Просто фото! я их уже и не помнила)))

9

Здравствуйте! Спасибо всем откликнувшимся на мою просьбу: http://www.mysw.info/node/199924. Вот немножко того что прислали))

Комментарии

1

+++!!!

0

Вам повезло, наверное, это-как вновь пережить.

0
Socol писал(а):

Вам повезло, наверное, это-как вновь пережить.

В чем? Ну не совсем так, но неожиданно вспоминается.. Первое фото вообще часа два вспоминала где это было)))

0

отличные фотки!