Пятница, 23 ноября, сауна - Санкт-Петербург !
Роман84: 22 November, 2012 - 20:35
Собираем завтра вечеринку в сауне. Санкт-Петербург.
Вечеринка пройдет в сауне м.Пушкинская . Примерная стоимость для мужчин 1000р Девушкам бесплатно. С собой можно принести что нибудь из алкогольных напитков (вино,пиво,мартини,..) не высокого градуса.
Подробности в нашей группе!
»
- Дневник Роман84
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Добавляйтесь в группу указанную в топике, дополнительная информация на страничке в ВКонтакте, так же контактный телефон и другая необходимая информация размещена на страничке!