Ужасная погода натолкнула на мысль...
prizrak78: 4 September, 2012 - 15:25
Вот осенняя погода наступила! Я вот и подумал, а не выйти ли всем из сумрака? Давайте соберемся например в сауне! И тепло и лишних глаз нет! Посидим, пообщаемся, познакомимся! Жду Ваших предложений в личку! Организует все сам! Осталось определиться с местом, временем и меню! Интим не цель!
»
- Дневник prizrak78
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Интересное предложение
Если произошло что-нибудь хорошее, пьёшь, чтобы отпраздновать. Если произошло что-нибудь плохое, пьёшь, чтобы забыть. Если ничего не произошло, пьёшь, чтобы что-нибудь произошло!..
Спасибо, что интересуетесь, но город то смотрите внимательнее!
я конечно не против, но расчитывайте силы!
Эх, попробовать бы все на свете....
Спасибо, что интересуетесь, но город то смотрите внимательнее!
я конечно не против, но расчитывайте силы!
Эх, попробовать бы все на свете....