Ужасная погода натолкнула на мысль...

3

Вот осенняя погода наступила! Я вот и подумал, а не выйти ли всем из сумрака? Давайте соберемся например в сауне! И тепло и лишних глаз нет! Посидим, пообщаемся, познакомимся! Жду Ваших предложений в личку! Организует все сам! Осталось определиться с местом, временем и меню! Интим не цель!

Комментарии

0

Интересное предложение

0

Если произошло что-нибудь хорошее, пьёшь, чтобы отпраздновать. Если произошло что-нибудь плохое, пьёшь, чтобы забыть. Если ничего не произошло, пьёшь, чтобы что-нибудь произошло!..

0

Спасибо, что интересуетесь, но город то смотрите внимательнее!Smiling я конечно не против, но расчитывайте силы!

Эх, попробовать бы все на свете....

0

Спасибо, что интересуетесь, но город то смотрите внимательнее!Smiling я конечно не против, но расчитывайте силы!

Эх, попробовать бы все на свете....