О ненавязчивости одиночек:)
windy: 20 September, 2012 - 15:43 (изменено windy: 20 September, 2012 - 16:03)
"Понял, чем же именно хороша осень.
Да ненавязчивостью своей она хороша.
Спокойствием, так сказать.
Вот к примеру лето.
Как гаркнет разгоряченным подгулявшим молодцем:"Пива!Пива давай! Да похолодней! А-а-а-ах, хорошо-о-о-о!!!"
А зима? Эта разоряется гуляющим купчиной, раскрасневшимся с морозу: "Водки! Водочки надо! Греться будем!"
Про весну - так ва-а-а-а-а-а-а-аще молчу.
Вся она шумная эта весна:" А в восьмой нумер - шампанского!"
.... а осень подойдет так тихо, незаметненько, на цыпочках. Положит руку-лист на плечо... да и шепнет эдак вкрадчиво - "По коньячку?"
»
- Дневник windy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Собираюсь в отпуск)
Хорошо сказал.
Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
"Понял, чем же именно хороша осень.
Да ненавязчивостью своей она хороша.
Спокойствием, так сказать.
Вот к примеру лето.
Как гаркнет разгоряченным подгулявшим молодцем:"Пива!Пива давай! Да похолодней! А-а-а-ах, хорошо-о-о-о!!!"
А зима? Эта разоряется гуляющим купчиной, раскрасневшимся с морозу: "Водки! Водочки надо! Греться будем!"
Про весну - так ва-а-а-а-а-а-а-аще молчу.
Вся она шумная эта весна:" А в восьмой нумер - шампанского!"
.... а осень подойдет так тихо, незаметненько, на цыпочках. Положит руку-лист на плечо... да и шепнет эдак вкрадчиво - "По коньячку?"
:)
Лето - оно как водка. Вроде дохрена ж брали, а раз, и кончилось
Да... осенью коньячок особенно душевно идет...
With best wishes
Красиво, но лучше указывать место откуда взят текст.
Как хороша и как печальна осень!
Застывший сад стоит золотоносен,
Самодостаточен и ненавязчив вид,
И полон грусти и прощания флюид...
А летом, так жара порой паршива,
И мысли: «Эх, холодного бы пива!
И утолить бы жажду поскорей!»,
Как гаркнешь: "Пива! Да, похолодней!"
Зима... Мороз... А холод так простуден,
Замерзнешь, спросишь: "Греться будем?"
Как хорошо после такой погодки,
Одну-другую выпить рюмку водки!
Весною шумной и влеченья дамского:
"Нам в нумера, пожалуйста, шампанского!"
Все пенится, пузырится вокруг,
Мужчины завлекают им подруг...
А осень незаметно подкрадется,
И так порой заплачется, взгрустнется...
И листиком прижмется вся к бочку,
Так вкрадчиво шепнет: "По коньячку?"
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Ах, уважаемая Балтийка)))))))))))))
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
Я очень люблю осень!Все выходные с любимым проводим болтаясь по окрестностям Питера. В городе совсем другая осень - тоскливая и печальная, а там - все по другому! Торжественная гармония красок, архитектуры и природного совершенства.Пушкин, Павловск, Ораниенбаум
шурша листвой набираюсь вдохновения....
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Вот... Побольше бы солнечных дней нам осенью. Когда все такое яркое в этом осеннем ясном солнечном свете. Когда воздух прозрачен и...уже студеный немного. Когда можно идти и... шуршать золотыми листьями под ногами. Когда не хочется никуда спешить, разве что побыстрее куда-нибудь в тепло, присесть... Но так, чтобы всю красоту эту можно было видеть.. И не столько думать, сколько чувствовать и размышлять, точнее - задумываться. Вот так..Вдруг - ни с того - ни с сего:)
А что? А почему? А зачем?...
Очень рад за вас!!!
- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала.
А что вы там у себя покурили??? ))
ВСЕГДА ГОТОВЫ К НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ! АСЬКА 377906946