Новая встреча

24

Вчера встретились с парнем. Здесь он не зарегистрирован. Фоткал муж, т.к. фотографа на вечер найти не получилось.
Подскажите,пожалуйста, видео редактор не сложный.

Комментарии

0

Супер!

0

Шикарные фото....может познакомимся?

Просто я

0

Ну чтож вы так.... я бы с удовольствием выступил фотографом. Впредь имейте меня в виду пожалуйста

0
sysO писал(а):

Ну чтож вы так.... я бы с удовольствием выступил фотографом. Впредь имейте меня в виду пожалуйста

из Москвы?

0

Привет, земляки! Отличные фото. Вам плюсик от нас. Нужен будет фотограф, обращайтесь Smiling По видео редактору тоже могу помочь

0
sekret_dvoix писал(а):

Привет, земляки! Отличные фото. Вам плюсик от нас. Нужен будет фотограф, обращайтесь Smiling По видео редактору тоже могу помочь

заметано Eye-wink

0

Windows Movie Maker (входит в состав ОС) - самый несложный видео редактор:)

0

Класс!!! Cool Просто мечтаю быть фотографом при такой встрече... Kiss (может и перепадет немного Sex ). Если нужен в любое время дня и ночи - пишите в личку... Nice

1

Как много желающих фотографов нашлось!)))))))) А свою супругу в тему привезти слабо? А потом еще, чтобы она была не против позировать при встречах!!! Преклоняюсь перед смелой дамой. 5+

Жизнь одна...

0
Стронций писал(а):

Как много желающих фотографов нашлось!)))))))) А свою супругу в тему привезти слабо? А потом еще, чтобы она была не против позировать при встречах!!! Преклоняюсь перед смелой дамой. 5+

Cool Kiss

0

красиво!

0

Красивые фото!!!! Sex Супер!!! Cool Молодцы!!! Show!

0

Сколько страсти, эмоций и желания выражены в этом небольшом фотосете!
Потрясающе!

0

Интересная переписка случилась Smiling То ли лыжи не едут, то ли я Не понимаю!
Парень предлагает встретиться и в конце пишит:

он
У меня нету места где можно это всё осуществить....

Вы 03.10.2012 - 16:35

на нет и суда нет)

он
03.10.2012 - 16:37

Номера в отелях не снимаю. прощайте.

0

Хорошо отдохнули однако

И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...

0

Скачайте бесплатный pinacle - вполне прост и понятен в использовании! А фото и без редактора красивы! Солодцы

0

класс!!

0

Класс! Хороша! +

0

Красивые фото, девушка прелесть!