Который час, девушки? Пятнадцать минут вечера, мальчики!
Палыч: 5 June, 2012 - 19:10 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Врать не буду -вечер не задался. Гостиницы оказались заняты, встреча была под угрозой срыва, настроение из боевого постепенно превращалось в мирное...
Решили ехать в клуб. Ну а по пути тормознули на набережной, поймали солнышко и слегка похулиганили на виду у ошалевших абреков , проезжающих мимо нас - за пятнадцать минут, что мы там пошалили, неподалеку собралась изрядная толпа зевак с открытыми ртами и нервными жестами в районе ширинок...
p.s. в импровизированной фотосессии участвовали настоящие реальные SexWife с нашего сайта .
p.p.s. на четвертой странице - десерт.
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Суперские фото. Класс!!!+++
Фото Великолепные хоть делай фоном на ноут )))))
очень круто!
Палыч, не увиливай! Он при мне тебе писал, что разрешает!!! Все прям передёргивать начинают!!! )))
Палыч, не увиливай! Он при мне тебе писал, что разрешает!!! Все прям передёргивать начинают!!! )))
передергивать все будут, когдая тебя пофоткаю!
Всем позитива!
Палыч, не увиливай! Он при мне тебе писал, что разрешает!!! Все прям передёргивать начинают!!! )))
передергивать все будут, когдая тебя пофоткаю! :kiss:
Заметь- ты сказал! И КОГДА????
Палыч, не увиливай! Он при мне тебе писал, что разрешает!!! Все прям передёргивать начинают!!! )))
передергивать все будут, когдая тебя пофоткаю! :kiss:
Заметь- ты сказал! И КОГДА????
когда перестанем флудить в теме, посвященной другим девочкам! ) сразу!
Всем позитива!
Талантище! +++
Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!
Флудит муж, а я вопрошаю!!!
Фото что надо! Автор настоящий мастер!
Так! Тссс! Всё, что не про Фею и Марго, в личку, пожалста!
Всем позитива!
фото просто великолепны, автор-талант!!!
Спасибо Палыч, ты как всегда порадовал меня.
Кстати с пальчиками у Марго все вполном порядке;)
это замечательно! я тоже справлялся. Вот так пальчики!..)
p.s. мож крышку багажника помяли, не смотрела, не ? )))
Всем позитива!
Оригинально. Очень понравилось!
Класс!!!!
ча/ща
лаг/лож
жи/ши
Что делаеТ? - трахаеТся
Что делаТЬ? - трахаТЬся
Красиво и гармонично: и девушки, и фото, и фотографу - отдельное мерси!!!
Вот это девочки, вот это секси!!! Высший класс! Палыч, спасибо за красоту!
Сильные женщины - это не заслуга женщин. Это позор мужчин...
Великолепные фотки
Зашибательские фото!!!Респект мастеру и девушке-красавице!!!!!!!+!
Палыч, безусловно, сильное звено в цепи: красивые девочки, шикарные туфли, мерседес и дорогая недвижимость!)))
)))
Фотки класс!!
(заглядевшись даже и не заметил никто, что они не потеме
Собираюсь в отпуск)
Клевая фотосессия! Шикарные наряды девушек! Хотим такие платья+++
Ну наконец-то красивая реклама и российского автопрома(фото 7).Девушки великолепны.
Как же фото не по теме, там секс в каждом пикселе, девушки завораживают, блондинки рулят в этой теме.ТW
Как же фото не по теме, там секс в каждом пикселе, девушки завораживают, блондинки рулят в этой теме.ТW
бессПОРНО ! )
Всем позитива!
Ну вот умеет талант человек свой реализовывать.!!!Фото супер!!!плюс всегда от нас!!!
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
ВООООТ БЛИН!!!! Стоило только на несколько часов соскочить с любимого ресурса как тут ТАКОЕ!!!! Палыч, ну ты как всегда: эстетизм идущий от безграничной любви к женской красоте и уважение к женщине по сути... Как всегда фоток мало, но КАКИЕ!!! Мега восторг!!! Великолепно!!! И конечно же восхищаюсь твоими фантастическими моделями.. И действительно знаменитыми SW..
побольше бы на сайте таких красивых фото
Палыч, как всегда неподрожаем!
красивые фото.только ваз 2114 на последнем фото надо закрасить)))
красивые фото.только ваз 2114 на последнем фото надо закрасить)))
..и нарисовать там Ягуар. )))
Всем позитива!
Очень красивые фотографии!
Моя слабость- обзор снизу и бесконечное завораживающее голубое небо с барашками облаков над головой.
Создаётся ощущение полёта.. Добавляется стройность, лоск.
Образ меняется до неузнаваемости!
Девочки очень яркие получились!
Мне нравится, что Палыч "не стоит" на месте! И меняется....
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
и еще...
Всем позитива!
Мля, через каждые полчаса захожу любуюсь.Палыч подсадил конкретно.Самый крутой глянец отдыхает!
Сильные женщины - это не заслуга женщин. Это позор мужчин...
Мля, через каждые полчаса захожу любуюсь.Палыч подсадил конкретно.Самый крутой глянец отдыхает!
ща из вредности еще пару картинок покажу... ) вот вот...
хотя нет. хватит.
Всем позитива!
Да уж. Сказать нечего. Фотки как с обложки. СУПЕР. И фон. И машина. И девушки
Красивая фотосессия!
Стильно... Очень понравилось, Палыч...
Никого не ищу... И меня не надо искать.
для ситуации, когда мы остановились там всего навсего сделать по одной фоточке для одноклассников, получилось весьма неплохо. Гламурно побаловались. ))
Всем позитива!
да, на десерт Фея переоделась...
Всем позитива!
шикарно! даже слов не подобрать! такую красоту трудно испортить, но Палыч умеет из красоты сделать волшебную красоту!
мой муж меня так хорошо ебет, что я ставлю его в пример своим любовникам.
Это просто восторг какой-то!!!!! Необыкновенно красивые фото... Овации!!!!!!
Это просто восторг какой-то!!!!! Необыкновенно красивые фото... Овации!!!!!!
ага. спасибки. раз в год я и тебя фоткаю... когда там следующая встреча наша? ))))
Всем позитива!
Это просто восторг какой-то!!!!! Необыкновенно красивые фото... Овации!!!!!!
ага. спасибки. раз в год я и тебя фоткаю... когда там следующая встреча наша? ))))
Если не возражаешь, то в ближайшем будущем... Блин, даже боюсь загадывать... Тьфу три раза!
Это просто восторг какой-то!!!!! Необыкновенно красивые фото... Овации!!!!!!
ага. спасибки. раз в год я и тебя фоткаю... когда там следующая встреча наша? ))))
Если не возражаешь, то в ближайшем будущем... Блин, даже боюсь загадывать... Тьфу три раза!
чуть не прочитал "тьфу три года" ))) а то знаю я тебя!
Всем позитива!
ой спасибо Палыч за последние фотки))) надеюсь BasilNikol они понравятся.
я думаю, это его три плюсика там за эти фотки. ))))
Всем позитива!
"Фотографии уже затем выкладывать следует, что они милых и дорогих сердцу людей в мои темы приводят!" (с)Ломопалыч
Всем позитива!
шикарнейшее фото
Это какая-то феерия!!!!
Все невероятно красиво, стильно!!!
спасибо за отзывы. )
Всем позитива!