Фотосессия 2 - Цвет
m095: 13 August, 2012 - 18:04 (изменено m095: 18 January, 2016 - 00:49)
Привет, дорогие друзья!
В продолжение нашей темы выставляем вторую часть фотосессии, сделанную нашим другом-фотографом)
Это цветная часть фотосессий. Наш друг использовал, разные фотофильтры и эффекты, что придает фоткам интересный облик)
Пожалуйста, оценивайте и комментируйте без хамства и грубостей!
Кому не интересно или хочется поострей, не портьте пост, пожалуйста, проходите мимо!
P.S. Как всегда, готовы встретиться) Детали встречи при переписке в личико)
С уважением,
А и К
Продолжение следует...
»
- Дневник m095
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Да, все таки красота на свете существует!!!!!!
Красивая девушка.. и фотки.. +
_____________________________________________
"Женщина, говорящая "Нет", хочет поговорить "
Глаза и очаровательную улыбку ни какими фильтрами и эффектами не скрыть! Фото замечательные, позитивные и добрые
! Автору - респект!
Когда в семье один муж, он вырастет эгоистом!
Просто очаровательная девушка, с замечательными бесятами в глазах.
Супер нежность.
Мне тоже понравилось! +
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Наблюдаем за Вами постоянно. Милая, оаровательная Леди, да и по всей видимости пара. Нет в них пошлости, наглости и не применимо к ним определение "их много тут". Очень положительные от Вас эмоции. Милые лица, милые люди!!
Наблюдаем за Вами постоянно. Милая, оаровательная Леди, да и по всей видимости пара. Нет в них пошлости, наглости и не применимо к ним определение "их много тут". Очень положительные от Вас эмоции. Милые лица, милые люди!!
Спасибо большое, за теплые слова!)
Мы польщены!)
Очень будем стараться, оправдывать ваше мнение о себе и быть для Вас как можно интересней!)
Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!
Красивая кареглазка
очень прекрасная девушка восхищённнн
Всем спасибо, за прекрасные слова!
Но как мы уже убедились, в оснавном, это только слова...
Как же так, вроде многим нравится, многие восхищены, а реалов совсем нет?!
Что-то на сходится...
Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!
Вах, Вах!
zafer bizim olacak
ПРЕКРАСНАЯ ДЕВУШКА!++++
Чудесная девушка!
Ищем пару для МЖМЖ.
Волшебство какое-то.
То есть мне всегда очень нравятся ваши фотографии, модель без сомнений очень красивая, но тут еще фотограф сделал чудо, особенно первые фотографии.
Спасибо.
сладкая кошечка)
Очень красивая женщина!!! А улыбка и глаза просто завораживают!!!+++
Спасибо друзья, огромное!)
Вы все очень милы и ваши комментария очень приятны!)
Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!
девушка прекрассна! фотосессия на все 100 получилась! красивые фотографии!++++++++++
Очень красивая женщина
Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
Прелесть!!!
ok
Она Очаровательна!
Очень хороша!
Коммент, чтоб ветка не удалилась)
Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!