О ненавязчивости одиночек:)

16

"Понял, чем же именно хороша осень.
Да ненавязчивостью своей она хороша.
Спокойствием, так сказать.
Вот к примеру лето.
Как гаркнет разгоряченным подгулявшим молодцем:"Пива!Пива давай! Да похолодней! А-а-а-ах, хорошо-о-о-о!!!"
А зима? Эта разоряется гуляющим купчиной, раскрасневшимся с морозу: "Водки! Водочки надо! Греться будем!"
Про весну - так ва-а-а-а-а-а-а-аще молчу.
Вся она шумная эта весна:" А в восьмой нумер - шампанского!"

.... а осень подойдет так тихо, незаметненько, на цыпочках. Положит руку-лист на плечо... да и шепнет эдак вкрадчиво - "По коньячку?"

Smiling

Комментарии

0

Smiling

Собираюсь в отпуск)

0

Хорошо сказал.

Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

2
windy писал(а):

"Понял, чем же именно хороша осень.
Да ненавязчивостью своей она хороша.
Спокойствием, так сказать.
Вот к примеру лето.
Как гаркнет разгоряченным подгулявшим молодцем:"Пива!Пива давай! Да похолодней! А-а-а-ах, хорошо-о-о-о!!!"
А зима? Эта разоряется гуляющим купчиной, раскрасневшимся с морозу: "Водки! Водочки надо! Греться будем!"
Про весну - так ва-а-а-а-а-а-а-аще молчу.
Вся она шумная эта весна:" А в восьмой нумер - шампанского!"

.... а осень подойдет так тихо, незаметненько, на цыпочках. Положит руку-лист на плечо... да и шепнет эдак вкрадчиво - "По коньячку?"

:)

Лето - оно как водка. Вроде дохрена ж брали, а раз, и кончилось

0

Да... осенью коньячок особенно душевно идет...

With best wishes

0

Красиво, но лучше указывать место откуда взят текст.

3

Как хороша и как печальна осень!
Застывший сад стоит золотоносен,
Самодостаточен и ненавязчив вид,
И полон грусти и прощания флюид...

А летом, так жара порой паршива,
И мысли: «Эх, холодного бы пива!
И утолить бы жажду поскорей!»,
Как гаркнешь: "Пива! Да, похолодней!"

Зима... Мороз... А холод так простуден,
Замерзнешь, спросишь: "Греться будем?"
Как хорошо после такой погодки,
Одну-другую выпить рюмку водки!

Весною шумной и влеченья дамского:
"Нам в нумера, пожалуйста, шампанского!"
Все пенится, пузырится вокруг,
Мужчины завлекают им подруг...

А осень незаметно подкрадется,
И так порой заплачется, взгрустнется...
И листиком прижмется вся к бочку,
Так вкрадчиво шепнет: "По коньячку?" Smiling

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

Ах, уважаемая Балтийка)))))))))))))

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

2

Я очень люблю осень!Все выходные с любимым проводим болтаясь по окрестностям Питера. В городе совсем другая осень - тоскливая и печальная, а там - все по другому! Торжественная гармония красок, архитектуры и природного совершенства.Пушкин, Павловск, Ораниенбаум
шурша листвой набираюсь вдохновения....

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

Вот... Побольше бы солнечных дней нам осенью. Когда все такое яркое в этом осеннем ясном солнечном свете. Когда воздух прозрачен и...уже студеный немного. Когда можно идти и... шуршать золотыми листьями под ногами. Когда не хочется никуда спешить, разве что побыстрее куда-нибудь в тепло, присесть... Но так, чтобы всю красоту эту можно было видеть.. И не столько думать, сколько чувствовать и размышлять, точнее - задумываться. Вот так..Вдруг - ни с того - ни с сего:)
А что? А почему? А зачем?...
Очень рад за вас!!!

- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.

-1

А что вы там у себя покурили??? ))

ВСЕГДА ГОТОВЫ К НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ! АСЬКА 377906946