Искруличка с Днем Рождения !!!
Тигрица: 2 November, 2012 - 07:38 (изменено Тигрица: 26 December, 2014 - 22:44)
Искруля, поздравляем тебя с этим чудесным днем - Днем Твоего Рождения!!!
Хочу пожелать тебе стольких Благ, сколько звезд на ясном небе, столько Счастья, сколько воды в океане и столько Любви, сколько сияния в алмазе! Я желаю тебе всего этого и еще сердечно желаю, чтобы все твои мечты исполнялись, словно по взмаху волшебной палочки!
Оставайся и дальше таким Замечательным человечком, какая ты есть!С днем рождения тебя, красотулька!!!
»
- Дневник Тигрица
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
В День Рождения желаю
Быть Богиней красоты,
Чтоб улыбкой ты сияла,
Чтоб сбывались все мечты!
Чтоб мужчины обожали,
И смотрели тебе в след,
Ведь прекрасней и милее,
В этом мире тебя нет!
Очень рад нашему знакомству
Присоединяемся к поздравлениям
,желаем ВСЕГО,ВСЕГО,ВСЕГО самого наилучшего
.
Suum cuique
С днем рождения Искруль! Будь счастлива
Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.