Фотосессия 2 - Цвет

30

Привет, дорогие друзья!

В продолжение нашей темы http://www.mysw.info/node/186683 выставляем вторую часть фотосессии, сделанную нашим другом-фотографом)
Это цветная часть фотосессий. Наш друг использовал, разные фотофильтры и эффекты, что придает фоткам интересный облик)

Пожалуйста, оценивайте и комментируйте без хамства и грубостей!

Кому не интересно или хочется поострей, не портьте пост, пожалуйста, проходите мимо!

P.S. Как всегда, готовы встретиться) Детали встречи при переписке в личико)

С уважением,
А и К

Продолжение следует...

Комментарии

0

Да, все таки красота на свете существует!!!!!!

0

Красивая девушка.. и фотки.. +

_____________________________________________
"Женщина, говорящая "Нет", хочет поговорить "

0

Глаза и очаровательную улыбку ни какими фильтрами и эффектами не скрыть! Фото замечательные, позитивные и добрые Cool ! Автору - респект!

Когда в семье один муж, он вырастет эгоистом!

0

Просто очаровательная девушка, с замечательными бесятами в глазах.
Супер нежность.

0

Мне тоже понравилось! +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Наблюдаем за Вами постоянно. Милая, оаровательная Леди, да и по всей видимости пара. Нет в них пошлости, наглости и не применимо к ним определение "их много тут". Очень положительные от Вас эмоции. Милые лица, милые люди!!

1
para52 писал(а):

Наблюдаем за Вами постоянно. Милая, оаровательная Леди, да и по всей видимости пара. Нет в них пошлости, наглости и не применимо к ним определение "их много тут". Очень положительные от Вас эмоции. Милые лица, милые люди!!

Спасибо большое, за теплые слова!)
Мы польщены!)
Очень будем стараться, оправдывать ваше мнение о себе и быть для Вас как можно интересней!)

Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!

0

Красивая кареглазка Smiling

0

очень прекрасная девушка восхищённнн

0

Show! ОЧЕНЬ МИЛО!

0

Всем спасибо, за прекрасные слова!
Но как мы уже убедились, в оснавном, это только слова...
Как же так, вроде многим нравится, многие восхищены, а реалов совсем нет?!
Что-то на сходится...

Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!

0

Вах, Вах!

zafer bizim olacak

0

ПРЕКРАСНАЯ ДЕВУШКА!++++

0

Чудесная девушка!

Ищем пару для МЖМЖ.

0

Волшебство какое-то.
То есть мне всегда очень нравятся ваши фотографии, модель без сомнений очень красивая, но тут еще фотограф сделал чудо, особенно первые фотографии.
Спасибо.

0

сладкая кошечка)

0

Очень красивая женщина!!! А улыбка и глаза просто завораживают!!!+++

0

Спасибо друзья, огромное!)
Вы все очень милы и ваши комментария очень приятны!)

Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!

0

девушка прекрассна! фотосессия на все 100 получилась! красивые фотографии!++++++++++

0

Очень красивая женщина

Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

0

Прелесть!!!

ok

0

Она Очаровательна!

0

Очень хороша!

0

Коммент, чтоб ветка не удалилась)

Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!