После корпоратива
allannor: 27 December, 2012 - 11:55 (изменено allannor: 20 May, 2013 - 16:29)
Новогодний корпоратив... Ясно, какое настроение навевает....
Понимая это, мой милый дал мне вчера карт-бланш. После этого как было устоять против галантности и настойчивости гостя нашего корпоратива? В общем - оказались в гостинице и почти до утра не смыкали глаз.
Спасибо тебе, мой милый! Не могу дождаться сегодняшнего вечера!
А пока - это тебе чуть-чуть из подсмотренного этой ночью: мой кавалер оказался совсем неопытным и стеснительным фотографом: но ты же остальное додумаешь, правда?
Целую. До вечера.
»
- Дневник allannor
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Разрешение!
S-S: прекрасно вас понимаю. Но тут как раз удобно: у нас на корпоративе бывает много представителей партнёрских организаций - так что вроде как и не коллеги
А с коллегами было бы стрёмно, действительно.
Молодец, действительно приятно видеть решительную девушку, буду завидовать Вашей паре. + от нас.
Зависит от того, что они потом этим языком делают
Очень!!!