версии . Лучше проигрывать в полноэкранном режиме почти не томозит ! Проверено на новом Айпаде и Айфон 4 .
Полностью согласен. Мне тоже показалось, что в полноэкранном режиме работает немного лучше.
Кончил сам - дай кончить другому!
Фотон тоже НЕ бесплатный. Это первое.
Видео не пробовала. Интересовал только чат. Это второе.
Доступно в чате: написать транслитом (не кириллицей).
Фото не отправляются.
Но, по крайней мере, есть возможность общения в чате.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Фотон тоже НЕ бесплатный. Это первое.
Видео не пробовала. Интересовал только чат. Это второе.
Доступно в чате: написать транслитом (не кириллицей).
Фото не отправляются.
Но, по крайней мере, есть возможность общения в чате.
То что он не бесплатный я знал, поэтому и просил написать про отличия. Ведь нет же смысла покупать два одинаковых по возможностям браузера?..
Оказалось не одинаковые! Уже одно то, что в нем можно писать в чате (пусть и транслитом) - большой плюс!
Кончил сам - дай кончить другому!
Мда... Не думал, что в яблоках так туго с флешем. В андроиде все пучком и без оплаты.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Проверила чат с Puffin.
Работает чат, и НЕ только в режиме просмотра!
Так же, как и в Фотоне - писать можно английской раскладкой.
На русской клаве не пишет.
Видео работает в бесплатной версии.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
В чате функционально Puffin (бесплатный) работает лучше.
Доступны функции администрирования.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
В чате функционально Puffin (бесплатный) работает лучше.
Доступны функции администрирования.
Ничего не понимаю! Почему же у меня тогда платный глючит?...

Все равно хорошо, что хоть кому то информация оказалась полезной.
Кончил сам - дай кончить другому!
На бесплатной версии все работает. И фон и пэд работает.
Спасибо.
Всегда
А почему 2,99 евро?) там же доллары...
А почему 2,99 евро?) там же доллары...
В европейских странах в "ап сторе" все в евро, и цена кстати 2,39
Кончил сам - дай кончить другому!
Можно смотреть фильмы онлайн, бесплатная версия такая же , как и платная.
Можно смотреть фильмы онлайн, бесплатная версия такая же , как и платная.
Да, тоже не могу понять в чем принципиальное отличие платного от бесплатного...
Кончил сам - дай кончить другому!
Можно смотреть фильмы онлайн, бесплатная версия такая же , как и платная.
Да, тоже не могу понять в чем принципиальное отличие платного от бесплатного...
Бесплатная шпионит за вами и отправляет статистику на сайт что вы смотрите и где бываете, Платная версия - нет. Остальные различия думаем не очень важны чтобы клаву бить
Кому нужны консультации (опыт использования более 5 лет)по Макам их железу и софту пишите в личку ( здесь бываем редко )
Спасибо за разъяснение! Не знал об этом...
Кончил сам - дай кончить другому!
Надо попробовать))
Сейчас попробую... Давно мучался с этой проблемой
Прошу прощения разобрался
Рады, что все в порядке и Вы разобрались!
Кончил сам - дай кончить другому!
Сказала , все равно не проигрывает(((
Надо же, стоял в айпаде пуффин давно и не играл видео, я и забил на него. А ща скачал последнюю версию и все работает. Спасибо. Даешь аматер порно в массы!
))
С бесплатной все просто , все работает две недели , а потом денежки или минус flesh pleer, там же все так!