Смысловые иллюминации.
Палыч: 21 September, 2012 - 01:40 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Здесь должны быть слова... Но слова здесь не нужны. Потому что фотографии скажут всё сами. Имеющий глаза да услышит.
"Remember me"
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
кстати, раз речь зашла об отражениях... близкое по духу этой теме -
так меня еще никто не отражал
кстати, раз речь зашла об отражениях... близкое по духу этой теме -
так меня еще никто не отражал :)
первым буду )))
Всем позитива!
Теперь я понимаю и вижу гораздо больше
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.
Теперь я понимаю и вижу гораздо больше :girl:
не знаю, почему, но твой ник у меня теперь ассоциируется со вкусной конфетой, которую хочется съесть!
Всем позитива!
Теперь я понимаю и вижу гораздо больше :girl:
не знаю, почему, но твой ник у меня теперь ассоциируется со вкусной конфетой, которую хочется съесть!
То,что я вкусная-это факт
,но не конфетка
.
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.
Теперь я понимаю и вижу гораздо больше :girl:
не знаю, почему, но твой ник у меня теперь ассоциируется со вкусной конфетой, которую хочется съесть!
То,что я вкусная-это факт
,но не конфетка
. :kiss:
но в голове рисуется рафаэлка... которую очень...хочется... )
Всем позитива!
Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.
Палыч,а будет продолжение? Уж очень тема красивая!
Палыч,а будет продолжение? Уж очень тема красивая!
будет настроение нужное- будет и продолжение. ) Эта тема не просто фотки нафоткал и выложил - тут каждая картинка имеет много слоев и смыслов.
Всем позитива!
Никто и не спорит! Вдохновение Мастера великая вещь! Только свою нетерплячку и жажду прекрасного куда девать? )))))))))
смысловая иллюминация этого лета
Всем позитива!