Одеть SW (процесс) часть вторая

20

В продолжении тем
Одеть SW http://www.mysw.info/node/188401
Одеть SW (процесс) http://www.mysw.info/node/188938

После примерке всех предполагаемых вариантов одежду, мы решили покинуть здание торгового центра и посетит близлежащих дилеров автомобильных марок Шеви, Опель и БМВ, больше всега в душу запала копейка супе БМВ, но размер победить нельзя и Тахо сразил мою жену больше)))).
Убив с удовольствие время в салонах, надо было возвращаться в магазины и уже принимать решение о покупке. А выбрать было из чего, около 6 платьев и несколько вариантов юбок. Но сначала за нижним бельем. Как всегда это процесс самый долгий и обходительный, женщина как то по особому видит себя в белье и очень трепетно относится к его фасону))))))
Белье выбрано и принято решение покупать Hugo Boss, для походов на работу и вообще).
После покупки, мы зашли в еще один магазинчик для смены наряда, теперь на жены были одеты все те же туфли, чулки, бюстгальтер и новое платье, а по дороге мы примерили, ну очень красивое платье от Valentino.
На этом наш чудный воскресный поход закончился, мы получили массу положительных эмоций, чего и вам желаем)))))

Ps. думаю это было только начало)))))))

Комментарии

0

Красное платье-отличный выбор!

0
Serge650 писал(а):

Красное платье-отличный выбор!

да согласен, но к сожалению не в этот раз.

0

Да красное лучше всего ! Молодцы !

0

Красное зачетное!!! )

0

полностью поддерживаю. красное, да на такой стройняшке Cool

0

красное

7890

0

Учитывая пожелания публики в следующий раз поедем специально за чем нибудь красненьким))))).
Хотя и дома тоже есть одежда в этом волнующем цвете))))

0

платье красивое

0

Девушка прекрасна! Бесспорно! А вот автора явно не красят грамматические ошибки.

0

Одежда всегда преобразовывала Женщину!

Лучше гор могут быть.. только ГОРЫ !!!!
..... и МОРЕ !!!!

0

Классная идея, красивая фигурка! +

Мужчина рядом с красивой и ухоженной дамой прямо как ГЕНЕРАЛ на параде!

0

красное платьишко свело с ума!!!!