В фотостудии.
aboss: 21 January, 2013 - 17:26 (изменено aboss: 3 June, 2017 - 10:25)
После длительного перерыва наконец созрели с любимой супругой для новой фотосессии ))))
Пока за окном мороз осваиваю и изучаю помаленьку съемки в фотостудии. В этот раз снимал Елизавету вместе с нашим общим товарищем, который так же присутствует на этом сайте
Этот факт, помимо всего прочего позволил нам наконец получить наши совместные фото, которых в семейном фотоархиве на удивление очень мало.
Будет приятно, если фото Вам понравятся.
»
- Дневник aboss
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красотка! Остаётся только мечтать.
Без подобно, просто самые лучшие фото!!
Спасибо!!
прелестная улыбка,шикарные формы,отличные фото-великолепно! как всегда
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
сладка и шикарна!
Уже сколько лет, начинаю смотреть фотки Елизаветы и не могу оторваться.
Сами Вы извращенцы!
Ждал Ваши фото на новогоднем конкурсе - но увы..... +++
Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!
Как всегда классные фотки, обожаю Елизавету!!!
Лизанька великолепна, как всегда! Столько шарма и обаяния в ней!
Лиза как вчера очень очаровательна и сексуальна. Молодцы!
Красивая, нежная, улыбчивая... просто ВВЕЛИКОЛЕПНАЯ как всегда!!!!
очень интересна эта тема... Но увы без жены....
Классные фото Саша )) Лизе респект!!)) Как всегда , юбка у нее самой правильной длины!))
Обалденные фото!!!!!!!!!!!Как и всегда!!!!!!!!!1
Лиза - суперсекси!!!!
Сексуальная девушка!!! Классные фото!!!
Спасибо всем огромное!
.
Красота! Молодцы!
Лиза прелестна!
Вы - красивая и гармоничная пара! Делайте больше совместных фотографий!
Как всегда прекрасные,высокохудожественные фото! От нас "+". Супруга по примеру Лизы такую же блузочку прикупила.
Прелесть!