Одеть SW

8

Обычно мы привыкли раздевать наших желанных жен.
Помню в детстве у девочек была игрушка, где они одевали силуэт девочки в нижнем белье в разные костюмы, так и мне захотелось проделать это со своей женой, только она будет совсем без белья, на ней будут одеты чулочки, туфли на высоком каблуке и плащ, все остальное мы планируем приобрести в МЕГА Белая дача сегодня вечером или завтра днем.
Если у кого то из мужчин есть желание присоединиться к нам и одеть мою жену по своему вкусу и вы понравитесь моей жене, то возможно все ))))

Если ты готов пиши на мыло [email protected] расскажи как ты это себе видишь и приложи фото и контакты.
и фото моей искусительницы)

Комментарии

0
Nata_Li писал(а):

симпатичная идейка...

Ну да - оригинально Smiling хотя не одеть, а раздеть привлекательнее Idea!

Не ждите чуда, чудите сами Eye-wink

0
ParaSexy писал(а):
Nata_Li писал(а):

симпатичная идейка...

Ну да - оригинально Smiling хотя не одеть, а раздеть привлекательнее :idea:

раздеть будет потом ))))

0

ну вот и состоялось наше приключение, пусть и в узком семейном кругу, но нам и так понравилось.
По итогам было приобретено платье Hugg Boss для работы и комплектик нижнего белья.

Фото отчет вечером))))

0

Вообще то... Любую женщину ОЧЕНЬ трудно одеть, точнее - вопрос выбора всегда очень остро стоит перед ними самими, а тут...Наверное,надо рассматривать не выбор ЖЕНЩИНЫ (тут она сама разберется), а ..помощь в одевании и оценки со стороны.
А тут еще одеть SW!!!!!
Тут вообще мужчинам может "крышу" снести!!!
Все перепутают в примерочной..одеть.. примерить.. раздеть...
И,,,,,,,, терпеть всю эту красоту.
ОХ!
Тяжелое это испытание)))

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

0
windy писал(а):

Вообще то... Любую женщину ОЧЕНЬ трудно одеть, точнее - вопрос выбора всегда очень остро стоит перед ними самими, а тут...Наверное,надо рассматривать не выбор ЖЕНЩИНЫ (тут она сама разберется), а ..помощь в одевании и оценки со стороны.
А тут еще одеть SW!!!!!
Тут вообще мужчинам может "крышу" снести!!!
Все перепутают в примерочной..одеть.. примерить.. раздеть...
И,,,,,,,, терпеть всю эту красоту.
ОХ!
Тяжелое это испытание)))

ту вся задумка была в том, что бы посмотреть как другие мужчины видят мою жену, как в одежде, так и без одежду, мы лично обошли около 15 магазинов, и выбрали именно то, что нам показалось самым интересным, уверен, другой бы выбрал, что то иное))))
а еще мы зашли и повыбирали бмв, я был удивлен, что она сказала, что хочет маленькую и юркую машинку, но сев в таху она поняла, что бмв это ошибка))))))

0

ну... если в машине заниматься... чем-нибудь таким...))) интересным девушке с мужчиной, то конечно - в Тахо просторно.
Но и БМВ может доставить много... пикантных ощущений.
Берите две!!!

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

0

Интересный ракурс )