Одеть SW (процесс) часть вторая
В продолжении тем
Одеть SW
Одеть SW (процесс)
После примерке всех предполагаемых вариантов одежду, мы решили покинуть здание торгового центра и посетит близлежащих дилеров автомобильных марок Шеви, Опель и БМВ, больше всега в душу запала копейка супе БМВ, но размер победить нельзя и Тахо сразил мою жену больше)))).
Убив с удовольствие время в салонах, надо было возвращаться в магазины и уже принимать решение о покупке. А выбрать было из чего, около 6 платьев и несколько вариантов юбок. Но сначала за нижним бельем. Как всегда это процесс самый долгий и обходительный, женщина как то по особому видит себя в белье и очень трепетно относится к его фасону))))))
Белье выбрано и принято решение покупать Hugo Boss, для походов на работу и вообще).
После покупки, мы зашли в еще один магазинчик для смены наряда, теперь на жены были одеты все те же туфли, чулки, бюстгальтер и новое платье, а по дороге мы примерили, ну очень красивое платье от Valentino.
На этом наш чудный воскресный поход закончился, мы получили массу положительных эмоций, чего и вам желаем)))))
Ps. думаю это было только начало)))))))
- Дневник dragonxxx
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красное платье-отличный выбор!
Красное платье-отличный выбор!
да согласен, но к сожалению не в этот раз.
Да красное лучше всего ! Молодцы !
Красное зачетное!!! )
полностью поддерживаю. красное, да на такой стройняшке
красное
7890
Учитывая пожелания публики в следующий раз поедем специально за чем нибудь красненьким))))).
Хотя и дома тоже есть одежда в этом волнующем цвете))))
платье красивое
Девушка прекрасна! Бесспорно! А вот автора явно не красят грамматические ошибки.
Одежда всегда преобразовывала Женщину!
Лучше гор могут быть.. только ГОРЫ !!!!
..... и МОРЕ !!!!
Классная идея, красивая фигурка! +
Мужчина рядом с красивой и ухоженной дамой прямо как ГЕНЕРАЛ на параде!
красное платьишко свело с ума!!!!