Смысловые иллюминации.

9

Здесь должны быть слова... Но слова здесь не нужны. Потому что фотографии скажут всё сами. Имеющий глаза да услышит.

"Remember me"

Комментарии

1
Палыч писал(а):

кстати, раз речь зашла об отражениях... близкое по духу этой теме -

так меня еще никто не отражал Smiling

1
Dolcezza писал(а):
Палыч писал(а):

кстати, раз речь зашла об отражениях... близкое по духу этой теме -

так меня еще никто не отражал :)

первым буду )))

Всем позитива!

0

Теперь я понимаю и вижу гораздо больше Девочка

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

0
Фишка писал(а):

Теперь я понимаю и вижу гораздо больше :girl:

не знаю, почему, но твой ник у меня теперь ассоциируется со вкусной конфетой, которую хочется съесть!

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
Фишка писал(а):

Теперь я понимаю и вижу гораздо больше :girl:

не знаю, почему, но твой ник у меня теперь ассоциируется со вкусной конфетой, которую хочется съесть!

То,что я вкусная-это факт Девочка ,но не конфетка Eye-wink . Kiss

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

0
Фишка писал(а):
Палыч писал(а):
Фишка писал(а):

Теперь я понимаю и вижу гораздо больше :girl:

не знаю, почему, но твой ник у меня теперь ассоциируется со вкусной конфетой, которую хочется съесть!

То,что я вкусная-это факт Девочка ,но не конфетка Eye-wink . :kiss:

но в голове рисуется рафаэлка... которую очень...хочется... )

Всем позитива!

0

Kiss

Умная девушка знает свои рамки. Мудрая девушка знает, что их у нее нет.

0

Палыч,а будет продолжение? Уж очень тема красивая!

0
fan писал(а):

Палыч,а будет продолжение? Уж очень тема красивая!

будет настроение нужное- будет и продолжение. ) Эта тема не просто фотки нафоткал и выложил - тут каждая картинка имеет много слоев и смыслов.

Всем позитива!

0

Никто и не спорит! Вдохновение Мастера великая вещь! Только свою нетерплячку и жажду прекрасного куда девать? )))))))))

3

смысловая иллюминация этого лета

Всем позитива!