Первые шаги.

-7

Оцените если не трудно мою красавицу!Второе фото добавил.Медленно но верно.

Комментарии

0

Меняю ВАЗ 2110 на вас в 21:10.

0

попочка намного красивее,чем машина.Да и мощности в такой попке побольше будет.респект!

0

Дас ист фантастиш...

0

хороший капот )))

0

Как-то не проникся....

0

Благодарим за оценки.Будем продолжать выстовлять фото по мере возможности.

.Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто
не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить
ее надо так, чтобы

0

Не забываемые фото и особенно их содержание! Желаю вам успехов в дальнейшем движении по этому пути.