Который час, девушки? Пятнадцать минут вечера, мальчики!

95

Врать не буду -вечер не задался. Гостиницы оказались заняты, встреча была под угрозой срыва, настроение из боевого постепенно превращалось в мирное...
Решили ехать в клуб. Ну а по пути тормознули на набережной, поймали солнышко и слегка похулиганили на виду у ошалевших абреков , проезжающих мимо нас - за пятнадцать минут, что мы там пошалили, неподалеку собралась изрядная толпа зевак с открытыми ртами и нервными жестами в районе ширинок...

p.s. в импровизированной фотосессии участвовали настоящие реальные SexWife с нашего сайта .
p.p.s. на четвертой странице - десерт.

Комментарии

1

Суперские фото. Класс!!!+++

1

Фото Великолепные хоть делай фоном на ноут ))))) Cool Cool Cool

1

очень круто!

0

Палыч, не увиливай! Он при мне тебе писал, что разрешает!!! Все прям передёргивать начинают!!! )))

0
bymmer писал(а):

Палыч, не увиливай! Он при мне тебе писал, что разрешает!!! Все прям передёргивать начинают!!! )))

передергивать все будут, когдая тебя пофоткаю! Kiss

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
bymmer писал(а):

Палыч, не увиливай! Он при мне тебе писал, что разрешает!!! Все прям передёргивать начинают!!! )))

передергивать все будут, когдая тебя пофоткаю! :kiss:

Заметь- ты сказал! И КОГДА????

0
bymmer писал(а):
Палыч писал(а):
bymmer писал(а):

Палыч, не увиливай! Он при мне тебе писал, что разрешает!!! Все прям передёргивать начинают!!! )))

передергивать все будут, когдая тебя пофоткаю! :kiss:

Заметь- ты сказал! И КОГДА????

когда перестанем флудить в теме, посвященной другим девочкам! ) сразу! Kiss

Всем позитива!

1

Талантище! +++

Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!

1

Флудит муж, а я вопрошаю!!!

1

Фото что надо! Автор настоящий мастер!

0

Так! Тссс! Всё, что не про Фею и Марго, в личку, пожалста!

Всем позитива!

1

фото просто великолепны, автор-талант!!!

0
Сладкая Фея писал(а):

Спасибо Палыч, ты как всегда порадовал меня.
Кстати с пальчиками у Марго все вполном порядке;)

это замечательно! я тоже справлялся. Вот так пальчики!..)

p.s. мож крышку багажника помяли, не смотрела, не ? )))

Всем позитива!

1

Оригинально. Очень понравилось!

1

Класс!!!!

ча/ща
лаг/лож
жи/ши
Что делаеТ? - трахаеТся
Что делаТЬ? - трахаТЬся

1

Красиво и гармонично: и девушки, и фото, и фотографу - отдельное мерси!!!

1

Вот это девочки, вот это секси!!! Высший класс! Палыч, спасибо за красоту!

Сильные женщины - это не заслуга женщин. Это позор мужчин...

1

Великолепные фотки

1

Зашибательские фото!!!Респект мастеру и девушке-красавице!!!!!!!+!

0

Палыч, безусловно, сильное звено в цепи: красивые девочки, шикарные туфли, мерседес и дорогая недвижимость!)))
Фотки класс!!
(заглядевшись даже и не заметил никто, что они не потеме Onan )))

Собираюсь в отпуск)

1

Клевая фотосессия! Шикарные наряды девушек! Хотим такие платья+++

1

Ну наконец-то красивая реклама и российского автопрома(фото 7).Девушки великолепны.

1

Как же фото не по теме, там секс в каждом пикселе, девушки завораживают, блондинки рулят в этой теме.ТW

0
Тарик писал(а):

Как же фото не по теме, там секс в каждом пикселе, девушки завораживают, блондинки рулят в этой теме.ТW

бессПОРНО ! )

Всем позитива!

1

Ну вот умеет талант человек свой реализовывать.!!!Фото супер!!!плюс всегда от нас!!!

все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.

2

ВООООТ БЛИН!!!! Стоило только на несколько часов соскочить с любимого ресурса как тут ТАКОЕ!!!! Палыч, ну ты как всегда: эстетизм идущий от безграничной любви к женской красоте и уважение к женщине по сути... Как всегда фоток мало, но КАКИЕ!!! Мега восторг!!! Великолепно!!! И конечно же восхищаюсь твоими фантастическими моделями.. И действительно знаменитыми SW.. Eye-wink

1

побольше бы на сайте таких красивых фото

0

Палыч, как всегда неподрожаем!

1

красивые фото.только ваз 2114 на последнем фото надо закрасить)))

0
jaguar писал(а):

красивые фото.только ваз 2114 на последнем фото надо закрасить)))

..и нарисовать там Ягуар. )))

Всем позитива!

2

Очень красивые фотографии!
Моя слабость- обзор снизу и бесконечное завораживающее голубое небо с барашками облаков над головой.
Создаётся ощущение полёта.. Добавляется стройность, лоск.
Образ меняется до неузнаваемости!
Девочки очень яркие получились!
Мне нравится, что Палыч "не стоит" на месте! И меняется....

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

3

и еще...

Всем позитива!

1

Мля, через каждые полчаса захожу любуюсь.Палыч подсадил конкретно.Самый крутой глянец отдыхает!

Сильные женщины - это не заслуга женщин. Это позор мужчин...

0
Fartowyi писал(а):

Мля, через каждые полчаса захожу любуюсь.Палыч подсадил конкретно.Самый крутой глянец отдыхает!

ща из вредности еще пару картинок покажу... ) вот вот...
хотя нет. хватит.

Всем позитива!

1

Да уж. Сказать нечего. Фотки как с обложки. СУПЕР. И фон. И машина. И девушки

1

Красивая фотосессия!

1

Стильно... Очень понравилось, Палыч...

Никого не ищу... И меня не надо искать.

1

для ситуации, когда мы остановились там всего навсего сделать по одной фоточке для одноклассников, получилось весьма неплохо. Гламурно побаловались. ))

Всем позитива!

7

да, на десерт Фея переоделась...

Всем позитива!

1

шикарно! даже слов не подобрать! такую красоту трудно испортить, но Палыч умеет из красоты сделать волшебную красоту!

мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.

1

Это просто восторг какой-то!!!!! Необыкновенно красивые фото... Овации!!!!!!

0
Rednose писал(а):

Это просто восторг какой-то!!!!! Необыкновенно красивые фото... Овации!!!!!!

ага. спасибки. раз в год я и тебя фоткаю... когда там следующая встреча наша? ))))

Всем позитива!

1
Палыч писал(а):
Rednose писал(а):

Это просто восторг какой-то!!!!! Необыкновенно красивые фото... Овации!!!!!!

ага. спасибки. раз в год я и тебя фоткаю... когда там следующая встреча наша? ))))

Если не возражаешь, то в ближайшем будущем... Блин, даже боюсь загадывать... Тьфу три раза!

0
Rednose писал(а):
Палыч писал(а):
Rednose писал(а):

Это просто восторг какой-то!!!!! Необыкновенно красивые фото... Овации!!!!!!

ага. спасибки. раз в год я и тебя фоткаю... когда там следующая встреча наша? ))))

Если не возражаешь, то в ближайшем будущем... Блин, даже боюсь загадывать... Тьфу три раза!

чуть не прочитал "тьфу три года" ))) а то знаю я тебя! Kiss

Всем позитива!

0
Сладкая Фея писал(а):

ой спасибо Палыч за последние фотки))) надеюсь BasilNikol они понравятся.

я думаю, это его три плюсика там за эти фотки. ))))

Всем позитива!

1

"Фотографии уже затем выкладывать следует, что они милых и дорогих сердцу людей в мои темы приводят!" (с)Ломопалыч

Всем позитива!

1

шикарнейшее фото

1

Это какая-то феерия!!!!

1

Все невероятно красиво, стильно!!!

2

спасибо за отзывы. )

Всем позитива!