Весна пришла????

4

Судя по наличию разнообразных постов прекрасное время года уже началось)))
по традиции появились посты, условно разделяемые на :
1. Лучик солнца ебнул в глаз, значит юзер пидарас
2. Эстетично смотрим в книгу, но упорно видим фигу
3. Без девайсов я не я -это вся моя семья
4. Паранойя появилась, очень сильно обострилась)
5. Очень много говносрача, Троллинга и флуда- Лучик солнца появился, я большой зануда)
Ура, друзья! мы ждем тепла !!

Комментарии

0
ls писал(а):

и что в этом развратного?? сапоги??

ок) не нравится - удаляю Smiling

Сексозависима

0
Feel2012 писал(а):
ls писал(а):

и что в этом развратного?? сапоги??

ок) не нравится - удаляю :)

не удалять, а заменить!!!!Eye-wink

0
Feel2012 писал(а):
ls писал(а):

и что в этом развратного?? сапоги??

ок) не нравится - удаляю :)

Пля, ты Чооо , а подрачить????
Нука сделай фото летнего варианта)))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

по комментариям Лося, за которые все чаще хочется ставить плюсики.......делаю вывод, весна и правда уже где-то рядом!!!!

0

а по мне разврат это когда видно много, но при этом не все.....место для додумываний должно же быть!!! к примеру, короткая юбочка, но так чтобы наклонившись было видно булочки, а вот в белье или нет не видно.....

0
Stuntrider писал(а):

а по мне разврат это когда видно много, но при этом не все.....место для додумываний должно же быть!!! к примеру, короткая юбочка, но так чтобы наклонившись было видно булочки, а вот в белье или нет не видно.....

вот вот) что то в этом есть))))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Филка в чулочках

0
Dolcezza писал(а):

Филка в чулочках

ой... а я это.... зелёное то не ношу ))

Сексозависима

0
Feel2012 писал(а):
Dolcezza писал(а):

Филка в чулочках

ой... а я это.... зелёное то не ношу ))

ну а чё, смотри, блондинкам то идет!

0
ls писал(а):

Весна пришла????

да пришла-пришла, встречай ...

Сексозависима

0
Feel2012 писал(а):
ls писал(а):

Весна пришла????

да пришла-пришла, встречай ...

это где такое есть??

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

у мну под окнами

Сексозависима

0
Feel2012 писал(а):

у мну под окнами

координаты GPS плииз) припрусь сейчас фотографировать красоту)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

255 м над уровнем моря Eye-wink

Сексозависима

0
Feel2012 писал(а):

255 м над уровнем моря ;)

что то типа Соловьиного проезда?

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

что-то типа Smiling

Сексозависима

0

смотри ка... опять весна, вот повадилась...Smiling

Сексозависима

0
Feel2012 писал(а):

смотри ка... опять весна, вот повадилась...:)

сматри аккуратнее, а то там Лось на подходе, уж рассказал мну где эти места

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Aномалия писал(а):

сматри аккуратнее, а то там Лось на подходе, уж рассказал мну где эти места

усё под контролем, я забаррикадировалась хорошо;)

Сексозависима

0
болт69 писал(а):
Feel2012 писал(а):
Aномалия писал(а):

сматри аккуратнее, а то там Лось на подходе, уж рассказал мну где эти места

усё под контролем, я забаррикадировалась хорошо;)

Зря забаррикадировалась, Лс, наверное, с чем то хорошим идет Eye-wink Ну, с хорошими намерениями Sex :D

Ага, это я передала через него хорошие намерения Beat )))

Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.

0
Feel2012 писал(а):
Aномалия писал(а):

сматри аккуратнее, а то там Лось на подходе, уж рассказал мну где эти места

усё под контролем, я забаррикадировалась хорошо;)

труселя с кевларовыми вставками натянула????

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
estet писал(а):

К нам тож заглягула...

ммм... какая милая новогодне-весенняя йолочка)) весной прям повеяло...

Сексозависима

0

А у нас сегодня +2 было!!!! весна!!!!я даже в лужу влезла...чуть не поскользнулась,правда..там лед на дне..но,все же..лужа!!!прогнозик поглядела...
Чт, 04 апреля
День: +7
Пт, 05 апреля
переменная облачность
День: +3
Сб, 06 апреля
День: +9
Вс, 07 апреля
День: +14
Пн, 08 апреля
переменная облачность, небольшой дождь
День: +1
Вт, 09 апреля
облачно, небольшие осадки
День: 0
Ср, 10 апреля
День: -3
облачно,снег
....Урал..ети его мать....с утра зима..днем лето..ночью осень...надену сарафан..а шубу в сумочку..на всякий случай...

Бери от жизни все..лишнее выбрасывай..