Весна пришла????
ls: 21 February, 2013 - 11:26 (изменено ls: 3 April, 2013 - 08:28)
Судя по наличию разнообразных постов прекрасное время года уже началось)))
по традиции появились посты, условно разделяемые на :
1. Лучик солнца ебнул в глаз, значит юзер пидарас
2. Эстетично смотрим в книгу, но упорно видим фигу
3. Без девайсов я не я -это вся моя семья
4. Паранойя появилась, очень сильно обострилась)
5. Очень много говносрача, Троллинга и флуда- Лучик солнца появился, я большой зануда)
Ура, друзья! мы ждем тепла !!
»
- Дневник ls
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
и что в этом развратного?? сапоги??
ок) не нравится - удаляю
Сексозависима
и что в этом развратного?? сапоги??
ок) не нравится - удаляю :)
не удалять, а заменить!!!!
и что в этом развратного?? сапоги??
ок) не нравится - удаляю :)
Пля, ты Чооо , а подрачить????
Нука сделай фото летнего варианта)))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
по комментариям Лося, за которые все чаще хочется ставить плюсики.......делаю вывод, весна и правда уже где-то рядом!!!!
а по мне разврат это когда видно много, но при этом не все.....место для додумываний должно же быть!!! к примеру, короткая юбочка, но так чтобы наклонившись было видно булочки, а вот в белье или нет не видно.....
а по мне разврат это когда видно много, но при этом не все.....место для додумываний должно же быть!!! к примеру, короткая юбочка, но так чтобы наклонившись было видно булочки, а вот в белье или нет не видно.....
вот вот) что то в этом есть))))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Филка в чулочках
Филка в чулочках
ой... а я это.... зелёное то не ношу ))
Сексозависима
Филка в чулочках
ой... а я это.... зелёное то не ношу ))
ну а чё, смотри, блондинкам то идет!
Весна пришла????
да пришла-пришла, встречай ...
Сексозависима
Весна пришла????
да пришла-пришла, встречай ...
это где такое есть??
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
у мну под окнами
Сексозависима
у мну под окнами
координаты GPS плииз) припрусь сейчас фотографировать красоту)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
255 м над уровнем моря
Сексозависима
255 м над уровнем моря ;)
что то типа Соловьиного проезда?
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
что-то типа
Сексозависима
смотри ка... опять весна, вот повадилась...
Сексозависима
смотри ка... опять весна, вот повадилась...:)
сматри аккуратнее, а то там Лось на подходе, уж рассказал мну где эти места
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
сматри аккуратнее, а то там Лось на подходе, уж рассказал мну где эти места
усё под контролем, я забаррикадировалась хорошо;)
Сексозависима
сматри аккуратнее, а то там Лось на подходе, уж рассказал мну где эти места
усё под контролем, я забаррикадировалась хорошо;)
Зря забаррикадировалась, Лс, наверное, с чем то хорошим идет
Ну, с хорошими намерениями
:D
Ага, это я передала через него хорошие намерения
)))
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
сматри аккуратнее, а то там Лось на подходе, уж рассказал мну где эти места
усё под контролем, я забаррикадировалась хорошо;)
труселя с кевларовыми вставками натянула????
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
К нам тож заглягула...
ммм... какая милая новогодне-весенняя йолочка)) весной прям повеяло...
Сексозависима
А у нас сегодня +2 было!!!! весна!!!!я даже в лужу влезла...чуть не поскользнулась,правда..там лед на дне..но,все же..лужа!!!прогнозик поглядела...
Чт, 04 апреля
День: +7
Пт, 05 апреля
переменная облачность
День: +3
Сб, 06 апреля
День: +9
Вс, 07 апреля
День: +14
Пн, 08 апреля
переменная облачность, небольшой дождь
День: +1
Вт, 09 апреля
облачно, небольшие осадки
День: 0
Ср, 10 апреля
День: -3
облачно,снег
....Урал..ети его мать....с утра зима..днем лето..ночью осень...надену сарафан..а шубу в сумочку..на всякий случай...
Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..